Ли
Лина

Почему освоение космоса может стать опасным для человечества?

Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

-много мусора в космосе!--👍

Ли
Лина

различают следующие космические опасности и угрозы:космические лучи и электромагнитное излучение , поступающие на Землю из космоса;солнце и солнечная активность;солнечные и лунные затмения;астероиды и метеориты .
Негативное воздействие галактического космического излучения на нашу планету возможно через изменение им некоторых физических характеристик солнечно-земных связей (магнитные свойства Солнца и Земли, солнечный ветер и т.д.)

Рытzарь Дня

пустая трата возможностей

Подрыв Устоев

Ну, кислород закончится...

Ли
Лина

Различают следующие космические опасности и угрозы:космические лучи и электромагнитное излучение, поступающие на Землю из космоса;солнце и солнечная активность;солнечные и лунные затмения;астероиды и метеориты
Негативное воздействие галактического космического излучения на нашу планету возможно через изменение им некоторых физических характеристик солнечно-земных связей (магнитные свойства Солнца и Земли, солнечный ветер и т.д.).

Подрыв Устоев

Защиту от солнечного и космоизлучения можно обеспечить капсулой из плотного в-ва типа свинец и генератором магнитного поля на борту. Вероятность контакта с астероидом низкая. 99,999% вселенной пустота.

Viktor Reznichenko

Предпосылки уже есть?😉

Ли
Лина

есть..одни проблемы у нас с этим космосом будут..

Ли
Лина

да..звездные войны ещё впереди

Viktor Reznichenko

Ну до такого мы вряд ли доживем и мало вероятно, космос такого не разрешит😉🌸

Viktor Reznichenko

До такого идиот любой догадается, мы раньше сами себя угандошим😉

Геннадий Зернов

Не опасным , а полезным.

Община Владивост Ссср

космоса не существует

Arkadij Latyshev

Космос нас породил...

Ли
Лина

я тебя породил -я тебя и убью?

Татьяна Васянина

а кто сказал такое?

Татьяна Васянина

думаю что это не так.. агузарова так не думает

Ли
Лина

неважно..главное что так думает большинство здравомыслящих людей.

Ли
Лида

Мусор космический!

Вл
Владимир

Это к Рогозину.😄

Ли
Лина

а что что то? Где гарантии?

Вл
Владимир

Сколько из ноля не вычёркивай, всё равно остаётся ноль.😄

Ли
Лина

Володя столько много противоречивой информации.. но я головой понимаю ,что это афера века.. Эксперимент..но я в нем не хочу участвовать..

Вл
Владимир

Ты хочешь остаться в стороне?😆Многое, что происходит в стране, хотелось бы. что бы проходило без нас. Но увы, мы фигуры на этой шахматной доске.😪

Ли
Лина

ПЕШКИ! всего лишь.. мы уже не в счет..нас разыграли как лохов развели.. фармацевтические кампании концерны миллиарды заработали

Фи
Фигаро

все разлетятся....

Луиза Котельникова

мусор и радиация

Шагарьян Хайретдинов

да и для космоса

Ли
Лина

Шагарьян!Добрый день!Вот некоторые утверждают ,что космоса нет. Как ты считаешь?

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй! Ну некоторые утверждают, что земля плоская. Что не мешает им пользоваться навигаторами и интернетом через спутник. А еще я помню одного фантаста-классика из Италии (редкость) который описывал людей, видящих солнце не у круглым, а из четырех гипербол в виде креста. Читал я одного, убежденного, что земля плоская. У него все логично. Ну так и в системе Птолемея все было очень логично. Разве это отменяет Коперника?

Ли
Лина

конечно пока нет достойной теории

Шагарьян Хайретдинов

боюсь может произойти ужасное. Придет время (и очень скоро, просто вот-вот) люди начнут передвигаться меж континентами по баллистической траектории. То есть через космос. Так вот, пассажиры в таком лайнере, даже увидев шарик со стороны, будут говорить, что земля плоская и это все оптический обман. Верующего не переубедить

Шагарьян Хайретдинов

послание Павла к коринфянам. Пробирает до дрожи каждый раз. И я при каждом удобном случае его цитирую.
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви – то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна́ю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Ур
Уралочка

с чего вы взяли

Ли
Лина

Батя

Кто это сказал

На
Наблюдатель

🖼

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не станет

Виталий

Ичем же?

Эл
Эльвира

Разве?

Эл
Эльвира

Вселенная большая, можно гадить сколько влезет.

Arthur Martirosyan

😈