Алия

Женский феминизм. Это следствие слабости мужчин ?

Ответы
Ал
Александр

это женская слабость -она нехочет выполнять то для чего создана,женщина сама передбогом когдато брала на себя ответственность дарить любовь илюбить спомощью этого делать мир добрее лутше светлее,но несправилась,помните слова Христа уж если мужчина упадёт то женщина упадёт ещё ниже

Николай Терёшин

когда падишаху Ибрагиму Первому надоел его гарем , он приказал посадить всех дам в мешки и утопить в Босфоре .а потом набрал новый . как по вашему - поторопился или нет ?

Алия

Если это касается Ибрагима ,тогда не жалко. Вы же знаете. У нас с ним рамсы

Николай Терёшин

ну да .

Стас Васильев

это одна из форм оправдания своих врождённых отклонений и комплексов. Следовательно сборище кыр над которыми поглумилась матушка природа

Алия

Может это защитная реакция от произвола ,которые учинили их мужчины

Стас Васильев

наверное да; пердя штангу поднимать заставили, обоссавать портки в пьяном виде, смалить сигарету чаше ч ем ч л е н. на тракторе ездить. матюготься как сапожник, плеваться на остановках словно верблюды...Конечно мужики виноваты. А х у л е там, прыцы перевелись. а вам чё делать остаётся сетовать на жизнь да на мужиков.

Алия

Не принимайте так близко к сердцу . Я имела ввиду их мужчин,а не Вас

Стас Васильев

я чё на тёлку похож?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алия

......

Ахтам Заманов

скорее паритета, когда авторитет женщин при матриархате был нарушен более сильными, то бишь мужиками охотниками

Ахтам Заманов

Да нет пожалуй, простите а у вам сколько лет и какой уровень образования, поверьте я не шучу и серьёзен...

Алия

Давайте я отвечу так. Я блондинка..... теперь понятно...

Ахтам Заманов

да уж, и всё же, то что я там написал, это в школах союзных было озвучено.Но в ашем вопросе был и ответ, матриархат не был востребован мужчинами, и они его похерили, создав Патриархат (мужское правление), с тех пор и бардак пошёл....

Алия

Все у меня перегруз информации

Ахтам Заманов

удачи в исторических изысканиях, не путай их с изысками, но последнее тоже хорошая вещь...

Евгений Болонев

Мужчины позволили сделать себя такими... А женщины им просто помогли... Кому от этого лучше - не понятно...

Алия

Думаю здесь ситуацию могут исправить только мужчины. Если им это конечно надо

Евгений Болонев

О том, что это не нормальная ситуация (имею в виду, в отношениях между мужчиной и женщиной), поймут только в том случае, если начнется война...

Алия

Не дай Бог

D Nadie

это следствие глупости женщин. я бы побыла слабой... за сильной спиной. Но такой спины не нашла

Татьяна А.

Нет,это следствие их невнимания и безразличия к потребностям женщины или семьи.

Алия

Несостоятельная некомпетентность.

Татьяна А.

Вы так категоричны...можно подумать,что вы уже эксперт в этом...ха,смешно мне право...попрошу более не досаждать...

Алия

Я

Алия

постараюсь не попадаться вам.

Татьяна А.

Я ничего не имею против общения с позиций уважения, но с вами видно, мы очень по -разному смотрим на мироздание.До свидания.

Алия

А еще меня называете категоричной...

Олег Тарасенко

Нет,это неудачная попытка возродить матриархат-желание есть,а вот мозгов нет!

Алия

Думаю что рядом не было мужчины ,который мог бы взять инициативу

Сергей Лю-Золин

Женский феминизм - это извращение идеи равенства людей перед Богом.

Сергей Лю-Золин

Не поднимайте тех тем, которые Вам не интересны, я с одинаковым терпением и многословием могу говорить на любую тему, мне в принципе все равно, о чем говорить, лишь бы говорить, а не тупо сидеть за компьютером, и думать про себя:"Это какое-то безумие творится на подобных сайтах!"

Алия

Я сделала мониторинг. У Вас неиссякаемый словарный запас.

Сергей Лю-Золин

Что есть, то есть, не буду отрицать.

Алия

Может мне сойти с дистанции

Бусинка ****

ДУМАЮ ЧТО ДА. ЧЕМ СИЛЬНЕЙ ЖЕНЩИНА ,ЧЕМ СЛАБЕЙ МУЖЧИНА И НАОБОРОТ.

Володя Вишняков

Нет это следствие невостребова.нности некоторых женщин

Алия

Тоже верно

Володя Вишняков

В большинстве случаев.

Юрий Суровегин

..просто женщины ищут приключения на свои вторые 90...

Алия

Думаю феминистки до 90 не доживают. Нервные уж больно очень.

Юрий Суровегин

..да что значит не знакомая с женскими характеристиками-много отдыхает...женщина по классическим параметрам должна иметь..в прелестях 90...в талии 60...в бёдрах 90 и вот в бёдрах и зовется..её вторые 90..понятно-приходиться деду объяснять...молодой женщине

Алия

Что Вы сразу не написали так. Пугаете тут меня...

Юрий Суровегин

..здесь такое не пропускают-читайте опять в сообщениях...а вас напугаешь-как ежа голой попой а -извините-бабу я...ми

Алия

...

Натали Наталья

Нет... Это попытка женщин идти наперекор природе)

Алия

Это защитная реакция от некомпетентности мужчин.

Натали Наталья

Разве так много некомпетентных мужчин?

Алия

Ну и феминисток не так много

Павел Алексеев

Конечно! У феминисток во всем мужчины виноваты!

Алия

Ее скажите. Здесь я на вашей стороне

Павел Юшко

Нет, это следствие нереализованности женщин.

Алия

В семейной жизни. ..

Павел Юшко

Конечно. Женщина только так и может реализоваться.

Алия

Согласна

Сергей Кузьмин

это результат слишком большого доверия

Таша Т

это путь сравняться в забеге по жизни

Vladimir Zlobin

сам вопрос странный ЖЕНСКИЙ ФЕМИНИЗМ

Александр Дикий

Это как в машине...)))- Дай я порулю))))

Светлана Чарна

Нет. Это течение моды и прогресса

Алия

Думаете мода...

Светлана Чарна

Конечно

Алия

Ммм