G.
G.....

Интересный здесь контингент)) как на концерте-солянка) есть мастодонты-как Кобзон, есть минутные звезды, а есть как Шаман)) вроде давно знала Ярослава Дронова, но засветился по другому и ярко как Шаман, спустя некоторое время)... А Вы какой певец? ) какого жанра)? и есть ли те, которых нравится здесь слушать?)

–2
Ответы
Владимир Вельский

Киркоров, Пугачева и иже с ними ой как "Засветились", и где они теперь. С другой стороны одна бразильская девушка написала всего одну песню, но её знает весь Мир - это была песня "Бесаме, Бесаме мучо..". Время все расставит по своим местам.🙂

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём....🙂🙃

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо! Ты только в это Верь! 👏

G.
G.....

)

Вл
Владимир

Пора собираться домой... Работа закончена уже... До встречи!

G.
G.....

Удачи)

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ал
Александр

бард. старый, больной, местами известный. и очень могу пригодиться к омпании6 когда темы для обсуждения закончились

G.
G.....

👍

Виктор Николаев

Не знаю. У меня собственных песен более 1000 (тысячи). Но я не знаю ноты, не знаю стили. Могу показать.

G.
G.....

Я не умею оценивать)

Виктор Николаев

А и не надо уметь. Критерий один - нравится -не нравится.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

G.
G.....

Ок

Николай Верниковский

приверженцев Дронова немало здесь.
пусть выживают как хотят.
им на помойке место приготовлено...

Denis Serdyukov

Какой из меня певец... Я - зануда-физтех... а слушать нравится тех, у кого мысли в мозгу рождаются)

G.
G.....

)) да

нш
николай шляхов

Ярослав Сумишевский. К сожалению не знал, что он приезжал в Иркутск, сходил бы на его концерт.

Alexandr S.....e

А мне очень нравится Дмитрия Хворостовского исполнение песни " На безымянной высоте"

Alexandr S.....e

Царства Ему Небесного, с непрекращающимися болями-выступал в предсмертное время....

G.
G.....

Alexandr S.....e

Респект,величайший был талант...

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы и статьи. По разным сайтам у меня почти миллион читателей...))

Виталий

Я так, на припевке участвую) Всех слушаю, нет явно нравящегося жанра или же певца)

Dmitri Ivashkov

Когда шаман молчит дует холодный сильный ветер называется шайтан

Qqqq Qqqqq

к счастью не певец, медведь как говорится на ухо наступил

Марат Шелгунов

Гражданин Мира Первый :-)

я не певец, я скорее артист погорелого театра 😂

G.
G.....

))) ну, может тоже люблю людей... Но я не до оцениваю...

Гражданин Мира Первый :-)

все может...мир состоит из субъективизма..и задача человека не запутаться в субъективности )))

G.
G.....

)) а я думала просто жить)

Гражданин Мира Первый :-)

так чтобы жить нужно в этой жизни разобраться ))

G.
G.....

Усложнять не надо)))

вс
валерий сонин

редко но есть правда не всегда согласен с ними

Владимир Чураков

Понятия не имею, какого я жанра...
Да, есть. )))

G.
G.....

))

Вл
Владимир

Люблю почитать и при желании, поотвечать

G.
G.....

18+?

Ск
Ска-0Й

а вам 14

G.
G.....

100-18

G.
G.....

Хи))

Марина Митькова

У меня свой, широкой публике не известен

Не
Нелли

Мне нравится Шаман , слушаю его песни.

Алексей Шустин

Привет !!! Я любитель, не профессионал

Wlad Korn

Любите Майкла Науменко?

Алексей Шустин

😂Привет !!! Я таких не знаю.Я играю на гармошке, у прохожих, на виду. И на гитаре

G.
G.....

Wlad Korn

G.
G.....

) смотрела фильм Лето)