Светлана Ахмедова

Артём Шейнин такой нудный. Слишком много говорит ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто то еще смотрит этих пропагандонов? Этот сливной бачок Скабееву и Попку дурака Женьку

Светлана Ахмедова

я смотрю....и считаю дураками тех, кто их не смотрит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не смотрю,по многим причинам,и если вы меня считаете дураком ,это ваше мнение, мне параллельно. Украинские эксперды там в студии Россию говном поливают, и все смотрят хлопают. А им ведь платят и не хило так, морды то у них вон какие поросячьи отьевшиеся. Забивать пора на сало.

Жора

Молчунов на ТВ не держат. Приживаются только пустобрехи (мягко говоря)😀

Светлана Ахмедова

мы должны слушать экспертов...а не ведущего

Жора

Без толкового ведущего-дирижёра, хор экспертов превратится в какофонию!😵

Леонид Леонидов

Ему за это деньги платят. А эти все ток-шоу надоели. Везде одно и тоже.

Светлана Ахмедова

не...разное

Леонид Леонидов

Разное. То Украина, то Израиль.

Любовь Золотарева

К тому же всегда докапывается к тому, что можно спросить просто.

Светлана Ахмедова

да...сложный тип...хочет рассуждать вслух....а мы приходим не его слушать, а экспертов...Ведущий должен быть краток

Любовь Золотарева

Согласна.

Серега

А понял я просто тв не смотрю только утром когда завтракаю и всё

Ир
Иринтер

А мне наоборот он очень нравится. Динамичный, с характером

Ге
Геннадий

Очень даже умеет.

Светлана Ахмедова

Вы не разбираетесь...он себя рекламирует...начинает в прямом эфире рассуждать....а свои рассуждения надо делать дома , а сюда в студию уже выносить готовые свои мысли. По сравнению с Соловьевым...он двоечник.

Ир
Иринтер

Зато не сыплет шаблонами и домашними заготовками. Импровизировать на ходу может далеко не каждый

Ге
Геннадий

Он тоже всё загодя продумывает, а в эфире делает вид. что рассуждает.

Ир
Иринтер

План, конечно, есть, без этого в эфир не выходят, но все диалоги - это д вок общение

Не
Нелли

Не слушаю подобные передачи. Хотя поначалу очень нравился

Не
Нелли

Я из инета всё узнаю или из Телеграмм канала.

Светлана Ахмедова

Недостаточно

Не
Нелли

Вполне достаточно .

Светлана Ахмедова

В стадиях эксперты...они директора крупных институтов...их сотрудники изучили десятки источников...всё за нас сделали...и нам рассказали

Не
Нелли

Это их работа .

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Светлана Ахмедова

Здравствуйте. Я Вас старше в 2 раза....может со своими лучше Вам общаться

Ал
Александр

И что тут такого,мне хочется с вами пообщаться

Светлана Ахмедова

Мне неинтересно...другое поколение совсем разные взгляды....и самое главное....молодые чаще бывают правы...чем старшие

Ал
Александр

Ну так можно или нет

Светлана Ахмедова

не

Алексей Тарасов

Опять же если мало будет говорить, то выгонят с тв😅

Алекс Венцель

Так у него работа такая много говорить...)))))))

Светлана Ахмедова

не...не столько...он нудный

Алекс Венцель

Знали бы вы сколько он за это получает в месяц обзавидовались бы...)))))))

Светлана Ахмедова

уже

Сергей

надо чем-т заниматься до конца рабочего дня

Андрей

Он как и многие журналисты проститутка

Александр Мамедов

Согласен. Но правда все- таки за ним.

Александр Евченко

не он один так таких очень много

Светлана Ахмедова

А кто ещё?

Александр Евченко

у меня хороший пример родственник закончивший МГУ -журналист и телерепортажи не придерёшься ни к речи ни к обоснованию фактов а ныне публично выступающих слушать не хочется

Светлана Ахмедова

Он же не ведущий...на 1 канале. А таких, как Ваш родственник...я знаю хорошо. Собираю отчёты о проделанной работе...один сдаёт мне 9 страниц ...я одну строчку оттуда смогу взять только.

Александр Евченко

был начальником японского отдела в Комитете по радио телевещанию СССР

Светлана Ахмедова

а я в сентябре была в японии

..

У передачи разговорный жанр )

Светлана Ахмедова

Разговорный жанр экспертов

..

У ведущего задача - направить обсуждения в нужное русло.

Светлана Ахмедова

Только направить...а он себя рекламирует

Ольга Ивашиненко

Ну и не очень поставлена речь

Светлана Ахмедова

соглашусь. Соловьев хорош....много знает, любую новость знает...имеет свое мнение.....а Шейнин...начинает размышлять....уточнять...свое понимание

Qqqq Qqqqq

и этого смотрите слушаете?

Светлана Ахмедова

иногда

Qqqq Qqqqq

вообще не слушаю

Александр Рюрикович

С уважением к "афганцу".👏

Ал
Александр

может он свидетель чей?

Крис

вроде бы нормальный...

Светлана Ахмедова

Обратите внимание....много рассказывает свои мысли....А мне интересно мнение экспертов- директоров крупных научных институтов

Крис

а мнение правительства вас интересует?

Светлана Ахмедова

конечно...но не глубоко