Андрій. Ми З України!

Вот ударил вопрос в голову, почему Путин пытается сохранить "СССР" большой кровью? Но, сам же принял закон о Полиции, упразднив МИЛИЦИЮ? Абсурд? Политическая проститутка?

−5
Ответы · страница 2
Стас Васильев

Не гоже с больного старца смеяться...

Владимир

Милицию переименовал-Медведев.

Георгий Крымский

ты чувак ерунду пишешь ..

Андрій. Ми З України!

Чувак ты, прозреешь скоро.

Георгий Крымский

СССР был и развалился , Путин не пытается сохранять СССР . Дебилизм полнейший . Да ...мы на ты не переходили , я постарше тебя и коров с тобой не пас .

Андрій. Ми З України!

Гоша, иди паси своих ОВЕЦ. И не лезь в политику. Это не твоё.

Виталина

Сергей Остёрский

Потому что у Пу искаженное понятие об объединении и спасении славян. Для этого он готов уничтожить половину из них и разрушить все города Украины.

Ол
Ольга

Какая чушь

Андрій. Ми З України!

Нам это не нужно. Мы на своей земле, в своей Родине!
Кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет!!!

Ол
Ольга

В Украине что ли?

Андрій. Ми З України!

Нет, бл*дь, в Кубе!!!

Ол
Ольга

А я думала в Аргентине

Андрій. Ми З України!

Не, точно ДУРА))) Ой! Простите вырвалось!

Виссарион

пидарас

Андрій. Ми З України!

Я тоже так думаю.