Леонид Рюмшин

Вы на обратной стороне Луны, а ваша база на видимой. В кузове вездехода лежат: ящик сгущенки, канистра с водой, баллоны с воздухом, эл. печь на солнечных батареях, парашют, радиостанция на солнечных батареях. Вездеход сломался. Ваши действия?

Ответы · страница 3
Ольга

Караул!!!! Спасайте!!!!

Леонид Рюмшин

чип и дейл спешат на помощь. ждите

Vladimir Rakivnenko

Вездеход - работает?

Леонид Рюмшин

ни хрена! все пытаются ремонтировать но пока без толку.

Борис Шумилов

А парашут при чем???))

Леонид Рюмшин

хрен его знает. слесаря что попало накидали второпях.

Хохотушка Весёлая

Я не в вездеходе???)))

Леонид Рюмшин

в скафандре. можешь гулять рядом с ним, можешь в нем сидеть. полная свобода перемещения.

Свет - Мария Стрижевская

УМЕРАТЬ ПРИДЁТСЯ

Леонид Рюмшин

я те дам умирать! ишь чего надумала! выкручиваться надо. казенные вещи на склад надо вернуть.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОТЬ ПОТОП ГОВОРЯТ ,

Леонид Рюмшин

ну вы даете! какой потоп?! у вас же всего одна канистра воды!

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОП ЭТО ЗНАЧИТ ВСЁ РАВНО ЧТО БУДЕТ ВОТ КАК ,

Леонид Рюмшин

потопа без воды не бывает.

Людмила Козина ( Агеева )

Откуда узнали ????

Леонид Рюмшин

вы что, телевизор не смотрите? путин на пресс-конференции клич кинул спасти лунонавта.

Людмила Козина ( Агеева )

В,этот раз не смотрела,время жалко !🤔

Леонид Рюмшин

ладно. главное сейчас мыслительный процесс активизировать. а то погибнет ненароком.

Людмила Козина ( Агеева )

Маразма не наблюдаю !🤗

Леонид Рюмшин

без маразма нет оргазма. экспромт. только что сочинил

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,уже вредно !!!!давление !!!🤣😂😄

Леонид Рюмшин

сострадаю. у самого такая же хрень.

Аs Для К.

снять шлем сразу

Леонид Рюмшин

зря спешишь. можно хотя бы сгущенку сожрать, а уж потом снять. когда еще целый ящик подвернется.

Аs Для К.

как жрать сгущенку в шлеме?🤷‍♂️

Леонид Рюмшин

стекло поднял, банку закинул, прогрыз дырку, высосал все, опять приоткрыл стекло и выплюнул банку. и по новой. главное быстро все делать

Татьяна

чинить вездеход

Татьяна

Спасибо. Куда я их на Луне дену?

Леонид Рюмшин

у вас же еще канистра с водой есть. поставите в воду и пусть себе стоят радуют глаз. пообедали - вышли полюбоваться, поужинали - опять. я ж вам мозги пудрил. вы посмотрите на луну - она же маленькая! какие там еще вездеходы! шаг шагнул - ты на видимой стороне, второй шагнул - уже на невидимой. а вы повелись.

Татьяна

Это что я напрасно полдня вездеход чинила? Мерзла, голодала.

Леонид Рюмшин

ну надо же как то встряхнуться вот я и прикололся. но это между нами. другие ничего не знают

Татьяна

Ладно. Это меня с жизнью примирит

Эл
Эльвира

Сообщу по рации.

Эл
Эльвира

Ну и что, что один? Нельзя по одному ездить в пустынной местности. Двое худых влезут. Какой идиот сделал одноместный вездеход?

Леонид Рюмшин

делали то на двоих да народ толстеет от сгущенки. и не учли что в скафандрах люди. вот и не влазит второй.

Эл
Эльвира

Ужас. О чём только думают. Тогда, два лунохода - оптимально. Если один сломается, то второй на прицеп возьмёт или в него двое запихнутся.

Леонид Рюмшин

тогда лучше проложить узкоколейку да и пустить электричку.

Леонид Рюмшин

как раз и к чему! не нужны будут всякие вездеходы. вышел на перон, сел и где надо слез. а то люди еще предлагают вырыть канал , вылить туда воду из канистры и вот тебе дешевый водный транспорт

Александр Чайка

ремонтировать

Леонид Рюмшин

это неплохое желание. особенно если в ЗИПе есть синяя изолента, то гарантирован хороший результат.

Валера Гаврилястый

проснуться....

Леонид Рюмшин

не поможет. надо выкручиваться.

Любовь..любовь!

Проснуться....

Леонид Рюмшин

а дальше? надо как то выкручиваться.

Ег
Егор

А радиосвязь?

Леонид Рюмшин

рация в наличии. вот только услышат ли. радиоволны распространяются по прямой. вряд ли на обратной стороне услышат.

М.
Маруся ....

А кофе есть?

Леонид Рюмшин

будем считать - есть. а если пошарить везде то и коньяк отыщется

Леонид Рюмшин

я бы попросил не материться!

Константин Саратовцев

Проснусь.

Леонид Рюмшин

зачем? ведь как интересно! прям приключение

Константин Саратовцев

Ничего не понадобится в реальной ситуации.

Лорик

На Луне???

Леонид Рюмшин

опоздали мы. кончилась она там. прособирались долго.

Леонид Рюмшин

вот такая печальная история. остаемся у разбитого корыта.

Лорик

Будем ждать новости от них

Леонид Рюмшин

будем.🌹🌹🌹🌹🌹

Лорик

Всего доброго Вам,Землянин

Елена)

Сгущенка

Елена)

Сколько сьем ..много не люблю

Елена)

Сейчас сладкого не хочу ,кислого хочу

Леонид Рюмшин

с бодуна значит. раз на кислое тянет.

Андрей С.

проснусь

Леонид Рюмшин

проснулся. справил нужду в скафандр, а дальше?