Андрій. Ми З України!

Вот ударил вопрос в голову, почему Путин пытается сохранить "СССР" большой кровью? Но, сам же принял закон о Полиции, упразднив МИЛИЦИЮ? Абсурд? Политическая проститутка?

–5
Ответы
Ав
Автор

если брать истоки за основу, то у меня есть предположение...милиция-с латинского пр. от "милитари" -вооруженный. Скорее всего -это силы правопорядка на территории, где еще не сформировалась правовая база гос.образования. А полиция от слова "полис" -государство...То есть полиция это там, где нормативно-правовая база государства применяет устоявшиеся юридические акты, многократно примененные ранее. Исходя из вышеизложеного полагаю, что "полиция" в нашем случае более логично...но не претендую на истину в последней инстанции

Татьяна Морозова

здесь задача сохранить безопасными границы...8ми летняя война на Донбассе...биолаборатории по всей территории... Чернобыль со своим реактором... Харьков с изобретением *грязной*бомбы...начисто изуродованная психика людей...((

Татьяна Морозова

нет там одинокому человеку без собственного жилья трудно...

Андрій. Ми З України!

Вы о Москве?

Татьяна Морозова

об Израиле...

Андрій. Ми З України!

Я вас понимаю.🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

спасибо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нечего он сохранить не хочет ссср нет давно - не каких рамок не придерживается а полицию не он переменовал а медведев -поскольку при нем параментарии и ряд мвд генералов обратились для модернизации

Андрій. Ми З України!

Серёжа, всё что делал Медведев, всё по указанию Путина. Вы сами всё это прекрасно понимаете. Не юлите, будьте мудрыми и объективными.🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все что делает он делает согласно планам и разработкам - и указкам олигархата и парламентариев -

Андрій. Ми З України!

Олигартхиатат? Госдура? Не смешите мои тапочки.))) Он всех их повязал на крови, за 20 лет царствования. Ладно. Тему закрываю.

Николай Александрович

Если правду,то от Медведева было только зимнее время,когда утром в 10 часов было темно.

Андрій. Ми З України!

Он ваще...медуза.))) Болванчик.))

Св
Светлана_Светлана

Да хер бы с ней с милицией. Вот то что сейчас наступит изоляция как в северной Корее и будем есть траву вместо хлеба с маслом, вот тогда пиздец народу придёт.

Романтик Z

Не вижу ни одного признака возврата Путиным СССР. Это не возможно. Бывшие республики СССР обрели независимость и назад её не отдадут.

Андрій. Ми З України!

Какого хрена он атаковал Украину, уже 8 лет пьёт кровь украинского народа?

Вл
Владимир

Путин не собирается сохранить СССР о чем он неоднократно говорил а закон о полиции принял Медведев

Андрій. Ми З України!

Шуршиь ты. И ничего конкретного.

Вл
Владимир

а сам чем недоволен -морда откормленная❓

Андрій. Ми З України!

Опа! Оскорбления пошли? )))

Вл
Владимир

но не личико как у мальчика а именно морда

Андрій. Ми З України!

А у вас что? Ни лица, ни флага, ни Родины! Мусор. Фейк. Тфу!

Rafail Kanyukaev

Не СССР он хочет сохранить, боже упаси от этого, а чтоб вокруг России были умеренные страны

Андрій. Ми З України!

Не оправдывайте геноцид Путина. Это пошло выглядит.

Rafail Kanyukaev

Ну что вы, я не оправдываю, а радуюсь что есть справедливость и вы получаете ответку, давно пора

Владимир Забродин

Тот кто не жалеет о СССР не имеет сердца, а кто хочет его вернуть не имеет головы(Путин)

Андрій. Ми З України!

Я это пережил. Не хочу стоять в очереди за колбасой и синими цыплятами, по две штуки на руки! 🖼

Владимир Забродин

сейчас она доступна но неизвестно из чего и с ГМО

Андрій. Ми З України!

Молодость свою, жалко...

Владимир Забродин

а здоровья уже не жалко

Андрій. Ми З України!

И здоровье тоже. Ради чего?

Висадка Пасажирів

сохранить? Этот еблан пытается типа собрать земли..будет ему земля..стекловатой

Николай

пути и ссср никак не соотносятся ссср это СТАЛИН и НАРОД путин.это подворотня..

Ал
Александр

полицию придумал медведев вроде... а ссср вроде не собирается восстанавливать

Андрій. Ми З України!

Тьфу ты! Ты не ответил на мой вопрос. Чего ТЫ хочешь? Мне твоя Йошкар-Ола и даром не нужна! Что тебе надо с Украины?

Ал
Александр

мне? ничего...

Андрій. Ми З України!

Ну так и чего лезешь в дебаты? ОНО тебе надо?

Ал
Александр

так ты первый начал

-Я Мойша, -Не Еврей.

А полиция к стати учредитель то не Россия.да и сама Россия левая.

Андрій. Ми З України!

Да, у меня тоже были такие мысли.

Любовь Золотарева

Милицию упразднил Медведев. Думайте, когда что-то пишите.

Андрій. Ми З України!

Ну да, Медведьев, кто же ещё?!🤣😂

Южный Кот

параноик,психически неадекватная личность....

Лина Войт

ссср давно нет, как он его пытается сохранить

Лина Войт

мои личные. Кремлю на меня....

Андрій. Ми З України!

Да нет, не личные, это плоды многлетней пропоганды Кремля.

Лина Войт

мы с вами не знакомы

Андрій. Ми З України!

Прощайте.

Лина Войт

и вам не хворать

Tp
Tpикcтep

Зачем Союз ? Кормить опять все республики ?

Виктор Конобрий

Сильно Вас ударило! Прямо до оглупления!

Андрій. Ми З України!

Приходи с автоматом, на украискую землю, потом умничать будешь.

Виктор Конобрий

Там и без моего присутствия хватает тех,кто пришел туда с автоматом.Сами напросились.Уговаривали 8 лет,не дошло...

Андрій. Ми З України!

Дурак ты. 2014 год. Забыл белые камазы с "гуманитаркой" и иструкторов ФСБ на Донбассе? Забыл "зелёных человечков"в Крыму и его анксию? Забыл воружение сепаратистов, танками и вооружением? Войны ВООБЩЕ не было бы! Интервенцию и нарушение границы государства Украины, забыл? Посмотри Немцова. За это его и убил Путин.

Барон Де Гофмансталь

Большие дела малой кровью не делаются.

Максим Jw

Глупый вопрос и глупая формулировка.

Андрій. Ми З України!

Почему? Это всё ОЧЕВИДНО.

Максим Jw

Вздор. Возвращение СССР невозможно.

Андрій. Ми З України!

Да, согласен! НЕВОЗМОЖНО. Значит он больной человек.

Mi
Mihail

чем милиция . отличается .от полиции?

Mi
Mihail

милиция человек с ружьем. полиция профи ...

Андрій. Ми З України!

🤣😂🤭 В Америке полиция -профи?)))

Mi
Mihail

если учились .значит профи .

Андрій. Ми З України!

Милиция - не училась? Не было ВУЗов и Академий? Миша, что вы курите?))))

Mi
Mihail

пускай спецы определяют кто есть . кто .