Klaus Fon Veit

Какого рода химические реакции подтолкнули атомы к образованию первых живых существ?

Ответы
Михаил Лазурит

Если кого-то серьёзно это интересует, рекомендую изучить Учение Г.Гурджиева и книги его ученика П.Д.Успенского, в частности "Новая модель Вселенной", а также "Тайную доктрину" Блаватской...

Klaus Fon Veit

изучал. многое не учтено

Михаил Лазурит

Многое не понято...

Скорпион Иванович

До сих пор изыскивают эту реакцию синтеза при привлечении эл.разряда и ничего не получается. А ты значит знаешь и получил + результат?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так их к нам забросили из других миров, а в другие миры тоже забросили и так до бесконечности..., а все от окисления, соединения...

Фёдор Крымский

К образованию живых организмов, так же как и создание нашей планеты земля, способствовала разумная сила . Которая есть Бог.

Klaus Fon Veit

нет. ничего этого у него нет и быть не может. сострадание, желание, горесть и радость-могут быть только у не совершенного существа-совершенному это все ни к чему! у него все есть, и ему ничего не надо. для него не существует добро и зло, поэтому неоткуда взяться состраданию, например. и тд.

Фёдор Крымский

Истина в том, что у нас с вами два разных мнения, и как бы мы не спорили, каждый останется при своём.

Фёдор Крымский

Если разобрать наручные часы по деталькам, положить в коробочку, и начать его трясти. Сколько понадобится времени, что бы часы в коробке собрались обратно в целое изделие?

Klaus Fon Veit

не больше вечности

Фёдор Крымский

Наверное сами по себе хим реакции, подталкивали ровно столько же, к образованию живых существ.)

Житель Планеты Земля

Сущий вздор — рассуждать сейчас о происхождении жизни; с тем же успехом можно было бы рассуждать о происхождении материи.

Klaus Fon Veit

а почему бы не порассуждать, не все же украину мусолить

Ольга Олейник

«Силен не тот, кто всегда принимает правильные решения, а тот, кто ДЕЛАЕТ эти решения правильными» Наполеон Бонапарт

Ирина Андриевская

Патриотизм это любовь и уважение к Родине, а не к паразитам ее населяющим http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#10 … #афоризм #юмор

Александра Симонова

расщепление сахара на ферменты и проникновение из желудка в кровь и ,соответственно,в мозг.Как-то так

Klaus Fon Veit

))желудка? ничего не было на Земле и вдруг-желудок!))

Александра Симонова

А! ну все равно - алкогольное опьянение Матери-природы.Только с пьяных глаз можно было наворотить такое на планете!

Райса Каримбаева

Реакция окисления, поэтому на Земле много людей " Язв", которых просто хочется оторвать и выкинуть.

Райса Каримбаева

Валентина Шелоп

взрыв и смешение абсолютно всех частиц, находящихся в момент рождения нашей Вселенной

Alex Volcov

значит всё таки атомы создали жысть..... ну слава богу, теперь хоть всё ясно))))))

Татьяна Гурьянова

Размножения- биологически, а вот как в химии этот процесс называется? Не знаю

Ivan Pustovalov

еще попросите раскрыть Вам Тайну Большого взрыва - типа кто ВИНОВАТ В ЭТОМ ?

Klaus Fon Veit

и попрошу

Ivan Pustovalov

сие неизвестно

Наталья Костина

В Ваш ответ? я не сильна в химии...вот тортик испечь могу большой и сладкий...

Александр Сергеев

У атомов появились общие электроны, что привело к образованию молекул.

Klaus Fon Veit

плотность не является основой гравитации, в этом то все и дело!

Александр Сергеев

А что является?

Klaus Fon Veit

вот это и есть загадка загадок. что дает веществу массу, и откуда берется гравитация

Александр Сергеев

Думаю это может ответить Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий)

Klaus Fon Veit

врядли

Юлия Савкина

Нас с мужем эти химические реакции тоже иногда подталкивают)))

Людмила Соловьева

Что-то мне подсказывает что это были не химические реакции

Al
Alisahis

Это есть крупнейшая нерешенная загадка и проблема химии

Klaus Fon Veit

Надо это как решить...(Г.Перельман)

Al
Alisahis

Почитайте книгу "Некоторые актуальные проблемы современной науки. Учебное пособие" Авторы: Мандель Б. Р.

Klaus Fon Veit

спасибо за совет

|The * Is| Back

Насколько я помню это аммиак, метан и еще один не помню

Klaus Fon Veit

реакции,а не элементы

|The * Is| Back

Ну сей