Та
Татьяна

Вот пишет мне сейчас(на другом сайте),совершенно незнакомый мужчина,мужчина,задает вопрос:"Замуж пойдешь?"и свой номер тел.написал...)"Все на полном серьезе.."-его слова....)Это что? 😁

Ответы
Наталья Казаченко

Ну а вы-то почему его так серьёзно восприняли? Значит не прочь познакомиться. Сейчас весна, дел в огороде много будет. Вот он всех невест по графику и будет приглашать на предмет знакомства. Каждая отработает на полную катушку по две недели, чтобы показать себя во всей красе - и в доме, и в огороде, и в постели будет трудиться. а он скажет: " Нет, я понял, что ты мне не подходишь!" И привет вам.

Та
Татьяна

Да кто ж такое может всерьез принять????

Наталья Казаченко

Вы знаете, таких женщин много - наивных и доверчивых, наскучавшихся в одиночестве и забывших, что нельзя надеяться на мужчин.

Та
Татьяна

Это очень печально...Можно и не на такого "дачника"нарваться...а еще хуже...

Наталья Казаченко

Да, вы правы.

Олег Сорокин

Блин возьмите и познакомьтесь. Много вопросов задаете ))) Хотя если он увидит этот вопрос думаю передумает сразу )))

Алекс Венцель

На полном серьёзе в интернете не бывает, нужно встретиться , пообщаться и убедиться что это ваш человек...

Та
Татьяна

Совершенно верно.🤝

Скорпион Иванович

Сначала сходите с ним в зоопарк! Если шимпанзе его опознают, это-не Ваш мужик!

Валерий Митюшкин

а фотку то хоть прислал вместе с номером да и номер счета было бы не плохо

Та
Татьяна

Фото такое,что не понять ...где-то далеко человек....😁

Валентина Исмагилова

То, что с первого взгляда - не верь. А он свой номер дал или сватает кого? .

Та
Татьяна

Верить никому нельзя...)Сказал его номер...

Валентина Исмагилова

Интересно! Значит, он судит по типажу женщины.

Алексей Малахов

Зависит от степени вашего с ним знакомства. Хотя может просто вопос....

Та
Татьяна

Я его впервые увидела на сайте...)

Алексей Малахов

Ну и ответте что пойдёте.... тут всё прокатит.

Та
Татьяна

Да ну его...Я ему удачи пожелала))

Кот Макси

Если фотка эта стояла там - ничего удивительного. Красавица!

Еркен Абдуллин

Скажите " Да" для интереса и узнайте , что он хотел!?

Та
Татьяна

Спасибо за букетик.

Еркен Абдуллин

Вам-за понимание!

Людмила Канивец

Рискните, если есть желание выйти замуж...

Та
Татьяна

А что ж там у вас нет подходящих кандидатур?)

Дядя Миша

А что, уже в Клин вклиниться нельзя?

Та
Татьяна

Вопросом на вопрос?))Да пожалуйста...)

Св
Света

..лажа...нужна проверка...желательно в фсб

Сергей Остёрский

Это может быть серьезно. Не упускай его.

Та
Татьяна

Может быть...Не встречала...

Сергей Остёрский

А если это тот случай?

Та
Татьяна

Нет...я видела фото...Да и в такие случаи не верю...)

Сергей Остёрский

Не понравился?

Та
Татьяна

Нет...да и замуж я не хочу...

Ол
Ольга

Мне так же писал. Неужели этому верить

Та
Татьяна

Так же и у меня...Конечно хочется...

Ол
Ольга

И не зависеть от детей.

Та
Татьяна

Детей напрягать,в этом плане,вообще не хочется...

Ол
Ольга

Танечка, пойду немного на улице поработаю (в летней кухне)..Потом погоаорим

Та
Татьяна

Да,конечно!Пока,Оля!

Виталий

Не отказывайся...пока предлагают)))😁

Александр Шландаков

я думаю что прикол (или предурок)

Та
Татьяна

Может и так...

Александр Шландаков

думаю что я прав.

Виктор Мунякин

это любовь с первого взгляда

Ник Ник

ну такую даму любой позовет

Та
Татьяна

Благодарю)

Виктор Мардасов

скорее игра ..не верьте ....

Та
Татьяна

Естественно...)Кто же в такое поверит...))

Nikola Mahkov

залог--2-миллиона баксов!

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🙂