Кр
Красавчик

Неоднократно путин приводил пример человечности рассказывая про своего родственника времён первой мировой войны, где им был перевязан немецкий раненый солдат. А если сейчас солдат вс окажет медпомощь солдату всу, то он будет инноагент?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Оказывают же, и лечат...Только все равно камень за пазухой держите...

Сергей

Он будет тем кто оказал помощь солдату. Только и всего

Кр
Красавчик

А может за это время он тайну секретную расскажет.

Сергей

Зачем?