Ив
Иван

Первый признак старения - в холодильнике остается водка!

Ответы
Любовь

Стареет человек, за грех. Водка - искушение от дьявола. Он хочет погубить. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё в жизни, познаётся в сравнении, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, одного. Истинная свобода, в жизни, без греха. Жизнь христианина, свободна и легка, наполняться духом и бегать от греха. «Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) Аминь!

Fenix🇱🇹

У каждого своё предпочтение , но думаю что водка к старости не имеет никакое отношение .

Надежда Железняк

Стесняюсь спросить, с какого возраста водочка стала оставаться, или вы не про себя?

Надежда Железняк

все равно это ваш труд. ваши мысли и знания. это ценно.уважаю людей. которые что то творят

Ив
Иван

спасибо за поддержку💋

Надежда Железняк

удачи вам Иван в вашем деле. а я пожалуй пойду посплю. извините. Спокочи ночи☺️👋

Ив
Иван

споконой вам носи и приятных снов

Надежда Железняк

благодарю

Эл
Эльвира

Значит я никогда не состарюсь. А мой бывший муж состарился ещё лет в тридцать.

Ив
Иван

рановато, рановато

Эл
Эльвира

Да уж.

Ив
Иван

🌹

Ив
Иван

Старый человек — это тот, кто перестает воспринимать и начинает вспоминать.

Беггер Ликий

то водка, то секс... у большинства мужиков только две эти извилины в голове

Maria Bulicheva

Алкоголь убивает интеллект. Пора с этим кончать, можно прийти к малоумию.

Ив
Иван

и что делать? бросить пить?

Maria Bulicheva

Как можно скорей. Это путь к развитию. Нам жизнь дана для прохождения уроков жизни, роста и развития. Алкоголизм - это деградация. Условно говоря, остаться на второй год в этом же классе.

Ив
Иван

тогда брошу пить

Maria Bulicheva

🖼

Ив
Иван

☕

Валерий Журавлев

блинн, чего раньше не сказал, уже лет 10 лежит, никак приговорить не могу

Ив
Иван

прокиснет же

Валерий Журавлев

в холодильнике? она знаковая с этикеткой хоккейной команды и названием - за родину!

Се
Сергей

Не выпито вино и торт не съеден, и мусор выносить иду в кашне................🤝

Bc
Bcyjdfz

Ну уж это неправда. Есть стакие старики у которых ничего не сотается.

Ив
Иван

👍

Bc
Bcyjdfz

😁🤝

Надежда Тихонова

Не всегда...моему соседу 78 лет,но водка по назначению применяется😂

Ив
Иван

👍

Пч
Пчелка

Это наверное у мужчин? У меня всегда есть спиртное,но пить некому

Пч
Пчелка

Похоже на капучино! Вкусно! 😘

Ив
Иван

наслаждайся

Пч
Пчелка

Спасибо!

Ив
Иван

😘

Пч
Пчелка

😘

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот нет ! Вы не правы . Водка в холодильнике всегда нужна .

Ив
Иван

я не люблю когда мне лезут в душу. тем более, когда в нее плюют. (в. высоцкий)

~E
~ Eva Lansca ~

Лезут в душу и дают советы это разное .

Ив
Иван

согласен 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю за цветы ! Приятно.

Ив
Иван

😘

Елизавета Капаева

У меня в холодильнике только пару яиц.Это признак чего?

Ив
Иван

значит скоро выйдете замуж

Елизавета Капаева

Ахахпзп

Ив
Иван

👍

Irina Vahakangas

Вот когда пиво остаётся....и выливается наутро....эт да!

Ив
Иван

пиво с раками?

Irina Vahakangas

С креветками или солёным лососем

Ив
Иван

такое? 🖼

Ив
Иван

понятно

Та
Татьяна

Ну почему сразу старения, это признак благоразумия😊

Ив
Иван

Та
Татьяна

Спасибо

Ив
Иван

🍵

Светлана Яковлева

Это у мужчин?Или на женщин это тоже распространяется?

Ив
Иван

🎯 значит я угадал!

Светлана Яковлева

Приятно было прочитать)))Подняли настроение и рассмешили)))

Ив
Иван

🌹

Вадя С Хитровки

🖼 🙁😭

Та
Татьяна

А если не в холодильнике, то признак отменяется 😃

Ив
Иван

👍

Елена

У меня нет. И не было. У меня вечная молодость.

Ив
Иван

🌹