Пиг Хрюня..

..Стивен Коэн, почетный профессор Принстонского и Нью-Йоркского университетов. -
-.......нам необходимо рассеять еще один миф. Захват резиденции Януковича был спровоцирован снайперами, которые убили около 80 протестующих и полицейских на Майдане. Долгое время считалось, что тех снайперов отправил Янукович, однако сейчас практически доказано, что те снайперы были бойцами неофашистской группировки"Правый сектор" и грузинских их соратников....

Ответы
Виталина

ты совсем дурак? Какой правый сектор? Снайперские винтовки могли быть только у спецназовцев.

Пиг Хрюня..

дуру в зеркале увидишь...а вопросы задавай профессору-американцу...))

Виталина

ты совсем дурак? Какой правый сектор? Снайперские винтовки могли быть только у спецназовцев.

Никифоров Валерий

Да это ясно как день . Янукович слабак и гнида...удержать власть не смог.

Пиг Хрюня..

насчёт слабака я не знаю..но второе в точку..))

Еп
Епифания

Как доказано и кем? Доказательства в студию!

Пиг Хрюня..

это к почетному члену...)))

Еп
Епифания

Тогда это банальная сплетня, а вы кто?

Пиг Хрюня..

а я Ё..жик...а сплетню сорока-белобока на хвосте принесла..говорит в Дзене новость проскочила..))

Еп
Епифания

А вы - сплетник

Пиг Хрюня..

пусть будет по твоему...а мне по барабану..)))

Тамара Нелаева

Но кто-то ведь это подготовил.

Пиг Хрюня..

так ясен перец...наши партнёры из за океана постарались на славу..))

Тамара Нелаева

Это так. Они везде стремятся навязать свой порядок. А цель одна- навредить.

Пиг Хрюня..

конкурента устранить...

Тамара Нелаева

Грузины и у себя перевороты провоцируют. И все Россия у них виновата.А как рейсы самолетов в Россию отменили ,сразу пошли на попятную.Россия всем им до сих пор необходима.Многие живут и трудятся в России.

Лиза Фролова

🤝