Вл
Влад

У мужчин три периода в жизни - 1. Водка ,лодка ,молодка 2. вино ,кино ,домино ....и когда согласие женщины пугает больше чем отказ ! Ага ?

Ответы
Наталия Соловьева

У мужчин три периода в жизни - 1. Водка ,лодка ,молодка 2. вино ,кино ,домино ....и когда согласие женщины пугает больше чем отказ ! Ага ? obsuzhday.com/q/98648301 В советские времена 3 пункт был: кефир, клистир и теплый сортир. Наверное Ваш 3-й современный пункт - и есть следствие наших долгих 70 лет КОМУверха,комуНИЗМА для мужчин в БРАКах.. Хорошее ДЕЛО люди БРАКом бы не назвали.. А материнства никакими -измами не оторвать от ЗЕМЛИ, Правда неужным нормальной женщине СЕКСом (без материнства, в генах которого и СЕКС, но лишь в незанятости им, заложен). Против генетики долго не попрешь, если она не ущербная уже..

Вл
Влад

А вообще то ты хитра в смысле подлости нутра !Ты морочить мне мозги даже думать не моги ! лучше всю свою подлючесть на работу напряги , а полезешь на рожон , ты хотя тут и подруга , НО порядок быть должон !👌 😜

Наталия Соловьева

Какого коня за тебя остановить?

Вл
Влад

В твоей башке мысли от напряга скисли ,что соскучилась в глуши без родственной души ? Али рот себе зашей ,али выгоню взашей , ты и так тут распужала всех заморских Атташей ! Очумела от восторгу ,так нюхни нашатырю ! Ты Марусь меня не зли и конфликт со мной не дли ...мне намедни из Парижу гельотину привезли !Вот помаешься в тюрьме и поправишься в уме !🤣 😜

Наталия Соловьева

Потому уже давно за таких как ты коней не останавливаю. И не только я, а большинство женщин. 75% разведенных в РФ. А оставшиеся подкаблучники на порносайтах оттягиваются. Наверное вместо водки.

Вл
Влад

Ты не из тех ,что у ног валяются мужики - это однозначно Ты из себя корчишь выкаблучиваясь ,что муха по стеклу ! Ну че ты пыжишься тут , кому такая нужна ???? Кому хочешь что либо доказать кроме себя . Была бы ты благоразумная , так обошла меня и мой юморной на 100% даже не вопрос , а так ...некая провокация ,но ты же клюнула,повелась ...да еще и влезла по уши со своей галимой "философией " . Такие как ты никогда не бывают довольными , а тем более счастливыми . Ты хоть вникни в то ,что я тебе дуре написал там выше , все в стихах притом не мои , а одного очень умного , талантливого и оч. известного человека ныне ушедшего ! Вечная ему память ! А ты просто пустая что бочка жестяная , звенишь ,а толку никакого ...один гудящий вакуум ! Все орлов ищешь , а сама клуша из Мухосранска !!! Все , не пиши , читать не стану чтоб не оскверняться , я лучше тебя отправлю в вечное путешествие по моему ЧС ! Попутного ветра КЛУША мухосранская !

Yuri Kozhevatov

В третьем периоде-пользуясь хоккейной терминологией-они ведут с крупным счетом...да и всегда догоняли...😜

Светлана Шустова

Поневоле при остром дефиците мужчин, огромное количество потенциальных женихов сидят дома в одиночестве...

Галина Алекс.

И много у вас,АГА, получилось? Мне кажется,чем старее,тем дальше ага, отодвигается.

Вл
Влад

Я дружу с возрастом , не питая ни каких иллюзий , но прилагаю усилия чтоб в сущности не заржаветь !

Галина Алекс.

Поддерживаю! Живу примерно с тем же настроем.

Вл
Влад

👌 🙂

Тамара Табакаева

Ну ,это как кому повезёт ,в основном ближе к пенсии появляються сомнения .

Вл
Влад

Главное - не ссать и идти вперед !

