Nekto N

Могут люди здесь общаться нормально, без стеба, хамства и пошлости?

Ответы · страница 2
Кука

Да! 🖼

Кука

🖼

Nekto N

Модно вас в друзья добавить?

Кука

можно

Кука

😀

Кука

👍

Ирина Малевич

Ой наверное нет, порой даже шуток не понимают, злые какие-то

Nekto N

К сожалению. Я заметил, все как-то болезненно на юмор реагируют

Ирина Малевич

Я тож, позавчера какая-то написала вопрос про Пушкина,говорит у него день рождения,я пишу у меня тож,она как начала,капец думаю дура или что....

Nekto N

Видимо, ее задело, что вы чюсебя с Пушкиным отождествили. Хотя, вы этого не делали. С прошедшим!

Ирина Малевич

Спасибо, какая-то старуха неоднократная

Nekto N

Да не грустите, Ирина, просто не принимайте близко к сердцу

Ирина Малевич

Нет нет не капельки,я очень позитивный человек,я на таких внимание не обращаю,это пример привела,на Ваше высказывания

Мо
Мотылёк

Нет, не могут ! Стеб, хамство и пошлость это одна из фишек !!

Винир Гареев

Кто как, но как то придерживаться бы

Телефонист Вася.а

Где провести грань?Розовые сопли тоже не лучшее общение.

Nekto N

Да, не нужно розовых соплей, нужно просто общаться без понтов или каких-то обид

Телефонист Вася.а

Кто на,что учился.Свобода слова

Nekto N

Да, у всех разные ниши в нащей действителтности

Елена

тут, как и везде, люди разные. о чём вы хотите общаться? )

Елена

))))) ну может и не друг... вся костлявая... я рыбу как то не очень... вот, принесли... )

Елена

это навага. на любителя. я больше люблю палтус.

Nekto N

А я речную. Которую сам ловлю ..(квраси, карпы, пескари и ротаны)

Елена

я речную не очень.. больно мелкая и костлявая...

Елена

🍁 🍂

Анна

Да, здесь достаточно образованных и культурных людей.

Nekto N

Что-то не попадаются мне такие жемчужины

Анна

))У Вас специфическое чувство юмора и оригинальный взгляд на жизь, судя по Вашим вопросам), видимо, не так много...э....ценителей)

Nekto N

Спасибо, что видите это) ну так живу по принципу "Навозну кучу разрывая, нашел петух жемчужное зерно...." Вот, видимо, нашла, вы достойный человек

Nekto N

Спасибо и вам за понимание

Анна

Будут интересные темы, пишите🤝

Nekto N

Конечно, Анна, тем всегда будет инемало

Кс
Ксюша

заходите. могу предложить без хамства и пошлости .))).

Кс
Ксюша

а у вас Александр ЖАН-Это?

Александр Zhan

Александр он мой - типа мужской

Александр Zhan

Короче беседуйте.... Не буду типа мешать😁

Nekto N

Тогда можно пообщаться, Ксюш

Кс
Ксюша

🤣🤣🤣Александр.сгиньте..не злите мужчину)))))))

Nekto N

Он же вам более симпатичен. Но как видите, его нет

Nekto N

Нет. Просто он борзмт и хамит. Мне он здесь не нужег

Ал
Александра

Конечно!)) Иногда, скучновато становится от этого!)

Nekto N

Привет. Да уходил в Реал) а почитать можно ч онмбудь) например Лавкрафта

Ал
Александра

Фантастика?) Там где они ходили по землям загадошным??

Nekto N

И их жрали подземные твари

Ал
Александра

Ага!) Сын подсовывал....не поняла..)

Ал
Александра

Что там? В реале?)

Москва Златоглавая Z

Могут. Некоторые и общаются. Но только НЕКОТОРЫЕ!

Москва Златоглавая Z

От воспитания, Мась. Эти перцы только и ищут где бы облегчиться.

Nekto N

Оль, меня расстраивает, что среди них большинство женщин. Во всяком случае, по отношению ко мне

Москва Златоглавая Z

А ты не понимаешь? Климакс пришел за ручку с маразмом! А когда мозг угасает, инстинкты правят бал! Хочется - а не с кем! Вот и ярятся бабы, сами не понимая почему. Недотрах, Макс, страшное дело! Если по молодости хватает ума скрывать , то тут- все льется рекой! Никто ж пятак не начистит! А ты мужчина! Вот и хлебаешь... Меня и мужчины, и тетки обижают. И некрасивая я, и старая, и неумная! Будто я позиционирую себя тут восемнадцатилетней красавицей и гением!))))

Nekto N

Дак ты ж она и есть) скрываешься просто умело) а насчет климакса, да, тяжёлый друг

Москва Златоглавая Z

Хорошо! Гуляла сегодня по городу. По делам надо было, заодно и погуляла. У тебя все хорошо?

Наташенька

Все зависит от воспитания))) Так что все возможно.

Ва
Валя

Могут но некоторым только и нужно такое общение

Ва
Валя

это лучше чем хамить и спорить

Nekto N

Гораздо. Мудрее...и эффективнее

Ва
Валя

Всё правильно всё равно всех не переспоришь

Nekto N

Но у меня лично не всегда получается

Ва
Валя

Значит прото игнорируй и всё

Ольга Опекунова

Могут..,но у некоторых это допинг на день..)

Ольга Опекунова

Отгораживаю,изолирую таких..не хочется лишний раз,чтобы портилось настроение..Некоторые обсуждайцы вносят в ЧС..,после-выпускают,в надежде,что чел.исправился..А такие- не исправляются..к сожалению..(

Nekto N

А я не вношу.игнорирую просто. У меня чч девственно чист

Ольга Опекунова

Это Вам большой +,значит Вы,Николай,уже с ,,такими" сталкивались..Потому,как для таких ,самое страшное-полное безразличие..👍😐

Nekto N

Да, Ольга, спасибо. И пытаюсь остальных убедить, чтобы не тратили время на распри и берегли свои нервы

Вл
Владимир.

ТОГДА ЭТО БУДЕТ НЕ ОБЩЕНИЕ И НЕ ПО-ЛЮДСКИ.

Вечность

Если сами первыми это не будут делать

Наталья Савич

Могут, смотря как вы сами общаетесь

Nekto N

Стараюсь общаться нормально

Наталья Савич

Тогда и в ответ тоже будет так

Nekto N

Не всегда. Потому и вопрос назрел

Я Вера

Конечно. Для вас попробую без стеба

Nekto N

Спасибо, будет очень приятно

Ал
Алекс

Могут, если сделать отбор через чс.

Ал
Алекс

У меня около 1000.

Nekto N

Ого. Довели вас? Я игнорю обычно, плевать, если честно, кто что говорит

Ал
Алекс

Хамят.

Nekto N

Мне тоже.причем, как-то непонятно почему. В ответ на обычные, некомпрометирующие вопросы

Ал
Алекс

Вот именно.

Мария Я

Могут конечно,и таких большинство.

Nekto N

Не сказал бы. Мне уже за утро двое нахамили. Непонятно за что

Nekto N

Наверно. Да ну их. Надо игнорировать таких

Рыжая Я

Могут. Я могу, других таких много.

Рыжая Я

🙂🙂🙂🤗

Ерлик Тукабеков

Пока не встречал.Вам того желаю

Nekto N

Спасибо, но вот сталкивался уже