Мария Срыбная

.МОЖЕТ - Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ГОСУДАРСТВО, где не будет брошенных собак и котов, а с детства детям будут даны уроки - Любви!, где не будет брошенных Детей и Стариков, уже заложенные искорки Любви подарят ТЕПЛО И ЗАБОТУ!, где не будет голода и нищеты и люди смогут Совершенствоваться и созидать, а свободное время будут общаться с людьми - ГДЕ ОДИН ЗА ВСЕХ, И ВСЕ ЗА ОДНОГО!, где наступление нового года не будет кошмаром для живых собак и котов, и птиц, ГРОХОТОМ ЗАЛПОВ ПЕТАРД И РАКЕТ... ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!

Ответы
Ник К

Далеко-далеко за морем
Стоит золотая стена,
В стене той заветная дверца,
За дверцей большая страна.
Ключом золотым отпирают
Заветную дверцу в стене,
Но где отыскать этот ключик,
Никто не рассказывал мне.

Прекрасны там горы и воды,
И реки там все широки,
Все дети там учатся в школах,
И славно живут старики…
На реку пойдешь ли, на север,
На запад, восток или юг -
Везде человек человеку
Там верный товарищ и друг,

Прощайте! Мы едем за море,
В далёкий и радостный путь,
В страну, где не ведают горя,
Где сможем и мы отдохнуть!

Мария Срыбная

ОЧЕНЬ все правильно!

Ник К

Да. Но это-фантастика.

Мария Срыбная

...вы видели Будущее?! .....там так и будет!... но к нему трудный путь....

Ник К

Очень трудный.

Мария Срыбная

Другого нет!

Muza

Может многие этого хотят, но оно у нас уже есть и им правят люди, которым не до кошек и собак, им даже не до людей, некоторым, как тут можно что-то изменить. Да вы попробуйте создать такую улицу, дом, подъезд хотя бы... Хотеть можно многое, а знать, как это сделать не всем дано.

Мария Срыбная

Я ТАК И ЖИВУ!...

Алексей Кожевников

Бог сотворил нас такими. Это написано в библии. Но проснувшись, ужаснулся, как мы стали беспечны, зажирели. И тогда Господь создал мужчину из праха земного и из того что осталось ему женщину... Так что это уже было!

Мария Срыбная

...читали Н. Левашова " Россия в кривых зеркалах!".... если нет - прочтите ...потом поговорим...

Алексей Кожевников

А может А.Бушкова "Россия, которой не было".

Мария Срыбная

НЕТ! ... ТАМ АККУРАТНО РАССКАЗЫВАЕТСЯ О ТОМ..... с чем придется сейчас столкнуться!

Алексей Кожевников

Он такой замечательный аналитик?

Мария Срыбная

.......................я ВСЕ сказала!

Леонид Бахтин

это будет "РАЙ"гдето мы проходили на картинках ,где люди и звери жили в дружбе ,а вы себе представляете себе ,такую жизнь ,много дней у Бога ,можно и поверит в чудеса ,одно желание с счастливым концом

Мария Срыбная

..вы , где живете... там у вас все в порядке.... и руководство думает о людях...

Леонид Бахтин

да как то я не интересуюсь ,дети приспособились к этой жизни ,но все стараются для блага людей (роддом ,уже на пенсии по выслуге ,но работает .любит свою работу ) сын на настоящей работе муж.

Леонид Бахтин

👫мальчик с девочкой дружили ,и в любовь превратили и так далее и тому подобное 🖐️👄

Миша Юрин

это больше похоже на бред психически больного человека...но я понимаю тебя...возможно потому что я тоже психически больной но так или иначе я понимаю что это утопия...этого не может быть в принципе...

Alexander Titov

Конечно каждый бы хотел такого мира,но придя во власть он сталкивается с таким,словам,а зачем тебе это нужно?Лишь бы тебе было хорошо и нам!Нам это той реальной силе которая всегда при оружии!

Мария Срыбная

...я просто жду..... когда зло съест само себя! ...Пытаюсь жить...по средствам, а метаться мне не интересно!

Alexander Titov

Ждать и догонять напрасное занятие!

Мария Срыбная

нет...пример показывает, что зло наказуемо и получает по заслугам в этой жизни!

