Ве
Ветер

А у нас в стране выходит новый указ президента. Теперь всех девочек- школьниц до 16 лет будут водить на обязательный мед.осмотр к гинекологу. И если у девушки будет нарушена девственность, то девушку напоавят к психологу, который подготовит ее к беседе со СЛЕДОВАТЕЛЕМ! Следователь же будет выяснять всех партнеров девушки. Как вам такое? (Россия держись, скоро и к вам это придет).

Ответы
Григорий Семенович

Не ожидал, как быстро отреагировали! Где то лет 20 назад то ли в Британии то ли в США при выводе новых пород собак и лошадей выявилась странная закономерность. Если самка имела ПЕРВЫЙ контакт с каким то самцом и не имела от него потомства, то потом неважно, какие первосортные у неё будут последующие самцы, она будет рожать словно от первого! Как будто его сперматозоиды прячутся на 20 лет где то в глубинах её организма! Я помню, результаты исследований быстро замяли, поскольку население сильно заволновалось, ведь как правило первый сексуальный контакт девушки проводят с полупьяными дебилами.

Николай Серегин

Кстати,а известно ли вам,что девственный кусочек кожи,это не просто кусочек кожи,а железа внутренней секреции? И работает эта железа до полного созревания организма. И гормоны,вырабатываемые этой железой влияют на молодое состояние организма в зрелом возрасте,предотвращая преждевременное старение? Конечно, генетика имеет тут первостепенное значение,но и эти гормоны вносят свой вклад в "молодость" в старости. Так что,кто раньше лишится этого "излишества",называемого девственностью рискует постареть много быстрее своих "не современных" подруг.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас 20-ть лет назад , известные баскетболисты братья-близнецы , изнасиловали одну , и оставили в лесу ! Потом она на них накатала заяву , но когда дело раскрутили , взяла обратно ( видимо откупились) ! Но дело громким стало , и судить стали всерьёз ! Тогда она вышла замуж за одного, чтобы не свидетельствовать против мужа . Но осудили всё равно ! После этого придумали закон , что если преступление совершено , то никаких забираний заявлений , уже не получится ! Всё равно посадят !

Ве
Ветер

А всеравно не каятся. Лезут насиловать.

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! С такими миниюбками то !

Михаил Цветаев

Интересный факт.Во время войны один немецкий доктор,работавший в концлагере вёл личный дневник,в котором написал примерно так-"Я специально обследовал всех советских женщин в возрасте от 16 до 26 лет.Больше 90% были девственницами.Народ с такой высокой нравственностью победить невозможно!"...Интересная аналогия,не правда ли?)))

Михаил Цветаев

А я бы сделал так,что они сами бы умоляли их расстрелять,но я бы их не расстреливал,поскольку смерть для таких-слишком гуманно.

Ве
Ветер

Ну и кормить их за счет налогоплательщиков не нужно. А сделать так, чтобы смерти просили, это им в тюрьме устроят.

Михаил Цветаев

А каторга на что?..Там бы они сами зарабатывали себе на хлеб и условия такие,что сам повесишься,но я бы следил,чтобы этого не произошло.

Ве
Ветер

Сейчас жн нет каторги

Михаил Цветаев

Есть много способов других,чтобы жизнь была страшнее смерти,а пристрелить-дело простое.

Светлана Войцеховская

Я считаю это правильным...Неправильное в этом только то, что столько лет развращали народ,затачивали все его помыслы только на сексе с детсада...а теперь,вдруг,опомнились.... Воспитание нужно,нравственные основы, а наказаниями вряд ли чего добьешься....

Сергей Остёрский

Мисс Миле. Это перебор, признак диктаторского полицейского государства. Я от Бацьки такого не ожидал.

Светлана Войцеховская

Нравственность должна существовать...Человек должен проходить детство,отрочество,юность....Чего прыгать в 13 лет во взрослую жизнь.?..Поизносят себя с ранних горшков, а потом пишут сочинения в школе в 16 лет, что все парни сволочи,любви не существует, во всем разочаровались.....

Сергей Остёрский

Ну, это не значит, что до брака ни-ни.

Вадя С Хитровки

Думаю, что это правильное решение. В таком нежном возрасте заниматься "этим" ещё рановато. Да и психика ещё не окрепшая. Например. меня мама родила, когда ей было 20 лет. В 1974 вышла замуж, в 1975 я родился

Масяня

Самая "громкая" пропаганда чистоты половых отношений обычно исходит из уст проституток... Взрослым нужно дать возможность "воспитывать" детей... А не наказывать.

Ве
Ветер

Так вроде взрослым никто не запрещает воспитывать.

Масяня

Ну... Реалии таковы, что родителям(не маргиналам) зачастую некогда воспитывать- они зарабатывают... Да и вспомним "Ромео и Джульетту" сколько лет ей было? А Онегенскоц Татьяне?...

