Александра

На злобу дня, вот понятно как воруют чиновники- у них освоение бюджета. Но как умудряются воровать депутаты? Ваши предположения!

Ответы · страница 2
Марго Беккер

ВЗЯТКИ..слышала о таком?

Александра

А что они могут. Ну дам я взятку депутату...

Марго Беккер

Депутатам -чиновники-ДАЮТ ВЗЯТКИ..Тыыто каким местом?

Александра

Зачем чиновники дают депутатам взятки? Чиновники и без депутатов хорошо берут, что плохо лежит.

Се
Сергей

я там не работал не знаю

Владимир Н

Они все в "бизнесе"

Александра

Понятно, я может тоже такой хочу, а вы так неопределенно.

Владимир Н

Научитесь облизывать начальство.

Александра

Какое у депутатов начальство и зачем им его облизывать- они избранники, их нельзя уволить.

Александра

Просто расскажите механизм, как вы его себе представляете, что бы мне понятнее стало)

Владимир Н

Попробуйте побеседовать с Володиным. Он мастер лизать. Или с Терешковой. Тогда поймёте.

Александра

Вы странный. Я не просила вас лизать.

Владимир Н

Это делается не по просьбе. Это прирождённый талант угождать.

Николай Наумов

как как вагонами

Александра

Вот и я. Может среди нас есть депутаты?😀

Николай Наумов

вот как воровать начнеешь значит депутат

Александра

Это клише. Может я раскрою вам какую то тайну, но воруют все)

Николай Наумов

но опять же сидят те кто по мелочи а кто по крупному те дома

Александра

Какая разница сколько. Просто кому как везет🙂

Nikola Mahkov

-в сговоре!--

Александра

В каком?🤔 Знаю, что воруют, но как?

Nikola Mahkov

-в сговоре с чиновниками--

Александра

Ага, так им чиновник и отдал наворованное)

Серов

🖼

Александра

Наверное для н их просто предусмотрены какие то социальные выплаты, как малоимущим, но это нельзя назвать воровством, хотя, если они сами себе назначили эти выплаты, то можно назвать и грабежом)

Серов

Согласен. Депутаты кремлёвские самый нищий народ на Руси. Им же не хватает денег совсем. Голодают они, несчастные...

Ирина

Взятки

Александра

Только что депутаты могут дать взамен?🤷‍♀️

Александра

Ну да, но это единицы, самые общительные и бездельные)