Ро
Роберт

Привет друзья! У кого после стресса получается спазм где либо и кто как его снимает?

Ответы
Светлана Войцеховская

У моей приятельницы жила много лет собачка, и тут она,съела на улице какую-то отраву и померла....Много месяцев рыдала хозяйка,у ней стало спазмом перехватывать горло. Это застой энергии..... Думаю, что нужно отпустить ситуацию, принять ее как неизбежную,попрощаться с собачкой и больше не вспоминать....Мы все бессмертные и боль нам приносит страдание только потому, что мы не принимаем ситуацию. Так не далеко до болезни......

Ро
Роберт

Верно. Но говорят что надо поплакать, атут вон к чему привели слезы?

Ро
Роберт

А еще говорят, что надо поплакать. Вон до чего довела себя хозяйка

Елена Стратийчук

С собачкой, круто😔 люди умирают, а тут😏

Ро
Роберт

Дело не в обьекте, а в подходе , его разбираем .

Александра

Какой такой спазм? Могу заболеть после "стресса" или голова болеть. Таблетку и не злиться и не обижаться больше, быстренько всех простить и лечиться.

Ро
Роберт

А какую таблетку, вы выбрали?

Александра

Цитрамон)

Александра

А вы про какие спазмы?

Ро
Роберт

Где слабо, там спазмирует

Ка
Катя

Межреберная неврология плюс сосуды играют, нехватка кислорода происходит, в итоге сердце не справляется, накатывается приступ паники.

Ро
Роберт

Все точно-верно, а выход?

Ка
Катя

Это нервы, дискомфорт на физическом уровне. Значит, сменить обстановку, удалить причину. Приступы паники, воды выпить, на улицу, дышать глубоко и отвлечься на что-то совершенно постороннее. У меня в таких случаях спазм глотальный происходит, накатывает удушье, если сама не переборю, то там давление огромный скачок, обморок и т. д. Волноваться вообще нельзя. Что-то когдато случилось такое, что в организме произошёл внутренний срыв, это последствия.

Ро
Роберт

Я в личку

Ирина

Только движение снимает спазм. Я танцую и пою. Вернее ору)). Спазм уходит, напряжение в мышцах слабеет

Ро
Роберт

Да, сгорает гормон стресса

Света

ЗА ГРУДИНОЙ- ОСТРАЯ БОЛЬ....ЭТО ЕСЛИ НЕ СЕРДЦЕ, ТО МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ....СНИМАЕТСЯ НИТРОГРИЦЕРИНОМ

Ро
Роберт

Шутите?

Света

НЕ....НЕВРОЛОГ РЕКОМЕНДОВАЛА

Ро
Роберт

И как часто пользуетесь?

Света

когда прихватит

Ро
Роберт

Понял, 4 раза в неделю)

Любовь Золотарева

У меня от восхищения комок в горле и слезы радости и умиления. Проходит само.

Ро
Роберт

Комок не пугает?

Любовь Золотарева

Комок, это не спазмы. Это просто эмоциональная реакция. Проходит.

Ро
Роберт

Проходит

Мария Стеценко

50 грамм и с красивой женщиной в люлю.. И кузнечик запиликает на скрипке

Sekach Dev

Меня за ноги пчелы кусают... на нервной почве... как избавится не знаю....

Ро
Роберт

После чего это начвлось?

Sekach Dev

После ранения и операции на тазобедренном суставе... Сустав удален.. эндопротез из шести металлических деталей...

Ро
Роберт

Это нервы. Это можно убрать. Попробуем? Я думаю смогую. Я сталкивался с таким , но немного по другому , чесалась спина после обычного прикосновения.

Sekach Dev

Конечно нервы... если сможешь убери...

Ро
Роберт

Ок

Та
Татьяна

2 таблетки валерьянки запиваешь корвалолом 40 капель. И спокойствие.

Ро
Роберт

Вариант

Та
Татьяна

Как врач сказал мне, круто.

Ро
Роберт

Потому что надо запивать водой, иначе лекарство может стать токсичней

Та
Татьяна

Естественно. Сначала таблетки, потом корвалол с водой. А потом запить еще водой.

Ро
Роберт

Это др дело)

Muza

бывает спазм в груди. Иду гулять. или пью кофе с шоколадом.

