Чарлз Робертович

Вы осознаёте своё эволюционное обезьянье происхождение, или находитесь в иллюзии религиозных сказок о сотворении?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Разум на Земле выращивался на всех видах животных какие либо существовали на нашей планете . Но так как в нашей звёздной системе принято развитие разума на форме прямоходящего гуманоида , то все выращенные души на разных животных продолжали свою эволюцию в телах таких гуманоидов - типа снежного человека , специально выведенного для этой цели . И СОЕДЕНИВ СОЗНАНИЕ ТЕЛА С СОЗНАНИЕМ ДУШИ - ЭТОТ ГУМАНОИД СТАЛ ПЕРЕРОЖДАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКА . Но есть и другая параллельная ветка эволюции , она называется отрасель от Богов . Но суть её сводится к тем же конечным тестам что и коренное население и для ускорения общей эволюции отрасель от Богов смешали с коренным населением . И так , 1 тестирование или экзамен - когда шёл отбор из животных на подсадку в тела гуманоидов , 2 тестирование на уровень называться человеком , их отделили в рай , 3 уровень тестирования будет после прохождения людьми эпохи коммунизма на уровень космического сознания , кто пройдёт , для тех задача воспитания на планете Земля будет закончена .

если вы сторонник официальной версии появления жизни на земле, а именно зарождение жизни в первичном океане путём постоянного перемешивания и случайных мутаций, может тогда ответите , вот вам по аналогии вопрос, если вы сложите в коробку, материнскую плату процессор, жёсткий диск, оперативную память, блок питания , ( не говорю даже о минералах и сплавах, транзисторах и прочих составляющих радиодеталях , а уже о готовых частях) монитор , клавиатуру , и вот станете всё это трясти, да хоть несколько миллиардов лет, У ВАС В ИТОГЕ, ПОЛУЧИТСЯ НОУТБУК, СЛУЧАЙНО ТАК, ЗНАЕТЕ, САМ ПО СЕБЕ СОБЕРЁТСЯ В КОРОБКЕ ОТ ТРЯСКИ?? ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Чарлз Робертович

У вас очень упрощённый взгляд на эволюцию....здесь ведь надо понимать насколько это долгий и постепенный миллиардный временной процесс развития.

)))) это ваш ответ? я же вас спросил конкретно и не упрощённго а буквально, человек миллиарды раз сложнее устроен чем компьютер , разве не так? а вы знаете что хвостик сперматозоида , устроен по принципу ротора и достигает около 13000 оборотов с минуту ? нашим технологиям такое даже и не снилось, а по вашему, случайно мутируя произошло? я вот сколько живу , только и вижу ,что само по себе ни чего не строится и не ремонтируется и не лечится, всё только наоборот , и что бы хотя бы сохранить надо прилагать усилия , тратить ресурсы и время, вы этого не замечаете? и кто тогда по вашему следит за нашей планетой, за солнцем , кто их миллиарды лет ремонтирует ??

Чарлз Робертович

Кстати,хороший вопрос по поводу хвостика сперматозоида. Советую вам сходить на лекции профессора биологии Александра Маркова в МГУ на биофак.. там он вам всё подробно расскажет как происходила эволюция не только сперматозоида, но и первичной бактерии образованной от первых архейных термофилов ...этот период называется ранний архей.. примерно ок. 4 млрд. лет назад.... а эволюция образования хвостика сперматозоида уже давно изучена.. здесь никаких секретов нет для молекулярной микро-биологии.

А вы почему остальное то пропустили, как бы миллиарды лет существования всей экоситемы на планете, да всей солнечной системы в целом не заметили что то, они по вашему то же случайно все появились и вот так сотни миллиардов лет работает все и не разваливается , как ваша квартира без ремонта, эволюции нет, и это видно даже невооружённым глазом. есть деградация, отупление, разруха и уничтожение живой природы и окружающей среды, в чём тут эволюция? И то что ваш профессор там гонит пургу не есть истина один болван ляпнул и тысячи повторяют и смакуют его глупость невзирая на очевидность и значит по вашему тряской аминокислот можно создать нечто функциональное , сложное , разумное и даже гениальное ??? )), и ещё, человек был до обезьяны и всех остальных животных, Господь создавал существо и приводил к человеку, и человек давал ему имя , и если вы узнаете настоящее имя любого существа то можете им повелевать ( и падшими ангелами так же)

