Крошка Енот

Россия это флагман мировой научной мысли. Фактически все достижения 20 века принадлежат русским учёным.. Достаточно перечислить основные открытия. Русские изобрели паровоз, телевидение, ЭВМ и нанотехнологии, компьютер.,космические технологии и т.д. Все эти изобретения принадлежат великому русскому уму! Весь мир должен быть благодарен великой России которая породила своих великих гениальных личностей изобретателей,великих учёных! Слава Великой России!

Ответы
Наталья Саломатина

ДА А НАГРАДИЛИ АМЕРИКАНЦЕВ ПОТОМУ ЧТО УМЕЮТ ИДЕИ БЫСТРЕНЬКО ПРОТАЛКИВАТЬ В ЖИЗНЬ А РУССКИЙ ИВАН КАК В СКАЗКЕ НЕТ ПРОРОКА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ КАКИЕ ГОРЬКИЕ СЛОВА ВОТ ВАМ И ГУНА НЕВЕЖЕСТВО-Лук-А

Крошка Енот

молодость-глупость... в старости будет локти кусать

Наталья Саломатина

ЛОКТИ КУСАЮТ ТЕ КТО МНОГО БЕРУТ ПО КРУПНОМУ ДА И ПОПРОБУЙ УКУСИ ЭТОТ ЛОКОТЬ НЕ ДОСТАНЕШЬ А КРОШКИ ЕДЯТ ТЕ КТО ОТДАЮТ ПОСЛЕДНЕЕ ЗА КОПЕЙКИ ДА И НЕ ВАЖНО ДОЖИВЕШЬ ЛИ ДО СТАРОСТИ СЕРДЦЕ С ТАКОЙ БОЛЬЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ КАК СМОЖЕТ

Muza

А своё правительство во все времена их выдавливает из страны, не поддерживает новатрства и изобретения, а потом на этих изобретениях наживается Запад.

Алексей Юрьев

Ещё Иван Грозный кричал боярам: В рот я вас ... сволочи, я вас насквозь вижу! Так что вы, немцы, тоже не выпендривайтесь с вашим Рентгеном!

Крошка Енот

ты чё, бухой? чё ты мелешь?

Алексей Юрьев

Уже Иван Грозный видел своих бояр насквозь! За 400 лет до Рентгена!

Крошка Енот

конкретней молви

Никита Козлов 78Rus

Но находится немало людей, убеждённых в том, что русские вообще ни на что не способны! И переубедить таких бывает весьма сложно!

Крошка Енот

так это всё из зависти к русским... поэтому из зависти и очерняют.

Никита Козлов 78Rus

Так сами же русские об этом говорят!!!

Крошка Енот

так потому что дураки. и говорят... а умные знают что к чему

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Крошка Енот

Уфазенды!

Лев Дувидович Перкис

А нобелевских лауреатов не много, потому что в комитете по Нобелевским премиям, засели предвзято относящиеся к русским люди.

Крошка Енот

Конечно, как говорил товарищ Ленин:" Лениться,лениться и ещё раз лениться." Гений!

Лев Дувидович Перкис

Ты, крошка, его достойный ученик.

Крошка Енот

😁🦝👍 хорошо юмор ущучил... молоток)))

Сергей Гирба

Кинься головой в навоз поц.Изобрели то может и в русские,по рождению,но не на территории России,вот...

Крошка Енот

пшёл на хуй дебил необразованный..

Сергей Гирба

В зеркало посмотрись...

Иван Бондарь

СлАВа!!!!!Но ответь мне.....и вопрос то банальный.....Почему-победители живут хуже -побежденных...

Крошка Енот

кто тебе сказал что хуже? Давай рассмотрим вопрос кто хуже живёт, мы или пиндосы или гейропейцы... Рассмотрим? и я тебе приведу сотни аргументов, кто лучше а кто хуже.

Иван Бондарь

Что рассматривать ....И мне не интересно ,кто лучше а кто хуже....И примеры твои -сори -не будут иметь оправдания....Все на яву....и тот кто уехал -не вернется...

Крошка Енот

ни хрена ты не знаешь...

Иван Бондарь

аргументируй.....только без изворотов...

Крошка Енот

Для начала... Ты был в Пиндосии?

Иван Бондарь

не был и не -аргуменнт

Владимир

ага только внедряли они это всё в жизнь или очень очень давно или будучи гражданами США .

Александр.

Ox, нелёгкая это работа —
Из болота тащить бегемота!

Корней Чуковский "Телефон"

Крошка Енот

да..конечно не легко пиндосов тащить из болота... я согласен.

Александр.

Я пишу исторический роман

каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить...

Автор: Б. Ш. Окуджава

Крошка Енот

Шалыч бы умный дядька

Сергей Кошкин

В нашей стране выпускают самые больше микросхемы в мире! И самые быстрые часы!

Владимир Просто

Ну про космические я бы так не утверждал...и потом это же было давно!

Вячеслав Семков

а то то я смотрю не все этому рады, ну тогда Слава ей, Слава России!

Елена Парфенова

Слава Великой России и великому русскому народу!!! 👏👏👏🌟

Гр
Григорий

При этом воспользоваться этими достижениями мы не смогли ...Увы

Крошка Енот

ну почему же не смогли? а космос?

Гр
Григорий

Менее 5% запусков и иследоательских программ

Крошка Енот

то есть, ?

Гр
Григорий

В обще освоении космоса - 5% . Для сравнения - Люксембург - 15%

Крошка Енот

ты чё гонево несёшь, что, совсем дурак?

Гр
Григорий

Во- первых не тыкай . Во вторых почитай доклады учёных , если сам дурак

Людмила Лебедева

Слава и Почет Великой России за Величайшие Умы и Разумы!!!

Алексей Малахов

Более того и за рубежом. Вертолеты Сикорского, например.

Крошка Енот

факт

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот только всё это до ума доводят к сожалению другие...

Крошка Енот

ну что они там доводят.. да ничего они не доводят.. фигня всё это

Даль Светлая

СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ!! абсолютно согласна с вами!!

Южный Кот

и так бездарно просрать все таланты....

Далеко Не Идеал...увы(

Компьютер? Стив Джобс!