С♚
Сергей ♚

В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 120 рублей. Вы тоже так думаете?

Ответы
Людмила Харькова

ничего страшного например мы будем продавать в рублях товар стоит 10 доллар а мы не берем доллары только рубли 10 тыс рублей нам будет хорошоооо

С♚
Сергей ♚

Ок!

Надежда Тихонова

Я думаю- это бред. Не потянут они такой величины, да ещё в течение года

С♚
Сергей ♚

Я больше скажу! Если цена на нефть опуститься к 40 и ниже долларов, то рубль к концу 2015 рухнет ниже 200 за доллар о и евро!!! 😄

Светлана Заболотских

а че думать о нем...больше...меньше какая разница... рубли ими плачу....

Светлана Заболотских

по тону ответов не видно...ложь везде и во всем... а все ту да же... в очередь... за очередным дерьмом в обертке с глазком... ну ну видать у штатов не все лохи кончились... вон сколько страждущих осталось... и воют в унисон...погребальной песней о лохотроне великом...

С♚
Сергей ♚

Я не хочу с вами ругаться мне это не интересно, тем более не понятно чего вы хотите от меня, бред какой-то несёте! А путин преступник и политика его привела страну в тупик и деградации экономики!

Светлана Заболотских

на этой земле все преступники ... В том числе и вы...тупики и деградация по жизни в голове у вас... нет гибкости мышления в нахождении "хлебных мест"... отсюда и ярлыки с приговорами...себе по жизни... не путину,а вам самому перед собой ответ держать...за свою тупиковую жизнь и мышление... а не кому то еще, на этой планете... Да и в ругани, с о мной смысла нет и не будет...до тех пор пока у вас тупики и деградация не уйдет... так и будете лаять всех и на всех...

С♚
Сергей ♚

Истеричка слабоумная!!! конец связи!

Светлана Заболотских

вы... я в этом и не сомневалась... истерия - это ваш конек по жизни, на более способности не хватает... Удачи...вам на конец...

Клим Коса

"как то оно будет, ведь не было так что бы было никак" Золотухин.

Е_
Екатерина _

а не нам это решать, это политика, от нас ничего не зависит

С♚
Сергей ♚

Выбрали Гитлера-путина, значит мы решили судьбу рубля и России! Хотя он сам себя избрал, выборов не было! Путин привязал рубль к цене на нефть, так что рубль будет стремиться вниз вслед за нефтью, а ЦБ может только временно отсрочить неизбежное падение рубля!

Alexander3086 Titov

Я думаю что проблема не в этом!А проблема в продуктах!

С♚
Сергей ♚

Ну и бред про Ельцина, он тоже был виновником перестройки и развала страны, плюс ещё и распродал Россию! Путин тот же жулик и вор... но ему повезло... нефть подоражала! Но теперь дешевеет... посмотрим что он будет делать! Нефть Brent уже 53 доллара, аха-ха-ха-ха! 😄

Alexander3086 Titov

Ну для начало надо просто развить сельское хозяйство!И начать экологическую программу по спасению страны от загрязнения!И я бы отказался от проведения чемпионата мира по футболу!

С♚
Сергей ♚

Нужна национализация и переход к социализму! путин на это не пойдёт... гордыня и мозгов не хватит! 😄

Alexander3086 Titov

Ну нужно не вкладывать деньги в тупиковые проекты!И нужно что работал не он один, а его команда!

С♚
Сергей ♚

он сам выбрал сырьевую экономику!!!

Неизвестно Неизвестно

Нет,не хочется так думать,ведь мысли материальны!

С♚
Сергей ♚

Ростов-на-Дону... а что некому собрать, Вы одна живёте?

Неизвестно Неизвестно

Уже нет,я взяла на опеку девочку 4-х лет из дома ребёнка(она моя дальная родственница)от неё все отказались.Вот нам и подарили на днях школьники-волонтёры двустворчатый шкаф (он правда ещё в упаковке уних в школе).

С♚
Сергей ♚

А свои дети у вас есть?

Неизвестно Неизвестно

Да,сын,он живёт в др.стране...

С♚
Сергей ♚

А чего он у ехал и что за страна?

Константинов Владислав

Не обязательно так случится, но это возможно.

Виктор Абрамов

Доллар достигнет 100 рублей, а потом лопнет.

Виктор Абрамов

Смайлики не понимаю и не хочу понимать.

Агенство Альянс

Они еще в этом году могут их перевалить.

С♚
Сергей ♚

Может быть 😄

Агенство Альянс

Сегодня ночью был 80 и 100

С♚
Сергей ♚

Это временно, ЦБ оттянет неизбежное до 2015 года 😉

Агенство Альянс

оттягивают резинку ,когда отпустят полетим верх тормашками

С♚
Сергей ♚

Это путин полетит! 😄

Агенство Альянс

Это фантастика ,милый!

С♚
Сергей ♚

Путин полетит!!! так как обманутый народ выйдет на улицу!

Салтанат Шинтемирова

Да скорее всего Путин здесь обкакался!!!

Евгения Полякова

Кто так думает, меняет рубли на доллары

С♚
Сергей ♚

Да! 👍

Дмитрий Фадеев

Нет, это не аргументированое суждение!

С♚
Сергей ♚

А если нефть опуститься к 40?

Птица - Душа

пипец . фиг его знает . вполне возможно

С♚
Сергей ♚

Возможно 🙂

С♚
Сергей ♚

да да...

Птица - Душа

поняла я уже всё 😄

Aleksey Grebelnik

Предсказания не сбылись ) Уже 2016 год )

Герасим Чёрный

вКЛАДЫВАЙТЕ РУБЛИКИ - В тУГРИКИ

С♚
Сергей ♚

С января буду в евро и доллары переводить зарплату 👍

Эдуард Бочко

Нет Я думаю по другому

Людмила Бострикова

Вполне вероятно

Leonid Tsigelnitski

в меньшей мере

Татьяна Михайловна Быковец

Нет! Не думаю!!