Пан Стефа́н

Что лучше, сделать и потом раскаиваться в содеянном или ничего не сделать и казнить себя за бездействие?

Ответы · страница 4
Наталья

Идти на пролом и до конца 🙂

Наталья

Не знаю о каком конце Вы говорите , а я считаю иначе...

Пан Стефа́н

Это вы говорите о конце, а не я.

Наталья

А я и говорю лучше до конца дойти чем струсить

Пан Стефа́н

Если вы одна. Заблудились в лесу и не знаете, в какой стороне дом. Что делать: "до конца дойти" или "струсить" сесть и никуда не идти?! Вот я о чём!

Наталья

Сидите ! Сидите ! А я пошла и до конца ...

Наталья Кучина

Сделать и не раскаиваться

Николай Кожарский

А ещё есть возможность умудриться найти варианты ответа между этими двумя крайностями , но чтобы умудриться так сделать надо иметь другой уровень мышления .

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а как вам комфортнее?

Пан Стефа́н

А мне некомфортно ни так, ни так.

Пан Стефа́н

Как в лесу заблудиться. Не знаешь, в какую сторону идти. Идти наугад - это шанс выйти. Но можно и ещё глубже залезть. А если сидеть на месте, хуже не будет, но и не выйдешь никогда.

Фенька *****

делать,делать!!

Котэда

Херню плетут пауки (((( паренек

Фенька *****

так,все,полемику закончили!! С праздником всех!!

Пан Стефа́н

Они паутину плетут. А ты именно херню. Дедуля.

Котэда

Подчиняюсь воле женщины. Спасибо, взаимно!

Пан Стефа́н

Давай, до свидания. С Рождеством и всего доброго!