Ве
Ветер

Все зарабатывают. Мало кто на диване ледит.

Андрей Юлитин

а как его забабковать(ютюб) скажи?=чтобы неработать нехуя как ебаные москали сидят на жопе и у же в четверг на дачу едут ,ахуели а другие даже в суботу работають.

Ве
Ветер

Это не ко мне. Кто на что учился)))

Андрей Юлитин

Учиться можно и на Инженера а сколь он получает по сравнению с бездарным Менеджером который не знает что такое дважды два!!!!! А бабало гребёт по больше 👆факимвзадницу.

Ве
Ветер

По ходу совсем плохо учился, что даже пальцы перепутал)) фак средним показывают, а не указательным))

Андрей Юлитин

🤮понятно с вами.

Вл
Владимир

Кажется очень разумным такой указ.Легко выявить педофилов и развратителей несовершеннолетних.Да и девочек проще оградить от легкомысленных поступков.

Егавар Диксен

потенциальных развратником это хоть как-то отпугнёт, что всё тайное станет явным, и никакие запугивания девочек насильниками не помогут скрыть истину

Владимир Просто

Это нормально, а вот у нас наши депутаты предложили перенять опыт у японцев, если талия у мужиков больше 90см, а у женщин 80-ти- штрафовать!

Ве
Ветер

Пипец....а мне видать приплачивать начнут))))

Владимир Просто

За "приплачивать" ни слова, но чем черт не шутит!

Владимир Селезнев

Можно подумать при Союзе такого не было. Я уже в 9 классе был, так одноклассница у смотрового спалилась, такой скандал на всю школу был.

Ве
Ветер

Было, но не так как сейчас.

Анастасия

Ага щаз. Я написала отказ. И еще раз напишу. Никто не имеет права осматривать моего ребенка без моего разрешения до ее совершеннолетия

Ве
Ветер

Ну при ва осмотрят. Какая разница?

Сара Фомичева

Может быть, теперь взрослые дядьки не будут заниматься изнасилованием маленьких девочек. Пусть оставят несовершеннолетних в покое.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Чем бы хохлы не тешились, лишь бы не майданировали...😆
В России браки разрешены с 14-ти по согласию родителей и службы опеки!

Ве
Ветер

Хохлы? А они каким боком ко мне?

M К

Мне это не нравится. Но такова система, у нас же полицеская страна. теперь медицина и полицейский аппарат тесно связываются.

Ег
Егор

А вот это правильное и своевременное решение А то ссыкухи совсем распоясались и берега потеряли... Нет чтоб уроки делать..

Игорь Борщ

было бы не плохо может и проституция снизится а то задолбали уже эти сосаны трассовые на выгляд 25-30 а на самом деле 15-16

Салават )))

нет что бы человека правильно сразу воспитать,так нет они всю дорогу его кувалдами будут поправлять в нужную колею

Анжелика Крестьянникова

А это хорошо. Будут думать о учебе, а не о том перед кем ноги раздвигать. Может рожатьине будут в 12-15 лет

Анжелика Крестьянникова

А что в Вашей стране все такие? Это скорее исключение из правил. Сейчас редко кто не хочет учится. Да есть и алкоголики и наркоманы, но всего лишь не большая часть. Молодые девочки хотят учится. Сейчас для многих девственность ' это ценность. Они думают о образовании и карьере. Тупых куриц стало на много меньше. Да и возраст - 28-30

Ве
Ветер

Было бы в вашей стране все так хорошо, как вы описываете, то не было бы передач типа "Мужское и женское", "Пусть говорят" и т.д., так как им нечего было бы показывать. Девственницы в 28-30, думающих об учебе..их единицы....и они из адекватных семей. Большая часть населения не адекваты. Спуститесь на землю, правительству не выгодны умные люди. Иначе в думе были бы экономисты и управленцы, а не боксеры, певички и еще хрен знает кто.

Анжелика Крестьянникова

Это Вы на землю спуститесь! Дрянь что Вы перечислили смотрят единицы. Остальные 99% работают! Учатся!! Воспитывают правильно своих детей! Нельзя судить о нации по отдельным индивидуумам. Вы здесь не живете! В вашей стране всё наверное идеально! Пропаганде верить нельзя, правды нет ни где!

Ве
Ветер

Ну да. Все так идеально. Вот только почему есть темы для таких МНОГОЧИСЛЕННЫХ передач, почему разгуливал СИНИЙ КИТ, почему дети идут с ружьями и ножами в школы и колледжи, почему матери убивают своих новорожденных детей, почему основная масса женщин разведенки, почему большая часть мужского населения спивается в стране, где все хорошо, где дети учатся, где водятся девственницы 28-30 лет и 99% населения работает?

Анжелика Крестьянникова

А в чем проблема , если женщина в разводе? Да где спивается то? Короче свой негатив себе оставте!