Обращаюсь к тем, кто до сих пор не включился в общую работу.
Не понятно ваше бездействие. Вы разве не видите, что происходит? Не видите, как для уничтожения человечества принимаются всё новые и новые действия? В Австралии началась чипизация населения. Всё больше и больше становится продуктов, напичканных ГМО - это уже в России. Ужесточаются меры против отказа от вакцинации детей и взрослых. Это - далеко не всё. Но и этого вполне достаточно.
Natali Shelkovica
Ответы
Дядя Миша
А как бороться против всего этого? Дайте в руки мне ............. не гармонь, а автомат Калашникова.
Дядя Миша
Да любые! У русских один размер.
Natali Shelkovica
ха.............вот не знала........
Дядя Миша
на фото тебе не 61 год, жаль все фотки не могу просмотреть. А ты хорошенькая.
Natali Shelkovica
да...фотку делала 3 года назад.....гоу в мой мир
Аркадий Лукин
Еще есть мультик " он и тебя сосчитал."
Natali Shelkovica
а почему я не могу как хочу?
Аркадий Лукин
Может подстраиваетесь под других?
Natali Shelkovica
конечно...всем помогаю...а сама живу для других
Аркадий Лукин
Вы считаете других более достойными людьми?
Natali Shelkovica
не то что достойные....а для меня важными...
Светлана Данилова
что делать? куда идти?
Natali Shelkovica
давайте вместе решать
Марк
Это только начало