Вася Васильков

Прочитал статейку .Дословно:Снижение иммунитета,как и частые заболевания зависит от употребления овощей и фруктов где они растут.Ген человека здоров в том случае если он ест ,то что растет в его регионе.Код его здоровья .Как вам??

Ответы
Марина

Нормально. Самое то!!! Это простая еда и полезная... Кстати, скандинавская диета на том построена: питаться только тем, что растет вокруг, на той земле, где вы живете. Как то: морковь, свекла, репа, бобовые, капуста. Кукуруза, картофель, томат - не наш продукт.

Рыжик

Ща бы салатик из свяколки с чесноком)) нан сделать🤔

Марина

Сделай)) Винегрет хочу...

Ал
Алёна

Правильно говорят. У русских нет Гена на переработку апельсина, а вот на квашенные овощи пожалуйста, ведь у русских с испокон века зимой нужно было кушать солёные и квашенные овощи, а на свежие из магазина. Ведь в них нет ничего, ни вкуса ни витаминов.

Ал
Алёна

Мы пришли в магазин, м там продавец фасуется сухарики, так она на весь магазин-МАМА, КУПИ МНЕ ХУЯИКИ. Весь магазин лежал.

Ол
Ольга

Вы - стеснительный человек?:)))))))))))))))))

Ал
Алёна

Как Вам сказать, по работе мне нельзя такой быть, а в жизни скорей всего да.

Ол
Ольга

хорошо же вам было в том магазине с сухариками..)))))))))))))))))))

Ал
Алёна

Очень, ещё долго вспоминали и смеялись))))))

Марина Ким ( Уханева )

Я апельсины люблю. А если север и там нечего не растёт? Фрукты не кушать? Конечно в привозных нет тех витаминов, чем в тех которые созрели на дереве и попали сразу в рот.

Ирина

если человек есть овощи фрукты из соего региона значит он получает те минералы витамины которые вам необходимы именно для организма проживающего в данном регионе

Непредсказуемая

Я простывать начинаю, когда сильно перетруждаюсь эмоционально и физически… может организм уже не справляется с нагрузками(

Zоя

Ну это давнт известно, есть малая поправка , фрукты и овощи должны быть натуральными а не муннифицированные ,ну как то так ....

Зл
Златослава

как и все в вопросе иммунитета - не доказано и не проверено. Относитесь как к примете, которая сбывается, если в нее верить.

Анастасия

а ещё не так давно прикол по интернету бродил об излечении геморроя путём массажа тем что на грядке растёт, да)

Ольга Штадо

Я про это давно знаю , организм лучше воспринимает овощи выращенные в его регионе. Только как узнать , врут же .

Та
Татьяна

Не зря есть витамины, специально созданные для жителей России...в них нет той ударной дозы, как в иностранных

Ма
Марта

Я считаю, что это правильно. Раньше наши прародители, что выращивали то и ели. Долго жили и здоровы были.

Вася Васильков

Вот.Я тоже за.Моему папе 65лет..и он не болеет.Ест чаще рыбу,и то что у него растет.

Ма
Марта

Сейчас на огороде с молодого поколения мало кто хочет работать на огороде. Потому и земли пустуют, а нам продают заморскую морковку....

Любовь

Тогда что нам делать, если продукты у нас из разных, не только областей ---стран !!!!????? Бедные наши гены !!!

Кристина Петрова

Как то не помню название передачи один умник сказал что человек произошел от банана примерно так же

Владимир

Это правда ! И это каждый знахарь знает ,что лечится надо травами которые растут там где живёте

Наталья Суманосова

тоже читала это. однако обожаю виноград, финики,дыни, мандарины-все это не растет в Сибири))

Леди-Ю

Капуста картошка и замороженная вишня и клубникой иммунитет не поднимут фигня какая то

Лариса Медведева

Блин. Нас ждёт опять «железный занавес?». Очевидно, эти публикации - подготовка к нему.

Лана

я в лесотундре живу,надо есть мох,ягель,ягоды—бруснику,чернику,морошку и грибы?:)

Наталья

обожаю есть хурму, сейчас как раз ее сезон у нас, но от простуды она не защищает

Вася Васильков

Тоже ем)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно известно, что надо употреблять в пищу продукты местности, где живешь.