Tp
Tpикcтep

И вот что за херь такая , после каждого обновления страницы возникает реклама , которую можно или самому закрыть или она сама закроется через 10 сек. Модераторы так глухо ушли в оборону , что фиг их выковыряешь 🤣 ...Мне конечно без разницы , я ко всему привык на этом сайте , но интересно узнать , у кого то есть ещё такая напасть , может это новый метод борьбы с нами с москалями ? ))

Ответы
Виктор Николаев

Кляты москали! Весь мир во главе со старым бидоном, клоуном-наркошей, ливерной колбасой и макаронным гарниром пытаются их переможичь. Не получается.

Tp
Tpикcтep

Инигаварите ))

Лариса Вараксина

У меня в Эстонии уже надоела эта реклама

Tp
Tpикcтep

У меня на спрашке такая же фигня была , я просто закрыл аккаунт и ушёл

Лариса Вараксина

Спасибо Буду знать

Валерий Егов

Они живут за счёт рекламы.

Tp
Tpикcтep

Значит пора уходить с этого ресурса )) пусть с голода сдохнут ))

Валерий Егов

А тебе что до них?

Tp
Tpикcтep

Мне вообще без разницы )) это я так , к слову !

Ша
Шараф.

у меня тоже самое!

Tp
Tpикcтep

Значит не я один такой счастливчик ))