Natali Ник.

Впервые такое узнаю, очень удивлена....Датский Jyske Bank - третий по величине банк страны - предлагает ипотечные кредиты по ставке минус 0,5% годовых, то есть фактически будет приплачивать заемщикам, решившим купить новое жилье. Как это работает - и возможно ли подобное в России?

Ответы · страница 2
Фо
Фома

не-а, у нас территория огромная, чтобы её застроить.....))))))

Vитя@Zь

Это откровение, но может пустить такой вирус в жизнь?))))

Natali Ник.

🤷‍♀️... спасибо... выросла на классике!!

Natali Ник.

классика литературы... читайте СалтыковаЩедрина,Чехова,Куприна, Достоевского.. там есть ответы на всё!!!

Vитя@Zь

Не только, но и Ремарка, Золя, Мопасана, Цвейга и тд. У меня в детстве и юности была тетрадь, где от прочитанного записывал интересные мысли на свой взгляд. Сохранились. Хоть ты Иван и шестой, а дурак))))

Natali Ник.

отлично...я помню даже такую книгу ( не сохранилась) " В мире мудрых мыслей..." !!! А наша литература более познавательна и полезна как опыт!!!

Vитя@Zь

Я дочке подарил такую книгу)))

Леди Мила

Я тебя умоляю.. но за счет чего будет доплачивать?

Natali Ник.

если стройка не закончена, то это возможно... я о вторичном рынке, готовое благоустроенное жилье...

Кс
Ксюша

В Пушкине вторичка и 2.5...и 3 ляма

Кс
Ксюша

ептё..а Международка центр?🤣

Natali Ник.

метро, уже огромный+...вы еще в Кудрово сравните цены. Не будем спорить, факт в том, что купили и живите!! е если будете еще ждать окончания стройки, то в копеечку это может обернуться... или вообще обманом)))

Леди Мила

Наталья, вот о чем я и говорю! Только первый взнос был равен годовой зарплате! сами себе противоречите. А сейчас достаточно 500 тыс внести, или меньше.

Василий Давыдов

Банкиры филантропы? Это как пчелы против мёда.

Ма
Майра

Я думаю это для поддержки рынка недвижимости

Любовь..любовь!

У нас хоть бы с плюсом, но по такой ставке 0,5%

Alexander Rusetsky

Пока у власти эта шайка-лейка-и не мечтайте!

Вакказ Каримов

Вы что,в фантастике этого не представишь.

Виктор Викторович

Представляю цену жилью... 🙈😂

Natali Ник.

это да... интересно бы узнать)))

Надежда Из Сибири

В России никогда этого не будет...меньше 8% никада...

Виктор Оборин

У НАС БАНКИ СЛИШКОМ ЖАДНЫ................

Ма
Марианна

Не фантазируйте про нашу родину)))

Natali Ник.

ну почему? вы должны же помнить период кооперативного жилья...тогд не было никакой банковской обдираловки и народу в массе было под силу покупка кооператива, очереди даже были...

Ма
Марианна

Наталия.. да я всё про шутки...

Natali Ник.

я чередую шутки с серьезными вещами, кто успел заметить... чтобы не расслаблялись))) и не путались с ответами)))

Ма
Марианна

Ну что же.. и это возможно. коли ВАМ удобно так...

Leonid Tsigelnitski

это то же процент т.е. от 100р 10коп

Natali Ник.

читать и считать умеете? минус... т. е. еще приплачивают заемщику!!! и 0, 5% от 100 руб. это и есть 0, 5 это 50 копеек!!!

Leonid Tsigelnitski

Процент может быть взят иным способом

Natali Ник.

арифметика 5 класса)))))= садись 2...

Хохотушка Весёлая

Видимо государство в доле!))

Natali Ник.

социально ориентированное... звучит лучше)))

Дж
Джони

Россия тогда обанкротится

Natali Ник.

А Дания как то очень благополучно живет!!!

Дж
Джони

Не только Дания и другие страны Европейские

Yuri Kozhevatov

В Японии в минус лежат...

Танюша Пряникова

в России точно нет

Natali Ник.

но ведь было же... еще помним кооперативные квартиры по цене жигулей и мизерной % ставкой банка...

Танюша Пряникова

тогда про вовочек анекдоты рассказывали........

Егор

Халявы захотели..?

Егор

А если деньги вовремя не вернешь . Еще добавят процентов..

Natali Ник.

ипотечные кредиты...деньги никто не возвращает, они в кв. м!!!

Егор

Сейчас наговорите. Ну и разгул фентнзи

Егор

А вот дерзить нехлрошо. Если ты такая умная почему такая бедная?

Егор

Давно бы датчанина нашла и в ипотеку поступила..

Natali Ник.

🤷‍♀️🍄🤝

Егор

Эти грибы ешь самв или датчанина угости..

Ольга Ежова

Нам это не грозит!

Natali Ник.

но ведь было же!!! еще живы те, кто покупал кооперативные квартиры по ничтожной цене и за копеечный банковский кредит...я в их числе= квартира по цене автомобиля Жигули)))

Ольга Ежова

Вспомните, когда это было! Этого мира уж нет!

Natali Ник.

вот и вопрос... может будем жить как когда то? и как сейчас в Дании)))

Владимир Лопаткин

Вы где живёте?

Natali Ник.

именно им... мы еще помним кооперативные квартиры, когда и цена и % банка были мизерные...

Владимир Лопаткин

ВСё помним, не дают забыть.

Nikola Mahkov

-не возможно--

Natali Ник.

но ведь было же... кооперативные квартиры помните?