Виссарион

Найдите различия с Ордой?🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ты почему дальше не дописал?))) "В новых субъектах на сегодняшний день легально работают почти 140 000 юридических лиц и предпринимателей. " ааяяй, как нехорошо опять у тебя получилось)))

Григорий Карпенко

Орда - это по-русски войско или армия. Украина - это по-русски "река". По составу и то и другое состоит из воды. А давайте квасить капусту! /// А давайте без капусты.

Сысо Александр

придурок там в один Мариуполь уже вбухано больше чем 140 а в Луганск а в др города тупая твоя башка тебе ей только есть думать не пытайся

Александр Вяткин

Купился таки,вися.Позиционировал себя знатоком,а ты обычный профан и провокатор.

Василий Толстихин

Украина ни гривны не потратила на улучшение жизни своих пенсионеров.....

Ханни Банни

Готовьтесь и вы платить налоги в российскую казну, Виссарион😂😂😂

Сергей Владимирович

Киев вообще всё налоги из всех регионов теперь забирает себе.

Александр Мамедов

Так это же средства для развития этих же областей.Ну тупой.

Георгий Крымский

Шо ? У хохлов были фантикт - макарчучки , ими жопу вытирали .

Дэн Люк

не ПИ;;;ди бОЛЬШЕ ))))не менее 250 ярдов и не рублей )))ъ

Зинаида Бадяева

Какая глупость смороженная Вами в очередной раз !!

Михаил Цветаев

🖼

Александр

На вид Вы - исконный ордынец, пане Виссарионе!

Ка-Валерчик Гузенко

зеленский и половину не набирал сосО))?((

Василий Стеклов

Зеленский просрал такие денжища😄😄😄

Надежда

Так Россия и восстанавливает Украину

Виссарион

столько ошибок в слове "захватывает"🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Это много для общака рекета?

Эвелина

Та шоб они ими подавились

Виталина

и срачка напала

Эвелина

Отож бо ,но что '- то я в эти цифры не очень то поверю

Виталина

почему? Если учесть наворованное зерно. 2 памятника из Херсона. несчастного енота. даже детские аттракционы - то больше будет

Эвелина

Ты забыла за харьковскую подстанцию солнечных батарей,а по Украине на югах они были почти в каждом доме

Виталина

я уже не говорю что с Чернобыльской АЭС все приборы наворовали. Чтоб их радиация в жо прибыла

Elvis Costello

налогов....детка налогов

Бо
Борис

Давить вас блядей надо!

Виктория

👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