Юл
Юля

У женщины знака Зодиака Водолей удивительное умение приспосабливаться к любым условиям. Водолеи-женщины обычно обладают великолепной интуицией, Представительница этого знака Зодиака может предугадывать события. Обычно все ее пророчества сбываются. В средние века таких женщин сжигали на кострах. 😳

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Юл
Юля

Но ведь сжигали же😯

Светлана Войцеховская

Ясновидение присуще всем женщинам от природы, в той или иной степени...И от знака Зодиака это не зависит!

Ал
Аленка

У меня соседка Водолей,нефига такого в ней нет.Это от этого не зависит,кто ты по знаку.

Св
Светлана

Как хорошо, что сейчас не средние века и есть возможность дожить до пенсии😂😂😂

Юл
Юля

Во во))

K.
Karina .

Это в Европе...там всегда ненавидили женщин, и посмотри к чему это привело?

Юл
Юля

К гей параду)))

K.
Karina .

Именно так))

Ви
Виталий

Можете наслово поверить!!) на моем примере у мужчин даже еще и сны вещие!))

Ви
Виталий

детстве и не такое можно увидеть)))

Юл
Юля

И по сей день)

Ви
Виталий

ЗОЖ и все пройдет))

Юл
Юля

Не умничай)

Ви
Виталий

Стараюсь))

Mарго Беккер

😆 😆 😆 Всё, что ты описала-общее для всех знаков Зодиака!

Владимир

встречался я как-то с "водолейкой" сложная натура.😜

Юл
Юля

Сам сложный) с ними легко

Владимир

может с ними и легко,не будь я сам водолей😜

Юл
Юля

Вот с мужиками водолеями сложно))

Владимир

не отрицаю.

Юл
Юля

Водолей-женщина
«С милым рай и в лаваше!» – может на полном серьезе заявить вам она. Почему в лаваше, спросите вы? Да потому что она – Водолей. Смиритесь с тем, что ее логика вам недоступна. ....Вот что нашла)) не так уж и сложно...деньгами не купишь

Владимир

согласен, такую деньгами не купишь. 👍

Ольга Опекунова

За её характер и в нынешнее время подпалить ей хвост хочется..😂

Юл
Юля

🙄

Arctic Fox

На кострах обычно сжигали красивых,игнорируя гороскопы.

Юл
Юля

Я после шести не ем))

Arctic Fox

Кефирчику?)

Юл
Юля

Водички достаточно))

Arctic Fox

Хорошо.учту)

Юл
Юля

)))

Ир
Ирина

Слава богу,что я живу ни в средних веках.😜

Юл
Юля

Тоже водолей?)

Ир
Ирина

Конечно.

Юл
Юля

Интуиция присутствует?

Ир
Ирина

Есть манёхо.

Юл
Юля

Круто

Е)
Екатерина ))

Да, каждый раз радуюсь, что я не живу в средние века)

Юл
Юля

Действительно))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

яжж грюю чуити вы Царску Любовь та и вся баитися)())

Юл
Юля

И что они говорят?

Юл
Юля

Ого)) ну так то да)) тока панцерем укрылась))

Марат

Чаще красивых, у монахов был обет безбрачия.

ДА
Денис Алексеевич

Мда... в какую только чушь женщины не верят...

Юл
Юля

А мужчины не верят типа

ДА
Денис Алексеевич

Не так, как женщины. 99% верующих в гадания и мистику - женщины. Я сам, типа по руке гадаю))) Поражаюсь, насколько женщины верят в то, что я им вешаю на уши))

Юл
Юля

Я паражаюсь как мужчины верят в стрев...хотя их не существует))

ДА
Денис Алексеевич

Нет, это женщины верят в то, что мужчины верят в стерв)))

Юл
Юля

Я только верю в отношение к себе))

Наталья Шестакова

Как хопошо, что времена инквизиции прошли.

Юл
Юля

Да уж)

Баркас Иерохонович

Меньше бы разговаривали бы,дольше бы жили

Елена

Ой!!! Слава богу, что мы не в среднем веке!!!

Юл
Юля

И не говорите)

Елена

Вы тоже Водолей???

Юл
Юля

Да) а вы?

Елена

И я!!!! Начало февраля!!!

Юл
Юля

12 февраля

Елена

5 февраля!!!

Владимир

Жаль что не всех сожгли... 😄😄😄

Юл
Юля

🙄

Василий

Хорошо что мы живём не в средние века

Юл
Юля

Радует