Ольга

Кто может объяснить какими такими особенными словами наших российских женщин выманивают сирийские и прочие боевики, что их с детьми потом приходится спасать?

Ответы
Михаил Шмарин

Жадность женщин и их тупостью, читай сказки востока, едет утром араб, на ишаке, его спрашивает другой куда едешь, на базар. Вечером возвращается с базара, что купил его спрашивает сосед, да ковёр кошму арбузы дыни, а что не по грузил на ишака, ишак устал, меня возил, сейчас жену отправлю все принесёт с базара

Ольга

😁

Михаил Шмарин

Поэтому надо 4 жены все пашут а секс, премия

Валера Каюнов

НУ ОНИ ЗА МУЖЬЯМИ ЕДУТ СОЮЗ РАСПАЛСЯ И ОСОБЕННО В СРЕДНЕЙ АЗИИ НЕТ РАБОТЫ И МУЖИКИ ЕДУТ ЗАРАБАТЫВАЮТ РАДИ СЕМЬИ МНОГИЕ ГИБНУТ А ЖЕНЫ С ДЕТЬМИ ОСТАЮТСЯ И РОДСТВЕНИКИ ИХ НАХОДЯТ ПРОСЯТ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ИХ ЗАБИРАЮТ ДОМОЙ ОНИ НЕПОДСУДНЫ И НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ

Ольга

я говорю про российских, русских женщин не мусульманок.

Валера Каюнов

Я ТАМ ЧТО О РУССКИХ НЕ ЗАМЕТИЛ МОЖЕТ ПРИ СМЕШАНОМ БРАКЕ

Ольга

ну а нашумевшая история Дарьи Карауловой? Русская, высшее фил. образование.

Валера Каюнов

это похоже не в своем уме нормальный человек такой поступок не совершит

Азизхан Айдарани

в Турции продают их, а в Турцию как попадают разынми путями то по туризму кто по работе и т.д.
либо из самой России
бизнес
рекрутинг по интернету путей очень много
поэтому нужно правильное воспитание чтобы не поддавались на "обработки"

Фархад Исмаилов

А черт их поймет этих дур! Разве кто-нибудь в мире, когда-нибудь - до конца понимал, что у женщин на уме?! Бросают хороших парней и бегут за красноречивыми подонками.... и в Африку, и в ИГИЛ... А те их используют и ... бросают. Или продают.

Michael Lvovich Kunin

Политика РФ по отношению к Сирии Порой не понятно простым людям !Своих проблем в стране ,хоть отбавляй ! Так еще и Сирийские добавляют !Нет ,бы лучше -те деньги идущие на войну .Пустили бы на решение социальных проблем граждан РФ !

Ольга

ТАМ виднее что лучше - профилактика в своей стране разгула тероризма путём уничтожения его вдали от границ страны или починить вам дом.

Michael Lvovich Kunin

В начале в своем доме -нужно сделать ремонт ,А потом уж помогать соседу!

Ольга

это не просто помощь- это защита.

Станислав

Более того, если бы они ехали в бардаки забугорья- это их дело. Но они едут сознательно к нашим врагам, а это уже предательство. Ну и зачем их спасать? Тратить народные деньги?Как говорится бачили очи шо куповалы.

Ольга

☹️

Андрей Бахилин

Если российские девушки хотят ложиться под людей, живущих в 16 веке, я этого не понимаю. Может быть арабы из Сирии или боевики из Сомали или Ирана намного лучше? Я не знаю. Но кончаются такие браки очень плачевно.

Ал
Александрович

Всё очень просто, на мой взгляд: страсть к экзотическим приключениям... И еще: прямо-таки неуёмная страсть к сексуальным чувствованиям женской породы в целом, причём с экзотическим же подтекстом.

Ольга

ну вот хоть один внятный ответ А то бабы-дуры!

Ал
Александрович

На ответах всегда стоит печать AQ об умственной состоятельности респондента, нужно только разглядеть сие...

Ольга

то есть если считать вашу версию правильной то тянет на эти приключения скучающий женщин, любителей адреналина?

Ал
Александрович

Наверное, именно так.

Андрей Борисович

а помните как в фильмах-сказках про Алладина или Али-Бабу - "О свет очей моих!!! О звезда ночей моих!" и что то далее подобное но только одно забывают сказать что в исламе рай женщинам заказан

Thick As-A-Brick

Практическую психологию преподают не только в университетах, есть и семинарии и медресе.... а уж Каирский-то университет....

Ольга

а при чем тут практическая психология?

Thick As-A-Brick

Сегодня даже в рекламе слабительного применяются эти методы. Если Вы в самом деле хотите знать про "Какими словами....", то могу скинуть пару книжек...

Ольга

книжек о чём?

Thick As-A-Brick

Это, не гипноз, это уже на уровне технологии как трикотаж на машинке вязать... Называется Нейро-лингвистическое программирование. в процессе простого общения человек зомбируется на определённые действия... некоторыми примитивными (стихийными) техниками пользуются цыгане... А тут полностью научная основа индивидульная обработка высококвалифицированными специалистами. Вспомните, "Я не халявщик, Я - партнёр" - это были смешные проделки людей "которые что-то об этом слышали". А теперь представьте себе, спектакль гениального режиссера, профессиональной труппы для единственного зрителя.... А вот профессиональный психолог, сделает тоже самое с гораздо меньшими затратами и средствами...

Ольга

ну НЛП - это способ самого себя настраивать на нужную волну. Я им с успехом пользуюсь много лет.

Thick As-A-Brick

Не путать с аутотренингом! НЛП - это "психология со взломом"!

Алексей Шустин

Обычно про мужиков говорят: Хрен стоит башка не варит.А вот что с женщинами происходит, что у них стоит-не знаю.

Александр Каменный

выманивают дур и любительниц черножопых , пусть меня называют расистом черножопых и азиатов терпеть не могу

Ольга

стесняюсь спросить чем "черножопый" лучше славянского мужчины? В сексе они точно проигрывают Им невдомёк что женщине тоже нужно сделать приятно.

Александр Каменный

Кто виноват , что вам такие попадаются , белые женщины связавшиеся с азиатами и всякого рода чёрными связанными с игил , просто дряни и твари им нет прощения ( я не име в виду нормальных масульман , все имеют право на любовь ) а кто, как себя в постели ведёт зависит только от женщин , я по работе часто выезжаю на запад , все Европейские и Американские женщины обожают русских мужиков , а русские женщины фильмов насмотрелись и просто зажрались !!!!

Ольга

мы тоже обожаем русских мужиков.на западе и от русских женщин в восторге.

Инна Приходько

Моя подруга чуть не уехала с двумя детьми в Азербайджан... Так он и здесь над ней поиздеваться успел...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если головы на плечах нет, а в жизни привлекает всякая мишура, особенных слов не надо. Только помани!

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока сами не ощутили все прелести той жизни верят. а ведь предупреждают, курицы не верят.

Николай Пушкарь

Словами?! Разве что обещаниями безбедной райской жизни, пуская долларовую пыль в глаза...

Николай Скороходов

...не только . бегут за всеми черножопыми . еще с Советских времен ...Примеров тьма...

Геннадий Левицкий

А не надо спасать, спасать надо от мужей тиранов и алкашей , а детей спасать надо.

Александра

Ой не знаю, или мне таких слов не говорили, или я на них не обращаю внимания))

Александр Лакуша

а сами обманутые не колются? такими же, какими чурки с Кавказа заманивали

Ольга

Наверное не колются Мне неизвестно.

Александр Лакуша

не словами - деньгами и подарками