Дедушка Старенький

Во Франции арестовали женщину, которая назвала Макрона «мусором» в Facebook: «Мусор будет говорить завтра в 13 часов». Год тюрьмы и штраф 15 тысяч евро. А в России Макрона хоть говном назови - и ничего вам за это не будет?

Ответы
Юл
Юлия

ни она страна в мире не позволяет оскорблять своего президента на своей территории, И не кто не пишет - о ужасных французских нацистах,

Ал
Александр

еще раз будешь нести чушь про путина - вспомни эти слова. 15000 евро за то, что сказала правду. это 15 млн рублей.

Qqqq Qqqqq

а как они решили что мусор это именно тот а не иной или в 13-00 должен был в стране говорить только Макрон?

Бе
Бездельница

Бидон в этом смысле интереснее. А вот китайского лидера поминать всуе не рекомендую.

Пан Стефа́н

Во Франции также. Путина хоть как обзови, тоже ничего не будет.

Пан Стефа́н

А в Америке не так. Можно с плакатом выйти на улицу и кричать, Байден мудило! И всем пох..! 🤣

Пан Стефа́н

Да это старый анекдот. Встречаются американец с русским. Американец говорит, у вас нет никаких прав! Вот я могу выйти на улицу и крикнуть РЕЙГАН ГАНДОН!! Русский отвечает, я тоже могу. Мне также ничего не будет!! 🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Свобода слова! 😂. Зато, если миксера оскорбить, тюрьма. 🤭

Александр Изосимов

А что будет?Ну назвали этих"политиков"их именами.Ну и что?

Евгений Андреев

Это в свободной Франции-оплоте демократии?! Не верю!

Бо
Борис

А им за Путина и Токаева тоже ни хера не будет.

Николай Верниковский

свободная страна. сплошная демократия.

Дедушка Старенький

Ага.)))

Николай Верниковский

сотню лет шли по тоннелю, но так света и не увидели.

Дедушка Старенький

Жили-жили в Бухенвальде, а потом с боями прорвались в Освенцим.

Сергей Остёрский

В России войну войной назови или скажи - нет войне и посадят.

Ан
Андрзедж

а если сталина мусором назвать 1950 году

Ол
Олег

а что может быть если он и есть говно

..

Россия недемократичная страна 😃

Иван Куцаев

А если МОКАРОНОМ назову то что ?

Виталий

Попробуйте назвать так ВВП...😁

Бо
Борис

У Вас (в России) свой Макрон

Ка-Валерчик Гузенко

А кто это!? Для России))((

Никифоров Валерий

Так у нас демократия .

Домафон Краузе

А где же тапочки?

El Fuego

вот это свобода