Осеннее Настроение

Как бы вы ответили, что такое магия?

Ответы · страница 6
Юрий

чародейство)))

Осеннее Настроение

А чародейство что такое? Это синонимы 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Юрий

Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.В этом я с вами полностью согласен!!!!

Юрий

👍👍👍

Галина Титова

не дружу с ней

Осеннее Настроение

Хотите узнать развёрнутый ответ?

Осеннее Настроение

Будете знать 🙂 что магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Юл
Юлечка

вне Хогвартса

Осеннее Настроение

Как вам такой ответ? 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Gl
Glukoza

Волшебство...щ

Осеннее Настроение

Это синонимы 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Cviyатыiy Гнэзд

Магия это всё

Осеннее Настроение

Что вы имеете в виду под всё?

Осеннее Настроение

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Гас Самурай

шарлатанство

Осеннее Настроение

Спасибо за ответ. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Надежда Тихонова

Зависимость.

Осеннее Настроение

Зависимость от чего?

Надежда Тихонова

Магия искусства,магия любви.

Осеннее Настроение

В чем заключается магия искусства?

Qqqq Qqqqq

чародейство

Осеннее Настроение

Qqqq Qqqqq

Демоны существуют??? Да ладно

Осеннее Настроение

Кто такие демоны?

ВАМПИРЫ, демоны, джины, домовые — так в разных религиях называют духовных существ, которые могут быть либо злыми, либо добрыми. В то же время некоторые люди вообще не верят в духов, считая их вымыслом.

Qqqq Qqqqq

Демон это человек обуреваемый жадностью

Осеннее Настроение

Это жадный человек и не больше. Демоны — это невидимые духовные создания, обладающие сверхъестественной силой. Это злые ангелы. Они не послушались Бога и стали его врагами.

Aleksandrъ

Это физика .

Осеннее Настроение

Физика это основная наука естествознания о свойствах и строении материи, о формах её движения и изменения, об общих закономерностях явлений неорганической природы. А вот Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Aleksandrъ

Тоесть Ванга была ведьмой ?

Осеннее Настроение

Назовите как хотите. Русский язык богат. В любом случае её способности были не от Бога, а от Сатаны.

Aleksandrъ

А зачем она построила церковь

Валентина Маршакова

Темные силы

Осеннее Настроение

Да. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Анатолий Евграфов

Волшебство.

Осеннее Настроение

Это синонимы 🙂 Как вам такой вариант ответа? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Светлана Векша

колдовство

Осеннее Настроение

Колдовство это часть магии. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Светлана Векша

а я считаю что даже магия не бывает без БОГА....Судьбу вашу БОГ вам из небесной канцелярии с рождением выслал...И переставляет ,как пешку по своему усмотрению..МЫ БЛОХИ...но Счастливые блохи..

Осеннее Настроение

Светлана, Бог создал нас со свободой воли и выбора. Вы говорите про предопределие. Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь ещё до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! Бог так не поступает, потому что он «есть любовь» и «все пути Его праведны» (1 Иоанна 4:8; Второзаконие 32:4). Бог даровал нам свободу воли, поэтому он не «решил изначально, кого он спасёт, а кого обречён на вечные муки», как утверждают сторонники предопределения. Свобода воли и учение о предопределении несовместимы. Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на своё будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека.

Если бы Господь Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Светлана Векша

ну зачем так? А сами без книг вы умеете думать?Просто люди не хотят воевать..Матери изначально не готовят как раньше сыновей в армию....итд...что касается воли..Обратите внимание..Вот человек выбирает определённое направление идёт к нему и всё у него хорошо...казалось бы успех и богатство предопределено и бац...умерает не на войне а от карона вируса...а потому что не надо было всем подражать...волю сою изьявлять...А БОГ то определил сдохнешь ты как не вольничай а ты этого не понял и жизнь свою не туда потратил да ещё и детей не туда развернул..

Осеннее Настроение

Вы думаете ошибочно

Наталья Малышева

Волшебство

Осеннее Настроение

Это синонимы. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Наталья Малышева

Спасибо за очень подробный ответ

Осеннее Настроение

Пожалуйста

Жа
Жанна

Волшебство

Осеннее Настроение

🙂 не совсем так. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Жа
Жанна

В библии были маги, " даром дано, даром отдавайте",, когда исцеляли

Осеннее Настроение

Исцеление шло от Бога и это не магия.

.M
..... Marina

Волшебство

Осеннее Настроение

.M
..... Marina

Бог, да. Остальное- мрак!!

Наталья Кузьминова

волшебство

Осеннее Настроение

Наталья Кузьминова

волшебство есть и у Бога.Это называется чудо

Лидия Агабалаева

Колдовство

Осеннее Настроение

Вероника Копылова

Это любовь!

Осеннее Настроение

🙂 нет. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Светлана Дубенкова

Волшебство

Осеннее Настроение

Это синонимы. Как вам такой ответ? Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.

Е*
Елена *

Колдовство

Осеннее Настроение