Ве
Ветер

А у нас в стране выходит новый указ президента. Теперь всех девочек- школьниц до 16 лет будут водить на обязательный мед.осмотр к гинекологу. И если у девушки будет нарушена девственность, то девушку напоавят к психологу, который подготовит ее к беседе со СЛЕДОВАТЕЛЕМ! Следователь же будет выяснять всех партнеров девушки. Как вам такое? (Россия держись, скоро и к вам это придет).

Ответы · страница 6
Во
Волокуша

У вас??? Это где???

Во
Волокуша

В Казахстане пока девочек в семьях воспитывают правильно ....чтоб по гинеколагам с психологами не водить!!!

Ве
Ветер

Воооооттттт.....и я за это...

Bc
Bcyjdfz

А у Вас- это где?

Bc
Bcyjdfz

А что за указ, где его можно прочитать?

Ве
Ветер

https://vk.com/wall-41687438_301421

Фома Аквинский

Не будет этого!

Фома Аквинский

Шутка конечно. Да это и не важно. Я думаю мы друг друга поняли

Фома Аквинский

Если вы поделитесь откуда сами?

Ве
Ветер

У меня написано откуда я. Мне незачем шифроваться.

Ве
Ветер

Так к вам еще не пришл указ. Поэтому и не слышали.

Фома Аквинский

Думаю что не услышу никогда

Сергей Евдокимов

Да обещают уже!

Ве
Ветер

Ну вот. Все быстрее чем я даже думала.

Елена)

Это где так?

Елена)

))-а результаты мед осмотров на стол к Лукашенко?

Во
Вовочка

Радикально

Ел
Елена

не придет

Ве
Ветер

Придет. Много нашего маразма к вам пришло от нас.

Ес
Есинда

Это потому что сначала на нас опробуют)) Как и многое другое)

Ве
Ветер

Да..как и с пенсионным возрастом..

Ел
Елена

понятно ваше мнение, но я его не разделяю,

Ес
Есинда

Ди о налогах для тунеядцев потихоньку говорят)

Ве
Ветер

Повышение пенсионного возраста, налог на подарки, налог на тунеядцев....вы еще сомневаетесь? 😁😁😁

Ел
Елена

я уже с вами попрощалась, вы не понимаете, что разговор окончен? всё, свободна

Евгений Вахтель

не придет

Ве
Ветер

Повышение пенсионного возраста пришло же и с ним налог подоходный 13% на подарки.

Евгений Вахтель

это жене подарок подарить 13 процентов?)))

Евгений Вахтель

у нас и так подоходный налог 13 %))

Ве
Ветер

Подоходный высчитывают СО ВСЕГО ДОХОДА!!!! Подарки тоже причислили к доходам.

Евгений Вахтель

а мне никто не дарит ничего, так что не страшно))

Иван Ручкин

Не придет

Ве
Ветер

От чего такая уверенность?

Иван Ручкин

Нас и так контролируют кучей других способов

Иван Ручкин

А можно узнать ,что можно добиться таким способом- нравственность лучше не станет, к религии народ не потянется- непонятна цель

Ве
Ветер

Ну это не ко мне вопрос. Я же не сочиняю такой маразм.

Т*
Татьяна *

Где это?

Т*
Татьяна *

Нифигасеее....я думала, что в Казахстане

Amir Nigmatchan

Wo ist das?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

im Arschloch))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

meinst du?))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

hilft kein Pudern, hilft kein Schminken: Votze muss nach Votze stinken! hast du mal dran abgeleckt, weisst du auch wie Votze schmeckt))

Юрий Халуев

Бред.

Ве
Ветер

Увеличение пенсионного возраста тоже бредом считали. А оно взяло и прижилось.

Кука

мда..

Оленка

Ого