Ксения Вонсович (Ермоленко)

Существует ли домовой?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

я не видел

Лариса

Конечно!

Ме
Мелания

конечно

Ма
Матильда

Дааа.😁

Елена Сергеевна

Я верю

Mr. Grey

Нет

Таша Т

а кто твой дом сторожит пока тебя нет?

Таша Т

а муеня кот-надо их познакомить-))))

Таша Т

эт значит вы женихов подбираете с родословной.....?????/фигассе))))полубританец...кастрированный

Татьяна Борисовна

Да.

Ольга Строителева

Слушай и запоминай. Я с домовыми не раз сталкивалась. Берёшь 3 чайных ложки, желательно серебро или мельхиор (не пользованные!). Нужны 3 полоски бумаги шириной примерно 1 см которые складываешь пополам в сгиб укладываешь черенок ложки и закручиваешь. На кухне- меняешь скатерть. Выставляешь чашку с молоком ,до-края налитую и для него специально купи.!!! Я ещё чай своему завариваю и сахар кусковой ложу, про варенье, печенье и пряник... молчу. Вернёмся к ложкам. Утром бумажки с ложек разворачиваешь, а ложка не внутри а снаружи. ДОВОЛЕН ХОЗЯИН!

На
Наталья

Да

Vicrus

Пропадают носки мужа или ваши?))

Vicrus

Вывод один ... домовой самец !)) однозначно))

Vicrus

И то что он берет только носки это не страшно, а вот если бы пропадало ваше белье то он мог вполне бы оказаться и жутким маньяком !))

Vicrus

))

Arsen Beisenov

ДА

Влади Мир

Да