Регина Popeye

Встречаться с женатым на полном его обеспечении это плохо?

Ответы
Карина Касимова

У воспитанной в хорошей семье девушки навряд ли это будет ассоциироваться с чем то хорошим...

Максим Попов

Всё зависит от Вашей нравственности и планов на будущее.Может быть Вы захотите его отбить.

Регина Popeye

Нет

Максим Попов

Ну тогда от Вашей нравственности зависет ,плохо это или хорошо.

Катюшка Di)))

Нужно просто ставить себя на место его супруги и решать хорошо это или плохо

Регина Popeye

Разрушать брак никто не собирается

Иг
Игорь

...это не плохо...просто у таких отношений нет будущего.

Регина Popeye

Мне будущее с ним не нужно

Иг
Игорь

ааа...ну тогда на здоровье.

Кайзер Созе

а встречаться и быть его любовницей это разные вещи?

Кайзер Созе

ну тогда все хорошо,при условии что он не бросит свою семью ради любовницы.а если бросит то очень даже плохо,за такое можно и кислотой в лицо плеснуть.

Регина Popeye

Сплюнь, такие вещи говорить

Кайзер Созе

с чего бы это?если женщина заставит мужчину бросить свою семью,бывшая жена должна с этим смириться?не думаю.

Регина Popeye

Никто ни кого не бросит

Кайзер Созе

ну тогда и волноваться не о чем.а кислотой в лицо это мелочи.у женщин ведь нет чувства меры.брошенная жена и не на такое способна.и на машине сбить и ножом пырнуть и отравить.но по моему кислоту нужно сделать эталоном женской мести.ведь самое удовлетворительное для жены будет обезобразить разлучницу при том оставив ее живой.ах,у женщин вообще нет чувства меры)а такие ожоги надо негласно называть "метка разлучницы" чтобы все сразу знали с кем имеют дело)

Коля Кольвах

все зависит от твоей совести, если она есть....

Регина Popeye

Я замуж не собираюсь

Ляйсан

За него нет, но когда нибудь то выйдите .

Регина Popeye

Переживу

Ляйсан

Хорошо

Коля Кольвах

кто то тебе пытается в уши нассать)))

Ленивый Конь

Конечно. Это повлияет на сохранение семьи

Женёк Лихачёв

ух ты куда рвешься🙂

Alex Dark 🇷🇺

плохо нет не мне решать

Алексей Тюрин

Вот ты мне и скажи

Ир
Ирина

султан наверное..

Андрей

Ничего хорошего.

Людмила Ваулина

Очень плохо!

Ti
Timur

Очень плохо

Ir
Irischka

Учись работать.С мужиками так трудно жить.

Оксана Гришина

А почему вы девушка на личности переходишь.и в грубой форме!!!я повод давала???

Ir
Irischka

Извини не хотела,но говорю как есть.

Марина Домчева

есть такие особы, люди разные

Оксана Гришина

Я согласна с вами.а тут работаешь и работаешь.

Артёмка Хороший_Парень

естесвенно

Мельников Александр

Не честно

Татьяна Леонтьева

Да