Виссарион

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете использования на государственном уровне иностранных слов. А эти идиоты в курсе, что «закон», «проект» и «президент» — это иностранные слова?

–2
Ответы
Timur Sa

Как всегда, Виссарион совравши. До конца не прочитавши. И, в результате, нихрена не понявши. Чем в очередной раз подтвердивши свой низкий образовательный уровень.
«Проект федерального закона предполагает недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях»

Ty
Tycя

Госдума приняла законопроект о защите русского языка
Госдума в первом чтении приняла правительственный законопроект о соблюдении норм литературного русского языка, который призван защитить его от засилья иностранных слов, аналоги которых есть в русском языке. Не находите, что это несколько иное)))

Александр Мамедов

Это настолько верно!!!!! Что дальше некуда. Эти идиоты в 90-х как рабы перед Западом погремушки начали Президент,Парламент, Секъюрити.Идиоты.

Qqqq Qqqqq

Закон это старое славянское ибо есть кон, а это выходит за рамки Кона, ну а английский, это испорченная мова русов

Иван Никифоров

Откуда им это знать....У них цель хозяина вылизывать...А не мозги включать...

Arsen Beisenov

Вернутся "мокроступы", "спинжак", "гульбище", "чудище", "ристалище")))

Валерий Егов

У вас не отдельные слова. а целый язык запретили.

Ма
Марина

Точно)))

Василий Толстихин

333+