Ил
Илhам

Эволюция и человек понятия противоположные 🤔. Человек уничтожает флору и фауну ... В итоге останется изгой?!

Ответы
Конь Впальто

В Индии есть храмовые обезьяны. Так когда наступает засуха они не пускают других обезьян к бассейну внутри храма и эти другие умирают от жажды.
Так что не пизди что человек один уничтожает. Тупорылое насмотрится свой зомби ящик

Ил
Илhам

🤭😁😂🤣🤝

Ke
Kenes

Люди которые служат тёмным силам убивают природу.В природе идёт борьба за выживание между живыми существами светлых сторон и между живыми существами тёмных сторон.Мир дуален

Ил
Илhам

🙏

Александр Гусев

В итоге человечества не станет, а флора и фауна восстановятся. Пример - чернобыльские леса. Людей там нет, а живность процветает.

Ил
Илhам

🥳

Ал
Александр

Идя вперёд мы катимся назад. ..духовно. Это про мудреца который ездил на осле задом наперед

Ил
Илhам

🙏

Семен Отмахов

Эволюция и человек-понятия неразделимые,и непрекращающиеся

Ил
Илhам

После атомной бомбы ☝🙄

Elvis Costello

старческий максимализм

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Elvis Costello

🖼

Ил
Илhам

Биомассы не могут препятствовать... Байден показал ☝

Elvis Costello

🖼

Ил
Илhам

Фильм смотрел : садовник стал президентом.

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты, пророк какой

Ил
Илhам

🤭🙄🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-идет-эволюция-

Ил
Илhам

Отбор

Дмитрий Каракозиди

Не уничтожит.

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️🙏

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Ил
Илhам

Возможно