Ма
Марс

Прямо сейчас в Запорожье на атомном энергоблоке закладывают детонаторы для ядерной диверсии ..путиноиды вообще с головой не дружат ))

–1
Ответы
Ан
Анна

Я надеюсь,вы там учавствуете в закладке детонаторов,что обладаете такой точной информацией

Ма
Марс

Нет мне просто доложили мои агенты а украинцы пусть готовятся

Ан
Анна

Уже б рванули так,что б земля сошла с орбиты и не жить в это безумное время

Ма
Марс

Ну не все вам помидорки сажать на пенсии

Ан
Анна

Самое интересное,что у Вас впереди тоже пенсия.Кстати я помидорки не сажаю,а еще работаю.Очень Вы злой

Ма
Марс

я никогда не стану пенсионером и я не злой

Ан
Анна

Я рада за Вас

Tp
Tpикcтep

Один ты долбоеб сказочный с ней дружишь . только мозгов там нет ..одна кость 🤣

Tp
Tpикcтep

Так ты дитя помойки то 🤣 ...а валит опять на меня )) вот задрот )))

Ма
Марс

это твои мама и папа роются а ты тут сидишь хохочешь шлюшка путинская ))

Tp
Tpикcтep

Ты так и не ответил хохлобот )) твои мамка и папка по помойкам шарились ?))

Ма
Марс

деды воевали шлюха ? а ты его накормила ?

Tp
Tpикcтep

Про себя отвечай утырок !

Михаил Брежнев

Марс! Да хорош пиздоболить.Она атомная.Россию тоже тогда радиация накроет.

Ма
Марс

Такой красоты точно не было ..жаль фотку не сохранил

Михаил Брежнев

Заценил бы...

Ма
Марс

Если бы кто мне сказал что она нацист я бы его порвал на британский крест

Михаил Брежнев

и правильно...

Ма
Марс

Знаешь я думаю что в каждой из бывших республик СССР был примерно одинаковый состав людей где были примерно одни те же пропорции хороших и не очень людей.

Arsen Beisenov

Дождутся, что им в Кремль ответочка придет)))

Ма
Марс

Давно пора

Пч
Пчелка

Похоже у тебя проблемы с головой?

Ма
Марс

Бабка тебе не сюда

Пч
Пчелка

Пошёл..

Ма
Марта

Агония.

Ма
Марс

Они хотят сделать там небольшой ядерный взрыв и переполошить Европу