꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зашла в маршрутку. Водитель без маски сидит. Я оплатила проезд. Он говорит мне ,,Масочку одеваем,, Я ему ,,Но вы же без маски,, Он мне ,,Мне в ней дышать сложно,, Я ему ,, Мне тоже,, Он мне ,, не поеду пока не оденете или выходите,, Я ему ,, Деньги верните, выйду,, Он мне ,,Нет налички,, Я ему, проходя в салон ,,Ну на нет и суда нет,, Пробурчал, что то, газанул и поехал... Вот не пойму. Поговорить ему хотелось или поскандалить🙄☺️

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Их наказывают за это. Почему в Японии с населением в 130 млн и высочайшей плотностью всего 17000 зараженных, а в России 600 000? Потому что японцам сказали - наденьте маски, они все дружно надели. А у нас каждый из себя)))

Владимир Литяйкин N

В такси сажусь- дверь открыта я с егаретой- выбросил мгновенно- он мне я вас не повезу- от вас пахнет дымом- господи я вызвал другое чере пару минут подьехало, а он остался- ну не дурак ли он

Владимир Литяйкин N

Блин- как много этих придурков- я тащусь- весь мир сходит с ума

Евгений Антонюк

к дуракам надо относиться как к погоде. А что сказочка дурна, то рассказчика вина, изловить бы дурака, да отвесить тумака, ан нельзя, ведь у нас спокон веков нет суда на дураков.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

То есть тумаков отвесить надо мне?)))

Евгений Антонюк

Нет, это том, чего нет: на нет и суда нет)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Аааа....а я про рассказчика подумала)) рассказала то я историю)))

Евгений Антонюк

ну что вы, ни какой артист никогда бы так не подумал о зрителях в зале: сто_рожь, ну что вы)))

Евгений Антонюк

один за всех и все за одного. Дартаньян, это дорога к дому Констанции, дорога в Лондон чуть правее!

Muza

Сволочи тупые, надоели. Уже бы сквозь пальцы смотрели на это. Если человек не чихает, не кашляет, выглядит здоровым, чего вы к нему прикапываетесь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто прикапывается и кому?)

Muza

это я не вам, а тем , кто в магазинах

Muza

нет, нет Это я, как бы к ним обратилась. 🙂

Viktor Reznichenko

Из всего услышанного можно выявить одно: - Пассажир несостоявшийся судья который так красиво расписал свой провал, или где вопрос?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не было моего провала))) В чём он?

So
Sova)))

У нас автобусы с рейса снимают, если проверка с Роспотребнадзора зайдет в салон, а там будут пассажиры без маски.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне по фиг кто зайдёт. Пусть водила тоже в маске ездит и проблем не будет.

So
Sova)))

Да, он тоже должен в маске находиться

Елена К

Деньги верните, выйду,, Он мне ,,Нет налички - это как? Куда делись деньги, которые вы ему дали?

Анна Гро

Каждое гавно, норовит учить людей жизни )))) И чем ничтожнее, тем хамоватее учит ((((

Анна Гро

В маршрутках что ли камеры?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вот и сейчас не вслух ругаюсь😂 Пишет тут под вопросом Ирина мне...заступница цивилизации бляха муха🤦‍♀️😁

Анна Гро

Я тоже с Ириной парируюсь )))))Может это одна и та же? )

Анна Гро

Это та, которая в германии живет?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю где она живёт. Но чую щас я её прочту и проигнорю)) ибо не хер мне свои мнения навязывать)) Простите за прямоту слова))

Сергей Радиевич Фасулати

Ему поговорить хотелось, а Вы оказались хитрее. Так держать!😊👍😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы должны выполнять закон , водилы могут оштрафовать за вас .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ни кому ничего не должна)) тем более водиле который сам без маски))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы его и пассажиров можете заразить . Взрослый человек , ведёте себя , как капризный ребёнок .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вирусом и возможно не коронным , а просто вирусом заразным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы можете являться носителем вируса , сами не болеете и вирус у вас

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️ Спокойной ночи....Ирина...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойной ночи

Павел

он в 1,5 метрах от терпил.смысл носить маску ему точно нет

Viktor Dratch

сейчас дело не в этом, жизнь чумная....вот и очумели.....

Иг
Игорь

Говнюк просто. Хотелось немного поговорить с кем-то.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Все нервы зараза вымотал))))

Т@
Т@Ня

Маску каждый надевает для лично своей безопасности

Doc.

Кто вы по профессии? Воот. Может, не будем спорить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я же написала, что образно говорю) я вот вообще от курения мож помру быстрее чем от вируса)))Всё. Молчу молчу🙊тем более, Вас Татьяна, я наблюдала во многих обсуждениях. И Вы мне симпатичны)) так что желание спорить отпадает) Так что давайте улыбнёмся ☺️иии..... ещё раз улыбнёмся😄🌺

Doc.

Ну я то, точно - не особо симпатичен.

Т@
Т@Ня

Спасибо, Колибри. Взаимно. ))) Кстати, я не спорю, а дискутирую. )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про внешность))) хотя Татьяна и внешне симпатична)

Владмир

Он камеру в салоне выключил, можно и поговорить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да мне всё равно. Я всё равно сделала как мне надо было)))

Александр

А у него по ходу не 100млн. А 150. В мозг давит🤣

Владимир Бахмутов

Мозг вынести. Или давно не было ласки.🤔☺️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скорее первое вместе со вторым)))

Владимир Бахмутов

Вот и Я так думаю

Герой-Любо V Ник Z

показать что его территория - его правила

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но получилось всё по моим правилам...

Вя
Вячеслав

🤨Попи...., подк...., а там - как получится!😁

Z-Мимокрокодил-V

Общаться хотца, да не умеетца.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо. Пойду на автовокзал, найду его и сксжу