Io
Ioan

учись: Уверенность

Общайтесь одновременно с несколькими девушками. Во-первых, это пополняет ваш опыт общения с противоположным полом. Во-вторых, женщины очень хорошо чувствуют конкуренцию, даже если никаких поводов для этого нет. У женщины включится настрой на соперничество и это даст вас преимущество, ведь теперь заполучить вас интереснее, чем остальных.

Ответы
Валентина Ерефеева

Вот что сказано на эту тему Девушка хранит себя для мужа , а не проводит эксперименты с любящими лазить по мусоркам . Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее, потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею:

дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.

Io
Ioan

роковая женщина

Виталина----------

у тебя так мало опыта)) поэтому общайтесь одновременно с несколькими девушками. это пополняет ваш опыт общения с противоположным полом

Io
Ioan

ничто так не может развеселить (злорадно рассмешить) леди, как фиаско заинтересовавшего ее мужчины!!

Виталина----------

Как придумаешь ещё заинтересовавшего меня мужчину))))😊😊😊

Io
Ioan

а то нет? злорадно рассмешилась

Виталина----------

Ну,, так легенько поулыбалась)))

Io
Ioan

вот чем я отличаюсь...далее по тексту вставь

Надежда Ша

Ой ..девочки то не согласны оказались...😆😆😆....а у мужчин тоже конкуренция?😉...

Надежда Ша

😂да нет...хи хи

Io
Ioan

просто хочешь выглядеть интереснее, чем на самом деле

Надежда Ша

😯 да я и в натуре интерессная😆

Io
Ioan

Озерки

Надежда Ша

Да☺️

Heyran Haciyeva

и тем самым загубите прочные стабильные отношения. Плохой эксперимент

Io
Ioan

мыслишь

Heyran Haciyeva

опыт

Ирина

Общайтесь одновременно с несколькими мужчинами ....далее по тексту.

Io
Ioan

)))вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Нина Шапкина

О себе побеспокойтесь. Между двух стульев неудобно долго сидеть...

Io
Ioan

если попа большая...и на 3- гарем

Нина Шапкина

Да, голова тогда- не соперница...

Ел
Елена

Да не факт. Далеко не все женщины такие. Это противоестественно.

Io
Ioan

В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Жазира Мукеева

Можно делать вид что занит..и долго не отвечать ...это тоже катит

Io
Ioan

)))твои родители рассчитывали на мальчика, родилась ты)))

Жазира Мукеева

Ахаха попал...откуда такое ?

Io
Ioan

ты не перестанешь удивляться)))глупышок

Жазира Мукеева

Ахаха,папа думал опять сын,а мать то чувствовала что девочка, и не избавилась..(с обеих сторон почти мальчики)

Ринатина

О нет, реакция женщин будет разной. Со мной такое не прокатит)

Io
Ioan

он это тайно конфиденциально с каждой по отдельности -по графику

Ринатина

Если с девушкой связывает только общение, то почему бы нет.

Татьяна

Я моментально теряю интерес. Мне уже это не нужно

Io
Ioan

ДОСТОЙНАЯ

Татьяна Терехова

То же самое и с парнями.

Алексей Малахов

Тут я согласен на счёт опыта. Двумя руками за.

Валентина Демидова

какая ерунда,не стоит время тарять

Io
Ioan

))5

Екатерина Кудрова

Караул ! Простите,но, Вы,идиот !!!!

Io
Ioan

брысь, ты не в 3-ке

Екатерина Кудрова

Зачем мой ответ,если-брысь?

Ольга

с собственного опыта - учитель?

Ольга

Это то что я ответила - с собственного опыта7 Считаешь, что это хорошо?

Io
Ioan

)))ты же решила, что леди висят на мне...

Ольга

Это я решила? Не помню. Откуда мне знать, может и висят, а может и нет.

Io
Ioan

ВСЕ, ТЫ ПРАВА

Ольга

В чем же? Странный ты,однако.

Светлана Анатольевна

Возможно...и они делают так же...

Io
Ioan

опять прав.ответ!!!

Тамара Гребенщикова

ТОНКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ХОД

Татьяна Полищук

Типа соревнование за кубок?

Io
Ioan

В СМЫСЛЕ СЛОНИК

Ната

это относится и к мужчинам

Io
Ioan

)))гуляка

Ната

как и вы

Io
Ioan

опытна к тому же

Ната

а то..

Татьяна Тимофеева

инструкция поведения....

Татьяна Тимофеева

что это?

Io
Ioan

вписывайся в повороты(((

Татьяна Тимофеева

не понимаю

Io
Ioan

я тебе далновую темку)))ррррррррррррр

Татьяна Тимофеева

вечер.....что- то плохо соображаю....

Людмила Крю4Енкова

Интересненько-это как?

Io
Ioan

ех...светлота(((

Людмила Крю4Енкова

Ну что поделаешь, а ожидала ответ "ТЕМНОТА"