Чарлз Робертович

Вы хоть немного знаете астрофизику. и процессы которые происходят во вселенной? Почему не разваливается? во вселенной постоянно происходят процессы как рождения так и умирания звёзд и планет., и причём огромное количество не только планет ,но и звёзд и целых звёздных систем постоянно катастрофируют в столкновении, что приводит к локальному взрыву в рамках этих звёздных систем. и как результат - гибель и исчезновение миллионов планет и звёзд, которые превращаются в звёздную пыль, причём столкновения спонтанные и непредсказуемые...А о чём это говорит? Разве это может нам говорить о так называемом " совершенном Творении"? конечно же нет..

Вы говорите о фантике, не зная о самой конфетке , и всё это описано тысячелетия назад, И увлёк дракон с неба на землю третью часть звёзд, ! звезда дом ангела , ангел оставил дом повёлся на ложь люцифера , всё , за звездой ни кто не следит. пошла самопроизвольная реакция , нейтронный распад или как хотите назовите , смысл то ясен , что не так? и вы уже в третий раз пропускаете вопрос про тряску и в этой тряске мутирует нечто совершенно не живое в разумного человека ))

Геннадий Зернов

К эволюционной теории развития отношусь боле лояльнее чем к теологической. Я не согласен с происхождением от обезьяны, мои родители были людьми. На каком-то участке эволюционного развития жизни обезьяны и люди имели общих предков, но потом их пути развития пошли по разному. Мутанты регулярно встречаются в обоих популяциях, т.е. иногда у людей рождаются обезьяны неспособные здраво рассуждать, и у обезьян иногда появляются особи с интеллектом выше чем у некоторых обезьян рожденных от людей.

Чарлз Робертович

трезво!

Сергей Свиридов

Сегодня темпы развития науки столь высоки, что культура не поспевает за ними. В частности, сегодня мы входим в эпоху трансгуманизма, осознанной эволюции, когда клонирование человека и серийное производство модифицированных до неузнаваемости людей-терминаторов станет обыденным явлением, и слава Богу, что есть люди, которые тормозят темп развития науки, давая человечеству возможность выиграть время и избежать глобальных катаклизмов.................. полегчало?

Чарлз Робертович

вы знаете для чего был выдуман коронавирус?...этот проект был спланирован с одной главной целью, тотального всемирного вакцинрования всего человечества.... а знаете какие цели преследует тотальная вакцинация?

Сергей Свиридов

начинается!!! все это знаю... и все под контролем... и что?

Виталий Федянин

Я стараюсь воспринимать вещи логично и обоснованно. Адам, Ева и яблоко - это, конечно, далеко от логики и реальности. Но и допустить, что такое сложное устройство, как живой организм, появилось само собой, в результате случайных мутаций, мне тоже крайне трудно.

Чарлз Робертович

это будет вам не трудно понять если вы поучитесь несколько лет на биофаке в МГУ. а на 3 курсе учёбы, идёт самая сложная тема, эволюционная стадия термофила и переход в начальное бактериальное состояние, эволюция бактерии и групповых штамов. ...

Надежда Тихонова

Не знаю.Но точно не от обезьян мы. Слишком быстро человечество развивается технически.Всего 200 лет назад "лаптем щи хлебали",а сейчас,имея маленькую пластмассовую коробочку в руках,мы разговариваем друг с другом на расстоянии десятков тысяч км.

Чарлз Робертович

цивилизация и умственный прогресс имеет свойства скачкообразного развития..независимо от общей анатомической биологической эволюции..

Надежда Тихонова

А мне кажется,мы -чей то эксперимент,выводят какую то породу,пригодную для чего то😁

Стас Васильев

и то и другое не более гипотезы. Историк не ведающий кто трахает его жену на время совершения какого либо открытия для меня не авторитет.....Но сука знает от кого произошли люди, а собственные дети нет.-Парадокс? а нет. Реальность жития.