Alexander Titov

Увы ,не всегда!

Мария Срыбная

...не всегда, но в большинстве случая!

Галина Мищенко

Да Мария я тоже хочу что бы делали приюты для собак и кошек А так же для одиноких стариков онокомнатные квартиры там бы был уход за ними Мечта конечно

Мария Срыбная

..понимаете...

Галина Мищенко

Находятся такие люди сжигают травят там их как мешают комуто

Мария Срыбная

.... а , если бы был закон ... за убийство слабых. собак, кошек, птиц - смерть! .... помогло бы...

Галина Мищенко

Ну смерть это очень суд штрафы поможет

Мария Срыбная

...нет ... это есть... но не помогает!

Наталья Борисовна Небукина

Едут в машине муж с женой и ругаются.
Проезжают просёлочной дорогой мимо пары свиней.
Жена говорит:
— Вон родственники твои идут?
Да тёща с тестем.

Александр Филин

Маша, это коммунизм, а он возможен только на всей планете..... Не может быть такогогосударства в окружении буржуазных государств! Съедят!

Мария Срыбная

...берем все человеческое и строим - свое!

Александр Филин

Нет. Начинать нужно с себя!

Мария Срыбная

..я так и делаю...

Александр Филин

И как? Удается?

Мария Срыбная

....по разному...

Александр Чубиков

Хороший призыв.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Мария Срыбная

Спасибо за понимание! ...уже смотрю...

Котэда

а кто мешает -плати налог и создавай. Проще простого- купи остров, напиши Конституцию и пару запретных законов -мечта сбылась

Мария Срыбная

.....я бедная... и купить остров не могу! ... хотя это была моя мечта, что бы не видеть безумства людей и их жестокость!

Котэда

ну так выбери и плыви- пройдет время- и объявишь собственностью

Мария Срыбная

............мечты................плыву в мечтах!

Котэда

тем и сильны

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Он

Прекрасная сказка.А расскажите как можно было бы уговорить дядю Трампа на швырять томогавки?Пока он швырнул в Сирию...

Он

А мне чего то не смешно...Вы уж сочиняя сказки оглядывайтесь вокруг... Или всегда живите в сказках.....(правда даже нарков отпускает,и ломка)

Мария Срыбная

😎 ...Попросите ДЬЯВОЛА, ЧТО БЫ ОН СВОИХ СОБАК ДЕРЖАЛ НА ПРИВЯЗИ и вам было хорошо дальше коптить небо!

Он

Расшифруйте ваш ответ.Он похож на ребус,или на речь не вменяемого человека.Глядя на вашу аву хочется верить что вы вменяема...

Мария Срыбная

...похоже только вам не понятно...!!!! пускай я буду невминяемая у тварей, а люди и так все видят и понимают!!!! ...зомбирование не работает и многие все видят.... и ничего ни кому объяснять и не нужно! , вот так Хитрюга!

Воля

Уже 30 лет существует концепция для такого государства. Называется Концепция Общественной Безопасности.

Мария Срыбная

Я и так все вижу... и мне не жаль...когда будут стерты в порошок, те у кого нет - Совести........... я общалась с ОДНИМ, он не человек и знает...но Совесть есть и детей и внуков воспитывает в добре и любви и за Людей встанет не раздумывая!

Воля

что то вы как то агресивна

Мария Срыбная

...А вы не думаете, что просто - разочарована! Все сами себе копают яму! ....Видишь лошадь хочет пить.... подведешь ее к водопою, а она на дыбы... ТАК И УМРЕТ ОТ ЖАЖДЫ!

Воля

вы наверное что то узнали что никто не знает. Поделитесь, напоите

Мария Срыбная

...Вам нового ничего не скажу.... Нужно видеть и быть там...ВСЕ, ВСЕ , как на ладоне...даже у кого уже метка, но ОН понял неизбежное - Бог даст еще один шанс! .... времени... ни у кого не осталось!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

http://pikapo.ru/article/289782?_openstat=cGlrYXBvOzs5MDQ5ODEwMjtyaW5ncmF6aWFtZW50b0BtYWlsLnJ1

Валентина Максакова

Интересно.. и кто же будет для вас и ваших котов и собак еду привозить, не говорю о выращивании))

Мария Срыбная

☹️ ... не ожидала...

