Ан
Андрей

Ребята. Мой знакомый - активист партии Яблоко. А как вы относитесь к этой шараге?

Ответы
Виктор Пыхтин

Крайне отрицательно. Начиная с 2014 г. эта партия стала рупором госдепии и гейропы. Её "руководители" (Явлинский, Митрохин) через день, а то и каждый день светились и продолжают посещать посольство сша за получением инструкций (и сребренников) как побольше нагадить своей стране. Короче-продавшиеся иуды, которые о своей стране распространяют только негатив. Полностью утратили доверие адекватных граждан России. В период предвыборной компании в ГД заявляли, что они не только пройдут в ГД, но и создадут конституционное большинство. Но дураков "нэмае), как говорят хохлы. Всего около 1% набрали, болезные. Их-иуд ненавидит народ повсеместно.

Ми
Мила

Зачем же так резко! Партия "начиналась" давно,и в ней были умные,образованные,интеллигентные люди.Прошло много лет и в партии теперь другие люди,как и в др.партиях. Вы,Виктор,ЕР представляете? И в этой партии уж очень много недостойных взятой на себя партией роли.Очень много!!! Балов они набрали мало(Яблоко).Но что их "народ ненавидит"-не правда.Народ их не знает.Всем известна Единая Россия.Она на слуху.А мало осталось тех,кто на выборы ходят. Простите.

Виктор Пыхтин

я вообще не состою ни в какой партии. А про гнилое яблоко я написал правду, ибо общаюсь достаточно много с людьми и большинство очень негативно о ней отзывается. А если вам нравится эта партия, тем более, что и ваш мужчина её член, то вперёд мадам. Оставайтесь при своём мнении. Прощайте.

Ми
Мила

Здравствуйте! Мы ни в каких партиях уже не состоим.И давненько.Кроме,конечно,членов садового общества.Но подлецов и жулья в каждой партии хватает.К сожалению...Иначе нам не жилось бы так тревожно.....И самое вредное скопление там ,где обеспечивают НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ...Я Вас совсем не хотела обидеть,Простите !!!!

Владимир Н

Гриша корчит из себя учёного кота. Предложили поработать в правительстве. Отказался. Ему, видите ли "западло" работать, засучив рукава. Куда вольготней изображать себя любимого оппозицией. Трепло оно и есть трепло. Он думает, что он самый умный. Есть и поумней и поскромней. И в Яблоке есть толковые ребята, но каковы их шансы выбраться наверх, сказать затруднительно. А Ваш знакомый не Иваненко?

Valeri Norsky

У меня лучший друг -- коммунист, мы ж с ним под водку больше за жизнь в целом, а не про политику ))) А "Яблоко"... Помню шутку Болдырева про название сей партии. "Решили отталкиваться от инициалов основателей: Явлинский, Болдырев, Лукин. Я, правда, предлагал поставить инициалы в алфавитном порядке, но коллеги возражали"😁

Людмила Федорова

Это "Яблоко" уже давно сгнило! Сколько лет они морочат россиянам голову.ещё со времён Ельцина!" Яблоко", сборище тех,кто не сумел как следует навороваться при Ельцине,и всё ещё не теряют надежду сделать это при Путине! Времена изменились,и к кормушке рвутся покруче "яблочников"!😡

Вера Кротова

партия не может быть шарагой партия обьединение единомышленников т.е. друзей соседей тов. по работе а к партии этой отношусь равнодушно сегодня в инете прочла мнение ходорковского если победит навальный и подумала наврядли он соберет нужное кол-во подписей для выдвижение

Юрий Сабиров

Такая оппозиция, как шаткая позиция, твердящего, что по морю, как по суху и вот уж мир его, болото братцы зыбкое, ступил ногой и нет его, история твердит, все попусту, залезть сюда им хочется, не будет здесь пророчеством сказать, что яблоко червивое на стол подать им хочется/

Сергей Волков

Мне кажется, что в Яблоке существует особый фейс-контроль. Чем тупее человек, тем больше он подходит этой партии. У меня нет знакомых от туда, но регулярно вижу молодых и глупых политиков из этой партии на ТВ. Не обижайся! Ты спросил - я ответил.

Зоя Овосиенко

Явлинский в своё время, вроде, вызывал уважение своей интеллигентностью, а сейчас представитель этой партии на передаче "Время покажет" такую пургу несёт, что всё уважение пропало. впечатление, что они - "пятая колонна"..

Людмила Храмова

ЯВЛИНСКИЙ ЗА СВОЮ БЫТНОСТЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ РОССИИ. ЕГО ПРОГРАММА 500 ДНЕЙ-ЭТО 0. ОН ТЕОРЕТИК. Я БЫ НЕ ХОТЕЛА. чтобы он у меня в универе преподавал. наши преподаватели были специалисты.

Владимир Лебедев

Шарага. И непростая. Они лоббировали продажу нефтяных территорий на Сахалине. Путин еле отбил назад их. Я и от Путина не в восторге, но Яблоко-- это откровенная пятая колонна, как и Правые силы.

Борис Алиев

С большой симпатией. Одна из немногих партий, заслуживающих уважения. Но власти её поэтому крепко прессингуют. А народ любит в основном тех популистов, кто раздаёт обещания, как Жириновский.

Людмила

а моя знакомая всегда любила тех кто в конечном случае оказывался подонком. Сначала она орала за Яценюка, теперь орет за Порошенко. А знаешь почему? При них она успешно обогащается

Светлана Зубакова

Моя подруга руку сломала, а от своих идей не отступила. На митинге. Другая ратовала за Немцова, даже посорились. А когда узнала, что любовницы делят миллиарды, извинилась.

Королева Королев

А я, извините, давно оскомину набила от яблок... ов.... по мне лучше груша....

Лариса Деменева

Шара́шка (или шарáжка, от «шара́га») — жаргонное название нии и КБ тюремного типа, подчиненных НКВД/МВД СССР, в которых работали заключенные ученые, инженеры и техники.

Alexandr S.....e

Шарага как шарага, вот только по взносам-не знаю, как у их, но Единороссы-правящие... Ну это ...-если б у царя НиколаяII-была б какая нибудь партия Дебилы-недоноски....

Alexander Titov

Да не как,во первых Явлинский это второй Горбачев! Это значит страна рухнет по областям! Хуже это или лучше не знаю,но то что Америка от этого выиграет это точно!

Валера Каюнов

А пес их знает все обещают златые горы а потом оказывается у них денег куры не клюют а народу на водку не хватает Надоели все партии пусть скубуться

Юлия Вебер

Каждая партия тянет одеяло на себя. По факту на людей им наплевать, главное что бы хорошо было лидеру данной ячейки . А по сему все партии г.....но!!!!!

Анна Сова

Главное чтоб они понимали чего хотят, а у нас в сундуке в России все флаги. Нам что не поп все батька. Они там сами по себе а мы сами по себе.

Татьяна Озерова

А мой знакомый активист партии ЛДПР. И цель только одна! Построить карьеру. И вторая. Срубить бабла. Вот такие у нас активисты.