Ольга

Кто может объяснить какими такими особенными словами наших российских женщин выманивают сирийские и прочие боевики, что их с детьми потом приходится спасать?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

они мягко стелят!-не то что наши мужики!--

Людмила Кржисецкая

это те, у которых вместо мозгов солома

Гоша Гоша

Да обычные слова, ДУР-то не мерено!

Ольга

ну не скажите. Чтобы сорваться и переться в другую страну нужны какие-то особенные слова.

Гоша Гоша

Да нет Оля, дуры, просто дуры!

Лариса

Российских - обещаниями жениться.

Егор

Замуж зовут.. не ведитесь Оля

Ольга

А в России что? прямо никто не берёт?

Ирина

что непонятного.....мани....

Ольга

и кто и когда из этих тётенек их поимел? По-моему имеют их там.

Ирина

Во!Сама вопрос задаешь....и сама-отвечаешь....КЛАСССС

Олег Соколов

Элементарный адреналин.

Ольга

ни че се! Бросить дом, страну и переться не знамо куда.

Олег Соколов

А чего ты хочешь. Адреналин - сильнейший наркотик. Попробовав раз - уже не слезешь.

Ольга

то есть они по вашему в курсе ЧТО их там ждёт?

Олег Соколов

Нет конечно. Но это и притягивает. Тайна всегда манит.

Ольга

я бы никогда не поехала за границу замуж очертя голову. Сначала в гости хотя бы. Но вот чьей бы добычей я наверное могла бы стать- это брачного афериста. Слава Богу нет миллионов чтобы меня разводить на них.

Любовь Золотарева

Это мусульманские жены.

Ольга

Дарья Караулова например высшее филлологическое образование МГУ.

Любовь Золотарева

Но она не жена.

Ольга

хотела стать очень сильно. Отец привёз назад. Она опять за своё.

Любовь Золотарева

Нет. Уже одумалась.

Любовь Золотарева

Ну да. С возрастом все меняется, даже убеждения.

Евгений Иванов

Не словами, а деньгами.

Ольга

Но если человек с мозгами , он должен понимать что за просто так никто денег не даёт.

As
Ason

Баба-дура(но не каждая)

Газу Бензин

это кто вам рассказал?

Газу Бензин

кто же из нас более зомбирован?тот,кто видит только одну дырку,или тот,кто может сравнение проводить ВСЕЙ инфы...как считаешь?

Ольга

я предпочитаю не рыться в помойке, а получать очищенный продукт. Официальные сайты и официальные каналы дают достоверную инфу. Остальное- шелуха в которой можно ковыряться если куча лишнего времени.

Газу Бензин

ты мне тупую и наивную дуру напоминаешь,типа страуса башкой в песке

Ольга

а ты мне всеядное животное. Типа борова невыложенного. )))

Газу Бензин

ну и ладно)ничуть необидно)я себя понимаю,и считаю понимающим всё вокруг,благодаря всеядности на просматриваемое

K.
Karina .

Обещают золотые горы.

Дмитрий Сомик

что в россии теперь, как и в остальном мире - содом и гоморра

Anatolij Dridzo

У них бы и спрашивали.

Ольга

нет таких знакомых☺️

Пр
Пришелец

любят чёрненьких.

Ольга

чё-то к узбекам не едут с таджиками

Михаил Андриянов

Это к психологам!

Галина Д

Обещаниями любви и красивой жизни

Михаил Андриянов

Они сволочи так и делают, яйца бы им отстрелить!

Михаил Андриянов

Снайперам там надо работать!

Валерий Воронов

Спасать то зачем?

Ольга

Родители здесь их и мужья Внуков и детей жалко.

Виктор Голубев

На секс ловят!

Ольга

Ой Этого добра и в Расее матушке валом.

Виктор Голубев

Видимо, экзотики хочется! У тех, говорят, хоть и маленькие, но дугой...

Ольга

разные у всех. Но менталитет сильно отличается. В постели его обслуживают.

Виктор Голубев

Я тоже так думаю, своего рода извращение.

Ольга

нет, просто отношение к женщине такое.

Ольга

к любой. К своим восточным тоже.

Игорь Фолимонов

Шлюхи они

M К

Обычными.