Ро
Роберт

Сначало наверное снимаете спазм?

Muza

Может быть дышу. глубже. чем обычно.

Ро
Роберт

Вооот

Muza

Просто. к счастью. это случается редко.

Ро
Роберт

Ну часто это не выдержить

Muza

может быть. 🙂

Валентина Валентина

Снимать спазм послес стресса только успокоительными.

Ро
Роберт

Хорошо Валентина, а Какими же, например?

Валентина Валентина

В первую очередь, днем можно о выпить диазалин, через час любой спазмолетик, а на ночь амитриптилин 1/2 т., через 3 дня по 1 т., пить как минимум 1месяц.

Ро
Роберт

Я написал в личку

Серафима

Сег была классная передача на эту тему. Про Японию🤣

Ро
Роберт

Значит в16-17

Серафима

Наоборот,мск время на 2ч позже

Ро
Роберт

Значит в 12-13

Серафима

Еще там говорили,чего не следует делать в других странах. Одни и те же жесты обозначают разные вещи

Ро
Роберт

Ну я об этом читал, казусы..)

Людмила Ваулина

У меня от стресса бывает давления, снимаю таблетками.

Ро
Роберт

Кашпировский некоторых вылечил от гипертонии, рассосался килоид в почках. Не хотите вникнуть почему одним помогло, другим, нет. Ведь люди устроены одинаково, дело только в умстевенной настройке к сеансу?

Людмила Ваулина

Я в это не верю, у меня дочка врач.

Ро
Роберт

Но вы все 6 сеансов посмотрели?

Ро
Роберт

По статистике примерно 80% излечивнихся абсолютно не верили ему до того момента, как начали произходить изменения в их организме. Что скажете на это?

Надежда Патракова

Но-шпа или горячая ванна, на крайняк - коньяк

Ро
Роберт

Красота и женщину в ванну

Надежда Патракова

Если спазмы у нее

Ро
Роберт

Пройдут у всей компании

Yura Smirnov

По чему у человека. должен быть стресс?

Ро
Роберт

стрельбу назвать рацухой, наверное ваше рац. предложение)) можете дорабатать стрельба под носом еще от запоров помогает)патентуйте

Yura Smirnov

Нет это пример действия людей в нормальных и чрезвычайно крайних ситуациях

Ро
Роберт

Да, они деморализовались если начали рыть руками забыв про лопатки. Это случай паники ужаса. Неужели ни один не сосредоточился как герой?

Yura Smirnov

А кто в панике и деморализации, перекрывает нормы подготовки окопа в два-три раза? При панике все валится из рук.

Ро
Роберт

В панике люди становятся сильнее. Например тонет корабль и люди лезут через головы

Юлия

Голова начинает болеть. Таблеточку ем

Ро
Роберт

А причина боли известна?

Юлия

Когда перенервничаю

Ро
Роберт

А какую?

Юлия

Спазган помогает

Ро
Роберт

В неделю сколько приходится пить, в среднем?

Юлия

Я пью, только когда спазм. Пару раз в месяц

Ро
Роберт

Тогда, отлично!

Галина Д

Не бывает такого😝

Ро
Роберт

Не понял. Это недавно было!?

Галина Д

Давно. В 95

Ро
Роберт

Дело не этом, многие прошли через,это. Но наслаждаются, только те, кто может себе это поволить. Поздравляю!!

Галина Д

Не очень многие

Ро
Роберт

Не все, но немало и, у каждого свой сюжетик..

Мария Кыркалова

Быстренько выпить стакан воды.

Ро
Роберт

Не сразу, а бывает в теч дня, но они по типу кардионевроза. Понервничал и спазм под мышкой возле сердца, и давление немного поднимает, напр рабочее, 110/70. А поднимает 135/85

Мария Кыркалова

Я не врач, лучше обратитесь к врачу. Главное , чтоб не поздно было.

Ро
Роберт

Обращался. Валерьянку советуют, или глицин

Мария Кыркалова

Увы...

Ро
Роберт

Да, сложно

Лю
Людмила

Музыка, книги, вязание, общение

Ро
Роберт

Неплохо, без побочек

Лидия Куркина

На природу там вируса нет

Ро
Роберт

Точно!