Fr
Franck

🖼
Авы знаете, что в Риме полно древних фонтанов, которые работают уже пять веков? В Риме я жил подле изящного фонтана Тритон, на площади Берберини. Удивительно искусно выполнена раковина, в которую дует чудное морское создание, а тонкие струи воды создают игру света, особенно впечатляющую при попадании солнечных лучей. Есть знамениты на весь мир фонтан, который прославил фильм Римские каникулы – Треви, в который я, не желая отставать от многочисленных туристов, сидящих внизу вокруг замечательного сооружения, бросил несколько мелких монеток, и они опустились на дно, поблёскивая среди сотен таких же.
Но самое удивительное, что есть трогательные фонтанчики с изумительно чистой питьевой водой, которые утоляли мою жажду, совершенно бесплатно.

Ответы
Вера Сергеевна

Рим -вечный город ,как Ваша память пребывания в нем Но кто там не был,есть не проходящее о "Римских каникулах" наслаждение .Люблю ,готова повторять просмотры с восторгом изумления ... ,это отличная подпитка ,как Ваше наслаждение трогательными Римскими фонтанчиками с чистейшей питьевой водой ..../ Спасибо ,Степано !

Вера Сергеевна

Привет Котик-братик ! Как сам-то в Африку попал?)))

Fr
Franck

Я на Ямайке беседовал с колдуном вуду, у меня есть оберег

Вера Сергеевна

День добрый ,Степано ! Оберег -это хорошо ! Плохо ,когда нет его,уязвимым становишься!)

Fr
Franck

День добрый, Вера Сергеевна, чувство меры, вот главный оберег))) если бы старуха имела его, у ней было бы и новое корыто и дом и бабло, так нет, Раисы попутала, захотела не по понятиям хайпануть… Саша Пушкин хорошо изобразил

Вера Сергеевна

Согласна Сказка ложь ,но в ней намёк ! Узреть предупреждение ! За что есть сердешнааая благодарность !)

Веста Гелла

Прекрасное повествование ) а есть ссылка на блок с фотографиями?

Fr
Franck

Это мои фотки, из архива, блога нет

Веста Гелла

Ну что ж Вы так?!?! Могли бы делиться своими впечатлениями о поездах с интернетом и людьми... Вы же не только в Риме были

Fr
Franck

🖼

Веста Гелла

Спасибо...

Красота Спасет Мир

Фонтанчик суперррро

Fr
Franck

🖼

Красота Спасет Мир

Очень красиво. Где это в Италии?

Fr
Franck

Это Рим
🖼

Красота Спасет Мир

Здорово 👌👌👌👌👌👌👌

Марго Беккер

Ну это же ИТАЛИЯ!

Fr
Franck

Вечный город

Т*
Татьяна *

Замечательно)

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ир
Ирина*Z

😁👍

Леди Мила

👍