Цель Олег

Дочька ей 10лет случайно наступила на котёнка и он умер она плакала потом успокоилась не будет ли для неё теперь это травмой по психике котёнку было 14 дней

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

Главное, дать ей понять, что она не виновата в этом. Дети хоть и проще переносят такое, но вот подумать, что она виновата в этом, очень даже может.
Я примерно в этом же возрасте случайно задавила котёнка дверью до смерти.

Ljbov Love

У меня был аналогичный случай... до сих пор котёнка помню...

Кот Колбасоход

забудет через неделю. дети проще ко всему относятся.

Цель Олег

Надеюсь

Aman Ospanov

Обьясни дочери,куда попадают котёнок, и купи другую

Кот Колбасоход

другую дочку? 😆

Цель Олег

У нас кошка принесла котят

Aman Ospanov

Котёнка

Цель Олег

2 мальчика и одна девочка теперь одного мальчика нет

Aman Ospanov

Тогда просто объясни куда попадают котята,

Трезвый

Из таких случаев появляется жизненный опыт...

Галина Архипова

КУПИТЕ НОВОГО ЕЙ КОТЁНОЧКА

Arkadii Gurevich

через неделю забудет

Цель Олег

Спасибо