Мария Срыбная

Полегчало?///.... а мне вас не жаль!

Леонид Бахтин

извините в 17-18 в.в. питался сделать счастливой жизнь и результат на лицо ,увы. к чему привели

Мария Срыбная

..это не показатель!

Sasha Ru

Мухи отдельно, коты отдельно! Примечательно что у вас дети в иерархии не на вкрвом месте!

Мария Срыбная

...дети все!... и они на первом месте - везде!

Александр Боярский

Это сколько же денег надо, чтобы такое государство создать? С ума сойти, сколько...

Мария Срыбная

...нет...... у меня никого здесь нет..... и просто я в замкнутом круге!....законы все против меня..... хотя ...последние месяцы доживает временное убежище!.... денег мне ни кто не платил.... выживала, как могла!.... сыта до гроба!!!! Я ОБАЖАЮ ТО, ЧТО ПРОТИВ ЛЮДЕЙ! РОССИЯ НЕ ДАЛЕКО УШЛА ОТ УКРАИНЫ!.... НАСМОТРЕЛАСЬ!...... Прозревайте!

Александр Боярский

Странное заявление. А вы сами то чего хотели? Кто хотел, тот уже и гражданство российское получил и работает. Я что то не пойму, кто и почему вам кто то что то должен? Приехали в Россию на ПМЖ, так оформляйте, в чем проблема?

Мария Срыбная

..а законы вы знаете.... ? ....у меня нет никого... кто бы даже просто зарегистрировал! ... хозяева съемного жилья .... послали.... пока есть крыша над головой и ладно... без регистрации - все затормозилось!.... !!!!!!!!!!!!!! а, что бы подать на рос. гражданство - нужно, что бы тебя зарегестрировали на 2 года в течении недели!.... у меня таковых - нет!...."знакомые" ... с кем училась по юности - оказались мягко говоря - "чужими" ..... все боятся, что я у них заберу их жилье!.... дальше.... мне будет 50.... работу найти не могу уже год.... перебиваюсь случайными заработками!... ЕСТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - МОСКОВСКОЕ!.... Могу рассказать много интересного...... сейчас работаю - уборщицей! За счастье - еще не сдохла с голода!....

Александр Боярский

Ё моё, ну опять все кругом виноваты. И то не так, и это не эдак. А вы что хотели? Чтоб вам тут и работу и квартиру и прочие блага, а своим отказать? Т.Е. вам работу дай, а своего русского или по вашему российского надо на улицу ради вас выбросить? Я что-то не пойму, всякие таджики и узбеки приезжают, всё оформляют, успевают, а у вас опять проблемы. может мне поплакать? Как допустили у себя в стране эту хрень, так и разгребайте её сами. Почему мы должны все ваши проблемы решать? Или думали, вы у себя на Донбассе будете плевать в потолок, пока в Киеве хернёй маяялись и войну устраивали, а мы опять за всё должны вам платить? А кто всему Донбассу мешал приехать в Киев и разогнать всех этих бандеровцев? Кто? Опять может мы вам помешали? Привыкли, что за вас кто то всегда принимает решение. Так вот примите его сами, и сами решайте! Мы Донбассу и так помогаем, чем можем. Может за вас нам еще с Украиной начать воевать с этими придурками из Киева?

Мария Срыбная

...ВЫ БУДИТЕ ЖРАТЬ СВОИ БУТЕРБРОДЫ С КОЛБАСОЙ И ГОВОРИТЬ О СВОЕМ ВЕЛИЧИИ...... И ЖДАТЬ КОГДА ПРИДУТ И РЕШАТ ВМЕСТО ВАС ЗАЖРАВШИХСЯ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Таких как вы выродков я уже насмотрелась с 84 года в России! Я не хочу гражданства такого государства, где есть моральные уроды, подобные вам!У меня гражданство - вселенной! А вы медленно скатываетесь в яму!................поэтому и будет ..... очищение Планеты от таких, потерявших человеческий облик или вообще решивших, что их не раскроют! ПШЕЛ ВОН! ГНИДА!...Прозревай! ... не на ту нарвался!!!!

Кв-2

Такое государство было уже практически построено,но мы этого не заметили....увы.

Мария Срыбная

..должно и быть!