Осеннее Настроение

Как бы вы ответили, что такое магия?

Ответы · страница 3
Mateo Osman

Ловкость рук и никаког мошенничества

Осеннее Настроение

Это фокусы, но не магия. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Mateo Osman

Да с этим согласен , но магию делает эффект плацебо а все остальное нерально )

Пётр Ермаков

Это сфера деятельности колдунов...

Осеннее Настроение

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Виктор Оборин

А ЗАЧЕМ? ЕЁ ВСЁ РАВНО НЕТ.................

Осеннее Настроение

Виктор Оборин

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.................

Мария Кеменяш

🤔🍰☕🍫🍷🤗

Осеннее Настроение

Мария, добрый день. Хотите узнать правильный ответ?

Осеннее Настроение

Дима Хомяков

Универсально исполненный фокус)

Осеннее Настроение

Фокус это ловкость рук и обман зрения. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Дима Хомяков

У меня нет причин не верить в "Магию", а так же нет причин верить в это.

Осеннее Настроение

Магия есть, это бесспорно. Но это демонизм.

Марина Митькова

Это то,что не возможно обьяснить

Осеннее Настроение

Возможно 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

С сыном играю часто

Ир
Ирина

Это что-то сверхъестественное.

Осеннее Настроение

Да. Но что это? Хотите узнать правильный ответ?

Осеннее Настроение

Ир
Ирина

Со всем соглашусь, кроме слова «подчинить». Скорее использовать

Лариса Демидова

Умение управлять необъяснимым

Осеннее Настроение

Соглашусь. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Дм
Дмитрий

Это иллюзия. То что придуманно.

Осеннее Настроение

Осень

Общение с потусторонним миром

Осеннее Настроение

Да, верно. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осень

Мастер и Маргарита читали?

Осеннее Настроение

Кино смотрел

Осень

Книга сильнее конечно. Но фильм поставлен тоже интересно. Так вот там дьявол как есть

Осеннее Настроение

В основе этого произведения лежит Библия.

Осеннее Настроение

Библия является первоисточником информации о Боге и о сатане

Ел
Елена

магия, это природа вокруг тебя

Осеннее Настроение

🙂 нет. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Осеннее Настроение

Изучайте Библию, слово Бога, и будете знать, где граница. Где действует Сатана, а где Бог.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, что это чародейство.

Осеннее Настроение

Это синонимы скорее всего. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Осеннее Настроение

Bia05

Это так просто не объяснишь

Осеннее Настроение

Попробую вам ответить. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Мария Кеменяш

не знаю скажите буду знать.

Осеннее Настроение

Пож-та, вот ответ 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Sveta Svetlana

обман людей и шарлатанство

Осеннее Настроение

Это если магия как бизнес 🙂 но есть и магия, как попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Татьяна Гребнева

колдовство...🤨

Осеннее Настроение

Верно. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это дурь.

Осеннее Настроение

Добрый день 🙂 Увы, это реальность нашей жизни. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Надежда Нади

Магия связана с демонами

Осеннее Настроение

Да, напрямую и она исходит от них.

Надежда Нади

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, "Вт.18:10

Яду Хари

не окончательное знание

Осеннее Настроение

Знание чего?

Осеннее Настроение

Как вам такой ответ? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Яду Хари

это ответ ставшего в позу Бога,но неимеющего знания о Боге