Светлана Ахмедова

"Разведка Израиля не получила данных о подготовке ХАМАС нападения на страну, оно застало ее врасплох". Почему, ХАМАС смог скрыть готовящееся вторжение?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Это не сложно спрятать. Ведь у Израиля очень слабая разведка .

Светлана Ахмедова

а чего тогда всегда говорили, что у них самая лучшая разведка?

~E
~ Eva Lansca ~

Она у них слабая именно на Палестинских территориях.

Кот Кот

Чтоб разведка Израиля и что-то не знала.. Я вас умоляю

Кот Кот

Врут

Олег

Круто обосралась хваленая израильская разведка..

Олег

Дураку ясно за кем победа. У Палестины нет никакой армии. Посмотрим как арабы будут реагировать.

Олег

А где вы увидели что то враждебное в их адрес. Просто константация факта.

Олег

Красная армия солнышко вы моё ведь тоже в 41 круто обделалась. Факт.

Ла Риса

славянин. а про 45 - й год ты ничего не слыщал?

Олег

Лапуль, у меня два деда воевали. Один погиб в 43. Другой вернулся. То что случилось в 41 вина тех кто сидел в кабинетах. И только мужество наших солдат привело нас к 45 году. К Победе.

Ла Риса

и на чьей же стороне они воевали? памятуя о том что ты не русский, но славянин, могу заподозрить, что твои деды воевали не на стороне победителей

Олег

Жаль мне тебя.... Иди лучше почеши свою единственную извилину... Ниже спины

Ботzман Барисыч

значит и не собирались..оно само собой так вышло..

Николай Дубровский

Кому-то нужна была очередная "горячая точка"... 😉

Николай Дубровский

А кто хочет сократить народонаселение Земли до 2-х миллиардов. 😉

Dimon Dimon

В немецких сми уже обвинили Путина и Россию 😆

Yra Kozlov

патамушта они никому об этом не рассказывали

Kolos Frand

Таки какая то игра.. что то за этим прячется..

Черная Мамба 🇷🇺

Вот такая гав-ная разведка у Израиля и у США

Алексей Тарасов

Израиль же непобедим, поэтому и не ожидали

Сергей Иванов

Время плохо вооруженных повстанцев ушло.

Сергей Иванов

За ними 200 миллионов арабов и сотни миллионов мусульман.

Ar
Arkadij

И Даян когда-то проморгал "Судный день ".

Татьяна К.

опозорилась разведка Израиля изрядно.

Игорь Дьяков

Потому,что Хамас серьезно готовились.

Qqqq Qqqqq

Вас это действительно интересует?

Qqqq Qqqqq

странный интерес, если что то случается из большого события, то значить это кому то это надо было

Nikola Mahkov

-так борются с перенаселением!--😭

Se
Serij

Надо у разведки Израиля спросить

Светлана Ахмедова

«ХАМАС создал у Израиля впечатление, что он не готов к борьбе. ХАМАС использовал беспрецедентную тактику разведки, чтобы ввести Израиль в заблуждение в течение последних месяцев, создавая у общественности впечатление, что он не желает вступать в бой или конфронтацию с Израилем во время подготовки к этой масштабной операции», — сказал источник, близкий к ХАМАС.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/10/2023/65239e949a794798e71f3fcf?utm_source=news_mail_ru&utm_medium=informer&utm_campaign=rbc_partners&utm_term=2

Se
Serij

Это разветка так оправдывается? Смешно

Екатерина

Пофигизм опасен в любой сфере

Ан
Андрей-Пушкин

Яков Кедми - облажался ))))

Ан
Андрей-Пушкин

Бывших - не бывает!
Если он ТАМ был,
то он всегда под надзором...

Ал
Александр

Разведка мышей не ловит!