Nekto N

Могут люди здесь общаться нормально, без стеба, хамства и пошлости?

Ответы · страница 3
Roza Vetroff

...пишите, пообщаемся🙂...

Nekto N

Я всегда рад пообщаться, причём без пошлости и мата

Roza Vetroff

...я тоже🙂...

Nekto N

Уточняю, так как были разные приколы. С нмками. Как дела ваши? Как настроение?

Roza Vetroff

...я в сообщениях ответила🙂...

Жа
Жанна

Могут, есть же воспитанные

Марго Беккер

Хрен их знаает...🤷‍♂️😉

Марго Беккер

Глаавное-чл. ТЫЫ другоой!

Эва

Могут , все зависит от нас

Ро
Роксана

могут конечно, но не все

Баба Яга

Я всегда так общаюсь:)))

Котэда

конечно могут. А тебя кто обидел?

Nekto N

Никто) просто риторический вопрос

Бахмутов Владимир

Могут. Но не все хотят.

Лева Правая

Могут. И таких много.

Nekto N

Да, только редко попадаются

Ур
Уралочка

по видимому не могут

Nekto N

А жаль. Ведь все возможно в жиом мире

Леди Мила

могут, но не со всеми

Angelika Sergeeva

некоторые могут.....

Angelika Sergeeva

угу. только их все меньше и меньше....

Nekto N

К сожалению, народ звереет

Angelika Sergeeva

скорей деградирует....... забывает самые простые ценности.... такие как вежливость. где бы то ни было.......если ты в инете нафига к тебе на вы обращаться?..... если так рассуждают то о чем тогда можно вообще говорить?

Nekto N

Мне сейчас нахпмили. Просто за вопрос. Но я привык. Виртуальное пространство, действительно, развращает. Но, может, в реальности эти люди вежливее

Angelika Sergeeva

вежливее потому что знают что схлопотали бы по наглой морде за такие разговоры. потому и вежливые но не более того.

Nekto N

А здесь бояться нечего, согласен. Никто не ударит, не отомстит, можно все

Светлана Петрова

нормальные - могут)

Nekto N

Таких немного, к сожалению

Nekto N

А то. Вот с ними и общаюсь)

Алёна

К сожалению, не все

Nekto N

Да, многие даже не могут...

Ел
Елена

Ой! Даже и не скажу

Света Life

Главное чтобы юмора побольше☺️

Валентина Маршакова

А они существуют?

Валентина Маршакова

Удивительно 😘

Nekto N

Спасибо за такой милый смайл

Он

Некоторые могут.

ОК
Оксана. Ксюша..

Очень немногие..

Рамиль Баширов

Я может ради стеба здесь. Ну не обижайтесь. А?😉😁

Рома Каприелов

да Брат могут))))

Nekto N

Есть ещё нормальные люди тут!

Рома Каприелов

дак я и не один тут!!!нас много к счастью)))

Nekto N

Ром, от души, поддержал. Да просто народ какой-то тухлый. Причем, мужики, в основном

Рома Каприелов

не за что)))ну да люди бывают разные!!просто они так наверное самоутвердится хотят...........просто не обращайте на них внимание

Nekto N

Спасибо. Да игнорю. Единственное, не нравится, когда на личности переходят. Причём, без вступления. Подбешивает

Рома Каприелов

а ечо есть люди без чувства юмора......................

Nekto N

Безусловно. Хорошо, что таких меньшинство)

Not An Angel...

могут, но не все

Ви
Виталий

Каков вопрос-таков ответ. Вопрос сам по себе дает повод для шутки.....

Nekto N

Именно на шутку я и рассчитываю.

Ви
Виталий

Федеральная целевая программа «Попади в рай или сдохни!».
1980-й. Гарантируем каждому гражданину пенсию по старости.
2018-й. Гарантируем каждому гражданину попадание в рай в результате ядерного апокалипсиса.

Nekto N

) хоть тут какие-то гарантии

Ви
Виталий

- Владимир Владимирович, а какой пенсионный возраст будет в раю?
- Закон обратной силы не имеет. Какой до ядерного удара приняли, такой и будет.

На
Ната

Очень немногие

Nekto N

К сожалению. Но надежда есть всегда, сказала Надежда, отдавая свои органы на продажу

На
Ната

У нас всегда есть выбор ,всегда -здесь общаться или нет ,ответ вы сами знаете)