Мирослав Зебенчук

Знаете довольно интересное знакомство было у Христа с Марией Магдалиной

Ответы
Ванюшин Вениамин

Ты не жил в ту эпоху и откуда знать , если Библия переписывалась десятки раз в угоду деятелям от церкви

Мирослав Зебенчук

короче её хотели закидать камнями а Иисус вступился за неё. Посмотрите на её..она такой же человек как и все вы! Она ничего такого не сделала чтобы наказывать её с такой яростной силой Разве тому я вас учил...?говорил он

Ванюшин Вениамин

Не Марию Магдалены , а блудницу

Мирослав Зебенчук

и после этих слов она прониклась к нему любовью а он подошёл к ней и поцеловал её в губы

Сергей Владимирович

Не знаю. И знать не хочу. Это их дела в их прошедших уже жизнях

Игорь Шароватов

Возможно. Но я при этом не присуствовал

Мирослав Зебенчук

короче её хотели закидать камнями а Иисус вступился за неё. Посмотрите на её..она такой же человек как и все вы! Она ничего такого не сделала чтобы наказывать её с такой яростной силой Разве тому я вас учил...?говорил он

Ольга Чернышева

Знаем. Читали.

Мирослав Зебенчук

короче её хотели закидать камнями а Иисус вступился за неё. Посмотрите на её..она такой же человек как и все вы! Она ничего такого не сделала чтобы наказывать её с такой яростной силой Разве тому я вас учил...?говорил он

Ольга Чернышева

Да, все люди несовершенные и у каждого есть свои недостатки и каждый совершает ошибки. Надо уметь прощать.

Мирослав Зебенчук

и в тот же день она пришла к нему в келью где он сидел вместе с Апостолами

Сч
Счастье

Не знаю

Мирослав Зебенчук

короче её хотели закидать камнями а Иисус вступился за неё. Посмотрите на её..она такой же человек как и все вы! Она ничего такого не сделала чтобы наказывать её с такой яростной силой Разве тому я вас учил...?говорил он

Сч
Счастье

Наверно ему бабу просто надо было