Тамара Табакаева

Вот именно !

Вл
Влад

👌

Света Чиркова

В современной жизни все перепуталось!Все возраста с наклонности!

Valentina Kudashkina

НО НА СОГЛАСИЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ В ЛЮБОЙ ПЕРИОД

Valentina Kudashkina

И ВСЕ А ВАЛЮТА ГДЕ

Вл
Влад

Так это и есть моя валюта , она надежней иной !👌 🙂

Valentina Kudashkina

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ПРИДЕТЬСЯ ПРИНЯТЬ ТАКОЙ ВАЛЮТОЙ

Вл
Влад

👌 😉 Пока !

Valentina Kudashkina

ГУД БАЙ

Александр Тихонов

Ага! Мне это уже знакомо!!!! Да и анекдот тоже.

Олег Коноплев

Ага)))Поэтому согласия не спрашиваем)))

Natali *******

Не все мужчины одинаково полезны)

Вл
Влад

Ага ...вам виднее !

Nusya Nusya

Вы на какой стадии пребываете😋

Вл
Влад

Все тип-топ ! Знаете , первый признак слабости мужчины - это когда мимо проходящая красивая дама у него вызывает воспоминания , а не надежду !

Nusya Nusya

Бром, который сыпали в компот в армии, говорят начинает действовать через тридцать лет....))))

Вл
Влад

Не в компот , давали уколы в плече , я ведь тоже служил два года в ГДР , но черт возьми ...мы чёй та немок трахали не хило , а они такие доступные и очень знойные ...после восточных конечно же !

Nusya Nusya

Я и говорю, что через 30 лет, а восток - дааааа, дело тонкое...))) Спасибо))👑👠💄

Вл
Влад

👌 😍

Лена Лен

3,Кефир, клистир и теплый сортир

Вл
Влад

😉

Надежда Тихонова

Хохочу! У меня был прецедент.

Вл
Влад

Поведай будь ласка !

Надежда Тихонова

Мудро сказано и к сожалению .молодость проходит очень быстро и незаметно.

Вл
Влад

Точно !

Надежда Тихонова

Но нет причины для пессимизма.Мужчина в любом возрасте-жених!

Вл
Влад

Вот такой женский подход мне нравится ...вы мудрая женщина ВАМ ПЯТЬ БАЛЛОВ !

Надежда Тихонова

Спасибо.У меня сын.

Вл
Влад

👌

Валентина Киренко

Третий когда начинается?

Вл
Влад

Третий у каждого по-разному !

Вл
Влад

)))

Irina Bogomolova

Мелко плаваете,товарищ.

Вл
Влад

Вам видней ...госпожа глубоко плавающая !👌 😉 😍

Irina Bogomolova

Стараюсь.

Вл
Влад

Старайся борщ варить своему ВАСЕ !

Irina Bogomolova

Не любит "Вася"борщ.увы.

Вл
Влад

Значит таки не умеешь варить ...вот и весь сказ !

Irina Bogomolova

Нет,Петя,умею.еще как умею.не переживай.

Вл
Влад

А было расстроился ! Фу -у-у-у-у- аж от души отлегло ! СлаваБОГАМ !

Олег Петросов

не пугает а обременяет

Вл
Влад

О-как !

Олег Петросов

плохо быть кошельком-и не понимать этого пока он не опустеет

Купюрыч

Кефир клистир, сортир

Вл
Влад

Ну....положим ,что кефир ,клистир и сортир - это касается ПОЛОВ в равной степени ....я так ду-у-у-у-маю , а если не верите , то спросите у врачей или сходите в больничку !

Купюрыч

Спасибо, я туда каждый день хожу. Работа...😂 😂 😂

Вл
Влад

О -как !

Купюрыч

Угу

Вл
Влад

)))

Купюрыч

)))

Baha Arif

Тогда я всё ещё на 1...

Вл
Влад

👌

Baha Arif

Тогда я всё ещё на 1...

**
**ангел**

А чего предлагать?