Лева Правая

На Руси называли любимого мужчину — «Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая на восхождение. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.
А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.... Как вы относитесь к Ведам?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Это книги, которые Ахиневич написал для своей общины, которую организовал в 1992 году после поездки в Америку.Там полно заодрновщины, как, например, «церковь», по Ахиневичу, — это «славянская аббревиатура, созданная по образам буквиц: це — это, р — родовой, к — круг, о — отцами, в — ведающими, ь — созданный». «Православность» толкуется и вовсе просто — согласно распространённому в неоязыческих кругах мифу, слово «православие» происходит от дохристианского выражения «славить Правь» (известнейший популяризатор этой версии — расовый пейсатель Асов). https://www.liveinternet.ru/users/2851019/post269369855 2 ноября 15 года по суду признаны экстремистской литературой. https://politikus.ru/v-rossii/71206-slavyano-ariyskie-vedy-priznany-ekstremistskimi-materialami.html

Хиромант

Тупая Задорновщина. Никогда так не звали. Задрал все в своё время этот Задорнов, своими дебильными изысканиями. Ладно отошёл хоть

Хиромант

Это вы захотели поумничать. Умничают те, кто не знает и делает вид знающего. Я скромно владею информацией👻👻👻

Лева Правая

да ничем вы не владеете. у "миражей" нет власти.

Хиромант

Я сказал информацией, а не властью. Уже с 1577 года, не русь, а Великая Россия. Я вам про тупость Задорнова, рассуждавшего про русь, да про бестолковость слепо ему верящих безмозглых баб. Вы очень плохо и очень мало учились. 👻👻👻

Лева Правая

Как вам нравится принижать "умстувующих".. а что вам это дает? Вы наслаждаетесь "придавливая" интеллектом, тупых баб?

Хиромант

Нет. Я вас информирую и прошу не копировать чужую тупость. Пишите о том, что знаете точно

Владимир

Как ты права ,не знаю даже ,на сколько прав был я , не признавая правоту твою ,своею правотой тебя считая...😀😀😀😀

Владимир

Зря зря... Я тоже ! Но говорят стоит попробовать....😀😀😀😀

Лева Правая

нет. на всё это слишком много здоровья надо.

Владимир

Тзматай свой организм за жизнь так , что бы он думал что жизнь прожита не зря !😀😀😀

Лева Правая

да мне кайфово с моим организмом)) мы "договорились"))

Владимир

Интересно ! И что он сказал ?😀😀😀

Александр Болотнов

Исповедь пути к телу и душе...Ты зря эту тему встревожила 😟,ой зря😠,не лезла бы,ой что теперь будет?

Лева Правая

а сразу понятно, кто на что горазд, чем живет и куда идет

Ил
Илария

Замечательно отношусь. Очень интересно и многое как будто с языка снято моего. Очень близко для меня

Василий Галемский

очень хочу изучать их-много подделок и новодела-особенно о славянских ведах-подскажите где найдти

Василий Галемский

надеюсь веды подскажут

Лева Правая

нееее тут только сердце...

Василий Галемский

неизвестно где найдёш

Лева Правая

главное -зрячее сердце..

Aлександр Кузьмин

Ведьма - от Ведает . Ножом можно фигурку красивую вырезать , а можно и соседей ))) так и с ведьмами ))

Лева Правая

☀️угу..нож-он такой... да..

Анна

Как к бессмысленной выдумке))) Потому что называли и женщин свет очей моих и ими любовались)))

Лева Правая

и хорошо бы....

Анна

Так называли и называют. И это хорошо

Андрей Владимирович

А как ещё можно относиться к нашей РОДной славянской Традиции? Конечно с любовью!

Марат

Главное, чтоб они не сообщили, кто вырыл Тихий океан. А мифы и сказки людям нужны.

Лева Правая

а вы как без мифов и сказок живете?

Марат

Реальность интересней.

Лева Правая

отнюдь

Марат

Кому как.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Се
Сергей

Естественно положительно, закономерности изучаю )

Николай

Как к обычной фантастической(мистика),литературе

Владимир Бекетов

К "Ведам" - никак, а вот к Пелевину - очень хорошо...

Лева Правая

почему к ведам никак?

Владимир Бекетов

Пелевина я читал и - люблю читать, а Веды что-то не попадались...

Юрий

Хорошо.. М. Задорно называл их нашими корнями

Лева Правая

а сми вы как называетЕ?

Юрий

Да никак.. Доверяю больше интернету.. Так как почти все СМИ-под властями..

Лева Правая

хотела написать "сами"

Юрий

Мудростью наших предков

Anatolij Dridzo

"Не забывай прошлого, оно учмтель будующего."

Лева Правая

🤝да грех это-все время помнить прошлое.

Anatolij Dridzo

Знать свою историю, это грех? Ничего себе, вероучение! Бегите от таких наставников скорее.

Бо
Борис

В войнах точно смысла нет... В любом случае...

Олег Гарбузов

Хорошо, только Вы слишком узконаправленны

Лева Правая

а вы? -на все четыре стороны?

Олег Гарбузов

Я- да,открыт на все четыре ветра

Александр Гусев

Пока не знаю, ещё, увы, не читал. А надо!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вопрос?))))))куда они вас привели?))))))

Лева Правая

тип высшей нервной деятельности))) мужчинам не понять. им логика нужна.

Лева Правая

я рада) развеселить мудрого мужчину еще постараться надо..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы меня смущаете....Но спасибо вам,однозначно!)))))

Лева Правая

🤗 и я благодарю