Андрей Владимирович

Не все, не все... Тут вот давеча некий "Молчаливый Доктор" написал: "Я не буду стесняться того, что меня создал Господь, пусть стесняется тот, кто считает, что произошел от обезьяны."
Вот так вот...🥴

Виталий

мне гораздо приятнее)) осознавать, что бытие определено логическим укладом и эволюция здесь вполне уместна, чем абсурдный склад тех фанатиков ратующих за сотворения себя неким "умником" 🤣

Кирилл Разин

Нет обезьянье вряд ли. Я все же думаю что человек изначально был отдельным видом животных похожим на приматов но более склонный к мутациям. Но в сказки попов не верю бред сивой "каббалы".

Ouin

Скорее всего осознаю. Но... По идее эволюция не должна прекращаться, а значит это должно происходить и по сей день. Ну или хотя бы сам человек должен был уже стать чем-то иным.

Чарлз Робертович

а он и становится...

Ouin

Вполне уже не мало веков прошло, но изменений не видно... Да мы улучшаем навыки, развиваемся, но не меняется, в смысле внешнего вида. Весь путь эволюции существа менялись, видоизменялись.

Чарлз Робертович

а столетия это ничтожно малый срок для эволюции... в среднем изменения происходят постепенно и незаметно в течение миллионов лет

Ouin

С этим соглашусь. Но, все равно, как всегда есть но) если эволюция не прекращается для всех живых существ, то значит и сейчас в наше время должны быть особи, тех самых из кого получилось мы, и переходные их виды, грубо говоря почти люди, почти-почти люди и так далее. Ведь как вы сами говорите, это не в один момент происходит, значит должны сейчас быть и эти создания, именно вот сейчас, вид ведь не умер.

Владимир Медведев

У меня своя мысль на это, а именно то, что мы пришельцы и это не наша планета. И вообще человек паразит вселенной. Ему и одной планеты мало. Но мы точно не из обезьяны)

Чарлз Робертович

из обезьян..из обезьян....

Владимир Медведев

Это ваше право так думать

Чарлз Робертович

вы какаете и писяете точно так же как и обезьяна и любое млекопитающее... физиология у всех одинакова.... это один из тысячи примеров...

Владимир Медведев

Тогда я скажу что Медведь больше подходит для этого. Он ест все подряд как человек. Плавает. Лазить умеет. Бегает.

Чарлз Робертович

нет... медведь идёт в другой эволюционной группе...

Владимир Медведев

Ну ок. Мне паралельно это

Мохарям Ханипов

да но не обязательно из обезьяны мы все под одним и тем же биологическими законами живем .. разветвление было очень много (видов ) кто выстоял выжил ) ..

Чарлз Робертович

от австралопитека это однозначно

Мохарям Ханипов

возможно .. но говорят есть доказательство что наши про про ...были ящерицами .. строение волоса обезьяны как шерсть овцы а наши хитин ..

Чарлз Робертович

изначально не только ящерицами ..но и рыбами.. все хордовые происходят от кистеперых древних рыб

Мохарям Ханипов

жизнь на земле ..прошел разное этапы .. тогда на земле была повышенная радиация тогда мутации были сильные .. и температура ..тоже высокая .. я думаю и воображаемая ось земли была не так сильно наклонена. и времена года может и не было

Екатерина. Спб

Во многих религиях не сказочно именна это утверждение..в отношении обезьяньего происхождения даже сам Дарвин был против, а вы почему за?

Во
Володя

Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, — канат над пропастью. В человеке ценно то, что он мост, а не цель.

Лара Ларина

мы все сгустки энергии...и никаких обезьян...а вот вмешательство космической энергии наверняка есть.. вся жизнь есть энергия.....

Михаил Гехт

что значит "сознаю" 🤗 Давно было дело - не помню. Вон Господь создавал мир всего 5-7 тысяч лет назад, и то живых свидетелей нет.

Nikas Vaičaitis

Если вам нравится считать, что вы произошли от обезьяны, то и на здоровье. Мне же приятнее думать, что я произошел от Бога.

Чарлз Робертович

ну и оставайтесь в иллюзии сказок..

Nikas Vaičaitis

А это мое личное дело.

Ол
Олександр

Обезьяны нам не предки , а братья . Человек и обезьяна произошли от более древнего вида в результате различных мутаций .

Зоря Балясикова

Робертович, пора новую теорию лабать... Не клюют на прежнюю.... И еще, напомните название вашей теории по английски...