)..Александра) Саша Просто))

Если б знали вы что вам осталось жить поживать 7-8... нет... уже 7 дней... САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ!!!... Я отложила кисть и стала перебирать все возможные варианты... запереться в своей глуши и закончить наконец свой шедевр, который, возможно ввиду дыхания смерти прославит меня на века)))... нееет... на такое самопожертвование я не способна!!! Провести последние дни с кистью в руках?! Ради посмертной славы, на которую мне в сущности, ну совершенно наплевать...А ваша самая последняя неделя какая?

Ответы · страница 3
Михаил Тымчук

Не хочу ничего знать о её приближении и жить как жил. Р-р-р аз- и не стало....

)..Александра) Саша Просто))

Правильно... жить сегодняшним днём ))

Dasha Demchenko

хвать меня пугать, мне туда дорого короче чем вам, но меня туда не звали

Олег Носков

Сань, просто депрессия, ты умная, красивая и чувственная - идём дальше?

)..Александра) Саша Просто))

А может пустится во все тяжкие... и попробовать наркотик)всё равно ведь привыкнуть не успею)

Олег Носков

Хорош - на, с этим не шути, самый лучший наркотик- обнимашки -протыкашки

)..Александра) Саша Просто))

))А передоз в самый раз...

Олег Носков

Даже не думай, думаешь у меня жизнь проста?, умереть всегда успеем, не вешай носик, свой чудесный

)..Александра) Саша Просто))

Да всё нормально... уже сошла)

Олег Носков

Просто ты молодая - зелёная

Олег Носков

Ты обалденная, не вешай сопли- жизнь не проста, надо идти -дальше

Албадру Зявудинов

Просить прошения у всех : начиная с матери . Каяться и молиться .

Ел
Елена

Нелеля радостного кутежа, поездка на Родину, купание в Байкале

)..Александра) Саша Просто))

Класс... мечта.. Байкал!!!

Ел
Елена

Обязательно побывайте. Как художнику Вам очень понравится. Он всегда разный

Юхан, Горловка

Сашенька, как и все предыдущие. Хорошая, добрая, счастливая.

)..Александра) Саша Просто))

Правильно))счастливая... до последнего вздоха...

Ольга Поворова

Фильм есть такой"достучаться до небес"посмотрите....очень

Александр Я

даже не представляю, наверное буду всю неделю плакать

Андрей Максименко

У всех настанет последняя неделя. Я об этом не думаю...

Фарит Рашитович

Потрясающий вопрос. Пошёл проживать эту неделю😇

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

моя = сделать летающую тарелку.....для пользы людям..!!!

)..Александра) Саша Просто))

А какая им польза от вашей тарелки... да они уже и так как такси))

Надежда Ильина

Перед смертью не надышишься...Я бы была с любимыми,родными...

Сергей Kagalenko

😜 💋 👄 👅 👫 💏 🥂

)..Александра) Саша Просто))

Ну, похоже)))оторвёшся по полной)))удачи)

Светлана Светлана

Что за мрачные мысли? Надо жить и радоваться жизни!

Лю
Людмила

Побыть с детьми и родными до последнего мгновения.

Алексей Малахов

Пойду по многочисленным родственникам прощаться.

)..Александра) Саша Просто))

Да бросьте... они сами придут))

Виталий Шаманин

взять удочку и на речку и пропади оно всё пропадом

)..Александра) Саша Просто))

Дааа... красота))рань... тишина.. небо голубоеголубое.... и лодка, чуть покачиваясь по среди затона с лилиями и кувшинками.... и среди этой тишины всплески рыб.. и шелест крыльев пролетавших над головой ястребов))

Владимир Коченов

есть такая книга "Утоли мои печали"автора не помню

Анатолий Лапшин

Пока не знаю. И вы вроде пока живы и фантазируете.

поехать в Барселону и увидеть проиведения Гауди

)..Александра) Саша Просто))

Я бы тоже уехала... и не вернулась)

точно, это была бы самая лучшая неделя в жизни

Сергей Чемезов

Не знаю, но последний день провёл бы в лесу один.

Сергей Чемезов

Моя жена попросила развеять свой прах в лесу, вот туда и пойду.

)..Александра) Саша Просто))

))ну развеивать прах неделю?!