Жан-Жак Кусто

А вот здесь на это ресурсе одна сударыня сказала, что я, как собеседник, ей не подхожу. Разные у нас взгляды, мнения, суждения и просто нудный....И разошлись. Размышляю...Что думаете?

Ответы
Вера Ситникова

Ничего удивительного. Сколько людей - столько и мнений. Круг интересов у всех разный, как и уровень образования, интеллекта, темперамента и вообще - жизненных приоритетов. Но это вовсе не значит, что Вы не подходите никому. Кому-то Вы можете показаться хорошим собеседником. Дерзайте! Ну, а уж если многие будут указывать на что-то общее, что им в Вас не нравится, то тогда нужно делать выводы: или попытаться что-то изменить в себе, или продолжать поиски того, кому с Вами будет комфортно .

Жан-Жак Кусто

Так хорошо начиналось...

Вера Ситникова

Начните заново - возможно, снова будет хорошее начало (да и не только начало😉)

Жан-Жак Кусто

Я про ваш ответ. Если что...

Кто Назвал, Тот Знает

Вы ж не золотая монета, чтобы всем нравиться. Ей не подходите. Другому подойдёте. Взаимопонимание между людьми не бывает стопроцентным. Оно колеблется от 14% до 86%. С некоторыми людьми, я говорю, порог не пройден.

Чио-Чио-Сан

В какой-то степени она права, если это сказано не с целью оскорбить или унизить. Не всякий выбирает в собеседники первого попавшего. Интеллекты, вкусы, словарный запас, лексикон у всех разные

Анна

Это нормально. Бывают интересные собеседники и, это не обязательно схожих с твоими взглядов. Пусть и поспорить можно, но драйв есть в диалоге. Интересно. А с кем-то нет...🤷‍♀️

Анна

Ну и "забейте". Выводы сделали и вперед, на баррикады😁

Жан-Жак Кусто

Спасибо. Я не перся никогда. Не мое это.

Анна

Это образно

Жан-Жак Кусто

Знаю...

Анна

Что-то Вы раскисли

Соколова🇷🇺

Ну взгляды, мнения и суждения могут быть действительно разными. С этим надо смириться. Но вот занудство - это по-моему, больше всего бесит. Может она преувеличивает.

Жан-Жак Кусто

Явно. Я, ваще, не такой...

Татьяна Александровна

С одой стороны обидела, а с другой стороны молодец что сказала сразу правду, а не терпела общение которое ей не нравится. Вы же тоже так думаете?

Жан-Жак Кусто

а то...

Некто Из ...

Для обителя болота беспросветной тупости нормально делить на своих и чужих и на тех, кто подходит и не подходит под стандарты их болота😅✋

Ирина Кондрашова

Да мало ли я кому здесь как собеседник не подхожу.... Это просто интернет. Есть вопрос- есть ответ. Хочешь отвечаешь, хочешь, нет ...

Eлена Елена

А что тут удивительного? Одному собеседнику мы можем быть не интересны, а другому очень даже интересны. Это нормально

Никифоров Валерий

Ну о чем с тобой говорить?
Все равно ты порешь ахинею,
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.

Жан-Жак Кусто

Петросян припи.дел...С мужиками бухай иди, может за твой юмор они тебе наваляют...Я бы с удовольствием.

Ма
Марина

Это ж ее мнение о вас, какая то антипатия. И хорошо, что откровенно сказала, не льстила, не откручивалась

Евгений Бриг-Снежин

Друг близок сердцу, крепок духом,
чую его нутром, не слухом.
Далёк он ото лжи и наглой лести;
с ним хорошо так: рядом, вместе!
Нет счастия в миру сильней,
чем нам иметь таких друзей...

Yury Panteleev

Здесь полно женщин с повышенной активностью. не переживайте. Им никто кроме их самих не подходит...

Татьяна Царькова

Жан, не надо зацикливаться на одном собеседнике - общайтесь со всеми

Жан-Жак Кусто

А я что делаю...

Григорий Карпенко

Можно конечно и раз мышлять и два мышлять. Однако с мышами надо завязывать. Пора котироваться!

А Не Скажу

что для вас ново? что у вас разнятся взгляды и прочее ? но это же естественно.. всё как в жизни

Жан-Жак Кусто

Да знаю я.

Жан-Жак Кусто

Мне что ли...

Николай Верниковский

конечно нет. мадам.

Луиза Котельникова

Мадамы тоже такими качествами наделены На чужом фоне этовиднее Вот она и отошла Сама такая

На
Наталья

Жан-Жак,возможно ей не понравилось Ваше имя? Возможно ей больше нравится Жак-Ив? Всего-то…

Жан-Жак Кусто

Что же мне...Имя менять. Я же не виноват, что меня так назвали.

На
Наталья

Она (Ваш субъект) тоже не виновата…что Вы ей неинтересны…)) Счастья Вам!

Татьяна Владимирская

дак это нормально, мы все не пряники, чтобы всем подряд нравиться. Или вы хотите всем?)

Жан-Жак Кусто

Не хочу...

Татьяна Владимирская

ну и вот) кому то я нравлюсь, кому то нет, и наоборот

Жан-Жак Кусто

И наоборот.

Татьяна Владимирская

ну да) вроде нормально?

Жан-Жак Кусто

Не нравимся друг другу. Неприятно, но нормально...Это жизнь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Размышлять тут не о чем. Когда леди покидает автомобиль..., он увеличивает скорость.

Жан-Жак Кусто

Не намного...Минус 60 кг ни о чем.

Конь Педальный.

60кг?! Думаю меньше...та что так могла сказать точно тощая и вредная🤣 меньше 60 точно.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

😂Вспомните, пожалуйста , пословицу: баба с возу - кобыле легче. Почувствовали аналогию??? С Новым годом!

*Таня*

Уважаю честность этой сударыни. Не стала впустую тратить ни своё, ни ваше время.

Надежда Тихонова

Не думаю,что это причина для расстройства....флаг ей в руки и барабан на шею😜👍

Жан-Жак Кусто

Свисток в зубы. И бронепоезд навстречу.